Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нюша: лабрадорка 6-7 лет. Срочно нужен КУРАТОР и ПЕРЕДЕРЖКА


Ксения ЦК

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Нахожусь в дмитровском районе на выездной конференции. На территорию пансионата зашла лабрадорка. Охрана говорит, что около месяца как появилась, иногда захаживает в ворота пансионата. Но так как отдыхающие крайне недовольны - чуть на моих глазах ее не увезли "подальше в лес". Я договорилась с дирекцией подержать ее в гараже до пятницы.Походили по деревушке, поспрашивали - ничья, появилась недавно, без ошейника. Сегодня ночью отвезу домой, в Щелково. Состояние зубов отличное - лет 6-7. Шерсть хорошая, но грязноватая. Клейма не нашла в ушах, видимо надо пузо просматривать.Очень толстая, возможно беременная, но при пальпации я не поняла. ОТвезу к ветеринару, послушаю его вердикт. Я в отпуске с понедельника и до 22 августа смогу подержать у себя. Но не более, так как у меня 3 крупные собаки, и реально некуда. Если беременность подтвердится - могу стерилизовать. Помогите, пожалуйста, найти дом девахе. Живо реагирует на кликуху Джесси:-)

8 915 021 83 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть на моих глазах ее не увезли "подальше в лес - еще раз убеждаюсь в том, какие ""добрые "" люди пошли... :angry2:

Хорошо, что девочку под опеку взяли. Здоровья Джессике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вижу сообщения,что кого то видят в дмитровском районе ,всегда хочется переспросить,а вдруг мальчик ?! а вдруг мой малыш.уже почти месяц ,как убежал,мой дружище.очень его жду.Надеюсь Джессику тоже ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочке нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фото девочки, нужна передержка с 1 сентября! :helpsmilie:

3b09fcf9df6d.jpg

8561e5481804.jpg

e05fc0162bb7.jpg

15add0fae814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая, а я даже помочь ни чем не могу sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно очень хорошая. Ладит одинаково дружелюбно и с моими собаками и с кошками. На проходящих за забором незнакомцев выдает внушительный бас. С едой проблемы, она аллергик, пытаемся наладить ее питание. Ушки подлечили (было сильное аллергическое воспаление), а вот коросточки пока есть на боках.

Нюшик явно бывшедомашняя, прекрасно знает место, спокойна в машине. Как всегда не верится, что выбросили состарившуюся песу. Куратор я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сначала не поняла, что это лабрадор! Как же ей наверное тяжко-то с таким весом, бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже сначала не поняла, что это лабрадор! Как же ей наверное тяжко-то с таким весом, бедняжка.

Тяжко конечно, особенно вставать :(

Но ничего, мы по-немногу худеем, нахаживаем лапки. Частые, но не долгие прогулки она очень любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если деваха на пристройство может темку стоит перенести в собаки ищут новый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно очень хорошая. Ладит одинаково дружелюбно и с моими собаками и с кошками. На проходящих за забором незнакомцев выдает внушительный бас. С едой проблемы, она аллергик, пытаемся наладить ее питание. Ушки подлечили (было сильное аллергическое воспаление), а вот коросточки пока есть на боках.

Нюшик явно бывшедомашняя, прекрасно знает место, спокойна в машине. Как всегда не верится, что выбросили состарившуюся песу. Куратор я.

спасибо, что написали здесь, Ксения. Куратор уже полдела, и это хорошо. Попробуйте через раздел срочно обратиться к форумчанам, может кто то сможет взять девочку до пристройства.

Хороших ручек Нюше и Вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сложится, то девочка приедет ко мне на передержку с 1-9 сентября...дальше надо опять искать временный дом... Может быть кто-нибудь предложит лучшие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а она беременная быть не может?

Такая мордень классная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело со стариками...что делать?

в смысле тяжело? какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тяжело со стариками...что делать?

Что тяжёлого,что с собакой.Вы напишите что за проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно ее будущее. Написала в личку по поводу передержки куратору и получила согласие(могу передержать 9 дней..) Дала телефон 27 августа. Пока звонков не было и сообщений тоже.Переживаю, что нет инфы, и то , что будет с собой после 10 сентября(волонтерская передержка с 1-9 сент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно ее будущее. Написала в личку по поводу передержки куратору и получила согласие(могу передержать 9 дней..) Дала телефон 27 августа. Пока звонков не было и сообщений тоже.Переживаю, что нет инфы, и то , что будет с собой после 10 сентября(волонтерская передержка с 1-9 сент).

Алла, еще раз огромное спасибо за предложенную помощь!

Сегодня вечером позвоню Вам, в воскресенье привезу Нюшку. Будем дальше искать передержку...

Девушки,а она беременная быть не может?

Такая мордень классная...

не, просто разъелась, вет прощупывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, Ксения! Звоните.

Опытные кураторы, не бросайте девочку. Мы в этом деле новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем дальше искать передержку...

Ксения, есть контакты проверенных передержек. Правда, платных. Нужно?

Если да, то надо будет заранее звонить и договариваться, даже на платных передержках кол-во постояльцев планируют заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Думаю, что пригодится. Пришлите пожалуйста, можно мне бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, есть контакты проверенных передержек. Правда, платных. Нужно?

Если да, то надо будет заранее звонить и договариваться, даже на платных передержках кол-во постояльцев планируют заранее.

Спасибо! Давайте, конечно, на всякий случай, надо иметь варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация изменилась: Нюша пока остается у Ксении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы! Перенесите нас, пожалуйста, в "счастливые"))) Мы решили оставть Нюшку себе. Все уже неимоверно к ней привыкли, влюбились, да и она взяла под опеку всю нашу стаю. Конечно, тяжеловато 4 крупные собаки, но мы решили дать ей столько тепла и любви, сколько заслуживает эта удивительная умная собака. :rolleyes: :walk3:

Всем большое спасибо! в ближайшее время выложу фотки лабро-Нюши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...