Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Большая шведская семья


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Лена,детки обалденные!А головы вообще сказка!

Да, Свет, согласна, спасибо!

Я оооочень довольна качеством этого помета :good: . Посмотрим, что вырастет, конечно, но у меня есть надежда, что детки меня не разочаруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому назад 2 года с небольшим она позвонила мне по поводу шоколадного кобеля для своего подросшего чада. Зацепились языками. Я узнала, что она уже присмотрела себе щенка от смешного результата народного разведения, на за деньги весьма и весьма серьезные :doh: Я не на шутку развеселилась, услышав это. Видимо, мое веселье сыграло убийственную для нее роль, она в срочном порядке опомнилась и поменяла свои планы. Она решила купить кобеля в одном их моих пометов. Я сама приехала в шоколадный помет Миша - Лика для того, чтобы помочь выбрать ей щенка. Наша встреча закончилась тем, что вместо мальчика была зарезервирована одна из девчушек. Но все это было сделано опять же только ради великовозрастной дочечки, повторюсь еще раз, дабы, гуляя по Строгинской пойме, собачка не сильно тянула поводок и не портила нежных юных пальчиков. Суки ведь спокойнее, это факт!

Оговорюсь сразу. Ей самой собака в тот момент была, наверное, не так уж и нужна. Бизнесвумен, деловая и занятая, к тому же весьма избалованное профессорское дитя:)

Но через 3 месяца после того, как Джуличка появилась в ее доме, я получила на свой телефон СМС-ку: "Хочу черную девочку". Я перезвонила ей и предложила отличную чернушку из Саратова, о наличии которой только что узнала от знакомой заводчицы из этого города. Она обиделась: "Чего ты мне каких-то чужих предлагаешь?! Я хочу от Фаи". Нужно ли говорить, что через несколько месяцев Файкина дочка Бэкка уехала в Строгино?

Она отдалась им вся, растворилась полностью в выставках-прогулках-прививках-кормах-игрухах... в любви к ним. Было бесповоротно забыто, для кого изначально приобреталась Джуличка, было забыто все, чем она жила до сей поры, чем дышала. Да что там говорить, она окончательно пропала!

Мысль о третьей собаке стала посещать ее слишком не назойливо, но меж тем довольно часто. Теперь она хотела желтую девицу. Чтобы в ее любимом питомнике, ставшем частью ее жизни, наконец-то появилось светлое пятно - палевый лабрадор. Мечта ее осуществилась (мечты ведь должны осуществляться, иначе мы не можем чувствовать себя счастливыми, не так ли?)

А теперь... она возится с первыми щенками от своей первой лабрадорки, и это снова захватило ее целиком. Она делает все на пять с плюсом, она не умеет по-другому, у нее все должно быть на высоте, причем, на самой труднодоступной высоте!:) И она... безумно напоминает мне меня.

Я благодарна судьбе, которая, пусть редко, но все же преподносит мне сюрпризы в качестве хороших людей, близких мне людей, любимых мною людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы, но розовый парень покорил :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красавцы, но розовый парень покорил :nyam:

Спасибо, Ань.

Он там и владельцев настолько покорил, что мы с Ленкой принимаем многочасовые благодарности по телефону :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие дети! Сегодня вам исполняется 2 месяца. Что я хочу сказать... Конечно же, я поздравляю вас с этой мини-датой! И я хочу пожелать вам всего того, что делает счастливой любую собаку на свете - уютного дома и любящих заботливых рук, ну и, безусловно, долгой жизни без горестей и болезней.

Итак, музыка! Танцуют все! muzikaa-1175.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!! Лучших мам и пап, здоровья, счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 месяца для тех, кто еще не уехал, была проведена фотосессия.

Мальчик, Инаморато Юни Версус.

dc6428eb509f.jpg

947b00b255ab.jpg

4978292224c9.jpg

71046ec6a6d4.jpg

Девочки.

Инаморато Ю Мэйк Ми Крэйзи.

060f669c5ab4.jpg

15a15bd3f6ac.jpg

bc33750d5738.jpg

78d149b9eba5.jpg

Инаморато Южел Миракл.

8ac3e910380c.jpg

18f7f53d0144.jpg

6a03776864cf.jpg

Инаморато Юнайтед Дримс.

1f86f22811a6.jpg

d439ab3c6fd6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием поздравляю малышат со второй косточкой!!!

Какие красотуны вымахали :nyam: :dribble:

Очень жаль, что не удалось их навестить в этот день:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием поздравляю малышат со второй косточкой!!!

Какие красотуны вымахали :nyam: :dribble:

Очень жаль, что не удалось их навестить в этот день:(

Сашенька, спасибо огромное!

Ты и так нас здОрово выручила с фотографиями, за что тебе отдельная благодарность! :signthankspin:

(шикарное фото у тебя на аве :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну какие же красивые!!!!!!

Очень понравилась девуля Инаморато Юнайтед Дримсclap_1.gifdribble.gifthumbup.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну какие же красивые!!!!!!

Очень понравилась девуля Инаморато Юнайтед Дримсclap_1.gifdribble.gifthumbup.gif1st.gif

:signthankspin:

Да, и еще раз да! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо огромное!

Ты и так нас здОрово выручила с фотографиями, за что тебе отдельная благодарность! :signthankspin:

(шикарное фото у тебя на аве :clap_1: )

Еще поснимаю обязательно! Таких то моделек :nyam:

(Спасибо! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы спешим поздравить малышат со вторым месяцем!!!Лучших владельцев красотунам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то и я тут напишу парочку предложений)

Лена, поздравляю дочу Джулечку с таким потрясным женихом, я очень рада, что все срослось и вязка состоялась!!! Еще больше поздравляю с тем, что все прошло не зря и получились восхитительные детки, а у нас внукиnyam.gif ну и на седьмом небе от счастья я еще и потому, что дома у нас бегает маленький и черненький комок счастья под названием Дрима'сяthumbup.gif спасибо за нееsignthankspin.gif

не удержалась я и пошла по стопам своего Главного наставника, у которой дома тоже бегает комочек шоколадного счастья Миша nyam.gif

очень рада, что еще один внучек остался в семейном кругу, хоть и далеко, но все ж с нами)))) Юпитер'c Вэй стал младшим другом нашего Виконта

а вот и он

83f5d7e64dda.jpg

4e71192f842e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 месяца для тех, кто еще не уехал, была проведена фотосессия.

Мальчик, Инаморато Юни Версус.

dc6428eb509f.jpg

947b00b255ab.jpg

4978292224c9.jpg

71046ec6a6d4.jpg

А этот дивный мальчик вчера улетел в далекий Новосибирск, к замечательным ручкам (Яночка, привет :meeting: ), к тому же выставочным :soccer_h4h:

Полет прошел нормально, малыш уже осваивается среди новых собакодрузей :clap_1:

Наконец-то и я тут напишу парочку предложений)

Лена, поздравляю дочу Джулечку с таким потрясным женихом, я очень рада, что все срослось и вязка состоялась!!! Еще больше поздравляю с тем, что все прошло не зря и получились восхитительные детки, а у нас внукиnyam.gif ну и на седьмом небе от счастья я еще и потому, что дома у нас бегает маленький и черненький комок счастья под названием Дрима'сяthumbup.gif спасибо за нееsignthankspin.gif

не удержалась я и пошла по стопам своего Главного наставника, у которой дома тоже бегает комочек шоколадного счастья Миша nyam.gif

очень рада, что еще один внучек остался в семейном кругу, хоть и далеко, но все ж с нами)))) Юпитер'c Вэй стал младшим другом нашего Виконта

а вот и он

83f5d7e64dda.jpg

4e71192f842e.jpg

А за тебя я очень-очень рада :good:

Как и за хозяев Викоши:)

Как, впрочем, и за всех состоявшихся и потенциальных владельцев детей из этого помета (2 девочки еще в поиске самых лучших хозяев, сотрудничество с питомником -обязательное условие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Ю Мэйк Ми Крэйзи.

060f669c5ab4.jpg

15a15bd3f6ac.jpg

bc33750d5738.jpg

78d149b9eba5.jpg

Кнопка уезжает к Ирочке, в Белгородскую область :good:

Ира давно является поклонницей наших собак, когда-то она жила в Архангельске, и именно она выбрала для своего знакомого нашу Жюстин Роуз Тату. Тогда же Ира и влюбилась в черных лабрадоров :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Южел Миракл.

8ac3e910380c.jpg

18f7f53d0144.jpg

6a03776864cf.jpg

Ну вот, кажется, и все. В выходные уедет и эта милая леди. Уедет в московскую семью, где уже есть 7-мимесячная шоколадная девочка из нашего питомника.

А теперь у них будет и чернушка.

Все девочки будут выставляться (кто больше, кто меньше :ok: ), впрочем, мальчики тоже :thumbup:

Посмотрим...

В добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДОРОГИЕ НАШИ ЛЕНА и ЛЕНА!!!!! Огромное ВАМ спасибо за наших замечтательных, наилюбимейших детей!!!! У меня голубой ошейник!!!! Самая любимая ЮСЬКА!!!!!

Инаморато Южел Миракл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ЛЕНА и ЛЕНА!!!!! Огромное ВАМ спасибо за наших замечтательных, наилюбимейших детей!!!! У меня голубой ошейник!!!! Самая любимая ЮСЬКА!!!!!

Инаморато Южел Миракл!!!

C прибытием на форум, мои девочки! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ НАШИ ЛЕНА и ЛЕНА!!!!! Огромное ВАМ спасибо за наших замечтательных, наилюбимейших детей!!!! У меня голубой ошейник!!!! Самая любимая ЮСЬКА!!!!!

Инаморато Южел Миракл!!!

Наташа, Леночка, добро пожаловать на форум! Очень рада, что доченька обрела семью в вашем лице! :clap_1: Поцелуйте нашу маленькую бандитку Юточку от маня и мамы Джулички и надеюсь вы будете частенько баловать нас фоточками ребенка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению получилось все так, что у потенциальной хозяйки Кнопы возникли неприятности, помешающие забрать мою любимую девочку. Ребенок опять выставляется на продажу. Очень нужны любящие руки, так как это создание безумно душевное и ласковое! Кнопочка очень ждет своих новых мам-пап!

f1822ec088d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...