Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

YOCHAI BARAK


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Очень любит хорошие движения, дого гонял всех по рингу, по неск кругов. Любит хорошо одетых, костистых собак, мне показалось, что ему больше нравяться "длинные" собаки (в смысле не широкие, приземистые, крепко стоящие на ногазх, а более лёгкие чтоли).

В целом мне понравилась его экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Судил 8 группу на Цацибе, мы - лабры.

В ринге дружелюбен. Описания дает информативные. Когда считал нужным комментировал расстановку, объяснял, какие достоинства выделил, какие недостатки повлияли на результат, почему именно эта собака на первом, а эта на втором месте. Так - от расстановки в классе до расстановки на ЛПП.

Не заметила, что любит более легких собак. Да, штрафовал за перегруженность, сук в каком то классе все время просил бежать быстрее.Гонял действительно чуть больше, чем обычно. Но и ЛЮ и ЛПП (им стал ЛК) выбрал однотипных (понятно что ЛЮ - в потенциале, что и обозначил после расстановки), ЛПП мощный, широкий в целом, современного типа, мощного костяка.

Экспертиза очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил 8 группу на Цацибе, мы - лабры.

В ринге дружелюбен. Описания дает информативные. Когда считал нужным комментировал расстановку, объяснял, какие достоинства выделил, какие недостатки повлияли на результат, почему именно эта собака на первом, а эта на втором месте. Так - от расстановки в классе до расстановки на ЛПП.

Не заметила, что любит более легких собак. Да, штрафовал за перегруженность, сук в каком то классе все время просил бежать быстрее.Гонял действительно чуть больше, чем обычно. Но и ЛЮ и ЛПП (им стал ЛК) выбрал однотипных (понятно что ЛЮ - в потенциале, что и обозначил после расстановки), ЛПП мощный, широкий в целом, современного типа, мощного костяка.

Экспертиза очень понравилась.

А мы под ним на ЕВРАЗИИ ЛС были с Марлен:thumbup:, а ЛПП Дэвусик был.... Но, не могу сказать, что понравилась его экспертиза

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А мы под ним на ЕВРАЗИИ ЛС были с Марлен:thumbup:, а ЛПП Дэвусик был.... Но, не могу сказать, что понравилась его экспертиза

Мне тоже его экспертиза не понравилась. Мы выставлялись на САСIBе- в Новосибирске в декабре. Когда ставит на второе место и звучит фраза в оправдание "Ваша собака достоина мировых чемпионатов". Я некогда не слышала такое объяснение почему мою собаку поставили на второе место :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В лабрадорах не разбирается абсолютно.

Выбирает лёгких собак, сук так вообще от флетов не отличить.

Не обращает внимания на кривые спины, отсутсвие костяка и недостатки передних лап (размёт, хромота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Angebble Yellow,

"Занятие: Преподаватель Биологии, Судья FCI

Владеет языками: Английский язык, Иврит.

Академическое Образование.

Магистр зоологических наук, Университета Тель-Авива.

Магистр зоологических наук, Университет Тель-Авива, 1990

Сертификат на преподавание, Тель-Авива, 1989

Помощник учителя на курсе Позвоночных животных лаборатории анатомии, школа биологии, 1987 – 1990.

Высшая школа учителей биологии с 1989.

Активный член школьной администрации и вице-менеджер в "Ironi Daled High School” в Тель-Авиве с 1995.

Владелец и заводчик Короткошерстных Ретриверов с 1994года.

Руководитель израильской кинологической школы при Кеннел Клубе Израиля.

член руководящего совета Кеннел Клуба Израиля, клуба ретриверов, спаниелей и сеттеров.

Координатор породы лабрадор 1998-2002г.

Член племенной комиссии с 1998 г. Председатель выставочной комиссии.

Член I.K.C. (Ирландия).

Являлся членом оргкомитета Euro Dog show Tel Aviv 2001.

Проводит семинары и лекции о развитии собак, генетике, анатомии, кинологии, судейства.

Судья Израиля и F.C.I. с апреля 1999."

Может и правда ничего незнает, странно...

Изменено пользователем SanJoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабрадорах не разбирается абсолютно.

Выбирает лёгких собак, сук так вообще от флетов не отличить.

Не обращает внимания на кривые спины, отсутсвие костяка и недостатки передних лап (размёт, хромота).

эммм, на Евразии той выбирал других сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прошлой осенью в Голландии тоже:)

В судействе логичен, последователен и понятен.

эммм, на Евразии той выбирал других сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю выводы на основании того, что видела - он у нас летом судил ЦАЦИБ.

Судя по всему, был в принципе недоволен представленный поголовьем, потому как нелестно отзывался даже о суке, которой сам же и дал БОБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю выводы на основании того, что видела - он у нас летом судил ЦАЦИБ.

Судя по всему, был в принципе недоволен представленный поголовьем, потому как нелестно отзывался даже о суке, которой сам же и дал БОБ.

на московкой Евразии он был удовлетворён поголовьем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что на нашем ЦАЦИБе, где он судил, 80% участников и сука-победительница были именно из России... не знаю-не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что на нашем ЦАЦИБе, где он судил, 80% участников и сука-победительница были именно из России... не знаю-не знаю...

я знаю :gleam:

на второй день Евразии этот судья пришел посмотреть финал рингов голден-ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что на нашем ЦАЦИБе, где он судил, 80% участников и сука-победительница были именно из России... не знаю-не знаю...

я не знаю, какие 80 процентов были на вашем ЦАЦИБ, но та что выиграла на Евразии под его судейством, на вашем САСИБ под ним не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сложилось впечатление что неравнодушен к шоколаду. Видела несколько результатов с разных выставок, основные победители - коричневые.

Мне (фанатке желтых :lol2: ) конечно такая экспертиза не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...