Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку


LaFleur

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Имя----Ольга

- Место проживания (город)-----Балашов,Саратовская обл

- Дата рождения ----31.07.1992

- Семейное положение ----замужем

- Дети (есть/нет; возраст) ----нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)----- собственная двухкомнатная квартира, рядом аллея для выгула собак

Есть ли другие животные в доме? -----дружелюбная кошечка

- Почему Вы хотите собаку?----- Уже около года мечтаю о лабрадоре, хочу для семьи, чтобы будущим детям было с собакой комфортно

- Вы хотите собаку для себя?----- Для всей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Был метис немецкой овчарки, к сожалению умер (был уже старенький)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? подходит именно по характеру, люблю больших собак,но не злых

- Что Вы знаете о ретриверах? Прочитала весь форум Российского Ретривер Клуба, и в интернете кучу статей

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Столько, сколько потребуется.

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова, учусь в институте, дома уже в час дня, так же каждые выходные обязательно выезжаем за город

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? По возможности много, в ближайший год с обеда могу проводить с ней время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Готова, это одна из причин почему я хочу собаку

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, конечно

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?----Собаку хотела где-то через месяц, но так получилось, что увидела объявление на данном сайте

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Точно не могу ответить

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Точно не могу ответить

- Как вы относитесь к стерилизации? Если понадобиться, то ничего ужасного в этом не вижу

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол мальчик

- Возраст ---- от щенка до подрощенного щенка

- Окрас палевый

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Думаю да,если моя собака заболеет, буду делать все возможное, чтобы ей помочь

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да, все решаемо с помощью дрессировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки от щенка до подрощенного щенка в отказниках бывают крайне редко.Это лучше в питомник за щенками.Да и щенки,которые отдаются тут точно не для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...