Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим стать семьей для Ронни


Алёнка 80

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания (город) Санкт - Петербург

- Дата рождения 30 мая 1980

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочь - 12 лет, сын - 10 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Квартира, спальный район, недалеко Александровский парк

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Взрослый кот (спокойный как мамонт)

- Почему Вы хотите собаку?Я обожаю собак. В подростковом возрасте был спаниель (призер выставок),Мечтала о большой собаке, но... мама сказала или коккер - или никто... Ухватилась за него)))

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да. Не смотря на двух детей, собаку хочу в большей степени для себя. Они тоже хотят, но не так, как я.

- Были ли у вас раньше собаки?Да, коккер

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Во-первых, отношением к детям (в большенстве своем). Во-вторых - просто ну очень нравится.

- Что Вы знаете о ретриверах? То, что можно узнать на форумах

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Как и на детей. Все в разумных пределах. Ну а если в деньгах .... ну +\- 7 тыс

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Сколько потребуется. С тем, что мой рабочий день 5часов - думаю на собаку останется достаточно...

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Даже хотелось бы

- Готовы ли Вы заключить договор?Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Самые старшие щени там - 3 мес, подрощенного найти проблематично.А мне бы месяцев с 6 - 8.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?При возможности не откажусь ( без фанатизма)

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не хотелось бы

- Как вы относитесь к стерилизации? За

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол и там, и там есть свои плюсы и минусы. Поэтому не принципиально

- Возраст от8 мес до 2 лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Наверно всетаки нет (если только что-то не глобальное типа отита)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет. я не могу быть постоянно рядом с ним и детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, здравствуйте! На мой взгляд у вас очень хорошая анкета, но вот о лабрадоре Ронни в питерском фонде я не слышала. В Москве, честно говоря, тоже не нашла, может быть, правда, невнимательно искала.

У нас сейчас переустраивается чудесный молодой пес Бильбо, ему 1.5 года, вот его тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город) Санкт - Петербург

- Дата рождения 30 мая 1980

- Семейное положение замужем

- Дети (есть/нет; возраст) дочь - 12 лет, сын - 10 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) Квартира, спальный район, недалеко Александровский парк

- Есть ли другие животные в доме? Да

- Если да, то какие? Взрослый кот (спокойный как мамонт)

- Почему Вы хотите собаку?Я обожаю собак. В подростковом возрасте был спаниель (призер выставок),Мечтала о большой собаке, но... мама сказала или коккер - или никто... Ухватилась за него)))

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да. Не смотря на двух детей, собаку хочу в большей степени для себя. Они тоже хотят, но не так, как я.

- Были ли у вас раньше собаки?Да, коккер

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Во-первых, отношением к детям (в большенстве своем). Во-вторых - просто ну очень нравится.

- Что Вы знаете о ретриверах? То, что можно узнать на форумах

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Как и на детей. Все в разумных пределах. Ну а если в деньгах .... ну +\- 7 тыс

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Сколько потребуется. С тем, что мой рабочий день 5часов - думаю на собаку останется достаточно...

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Даже хотелось бы

- Готовы ли Вы заключить договор?Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Самые старшие щени там - 3 мес, подрощенного найти проблематично.А мне бы месяцев с 6 - 8.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?При возможности не откажусь ( без фанатизма)

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Не хотелось бы

- Как вы относитесь к стерилизации? За

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол и там, и там есть свои плюсы и минусы. Поэтому не принципиально

- Возраст от8 мес до 2 лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Лабр

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Наверно всетаки нет (если только что-то не глобальное типа отита)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Нет. я не могу быть постоянно рядом с ним и детьми.

Здравствуйте, Алёна! Могу предложить вам золотистого ретривера. Проблема в том, что мы его подобрали, а у нас дома такой же голден, только старше. И нам очень тяжело с двумя собаками. Мы хотели бы его отдать в ОЧЕНЬ хорошие руки, так как пес действительно золотой! Он настолько умный и прекрасный, что слезы наворачиваются при мысли, что его нужно отдать. Он всему обучен (предыдущий хозяин с ним очень серьезно занимался, это видно). Но его, к сожалению, никто не ищет. Я понимаю, что вы хотите лабрадора, но если вы все-таки решитесь, то свяжитесь со мной, пожалуйста. k.orzhekhovskaya@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Алёна! Могу предложить вам золотистого ретривера. Проблема в том, что мы его подобрали, а у нас дома такой же голден, только старше. И нам очень тяжело с двумя собаками. Мы хотели бы его отдать в ОЧЕНЬ хорошие руки, так как пес действительно золотой! Он настолько умный и прекрасный, что слезы наворачиваются при мысли, что его нужно отдать. Он всему обучен (предыдущий хозяин с ним очень серьезно занимался, это видно). Но его, к сожалению, никто не ищет. Я понимаю, что вы хотите лабрадора, но если вы все-таки решитесь, то свяжитесь со мной, пожалуйста. k.orzhekhovskaya@gmail.com

Екатерина, создайте, пожалуйста, отдельную тему об этом голдене. И вы уверены, что его никто не ищет, вы давали объявления? И когда вы его нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, создайте, пожалуйста, отдельную тему об этом голдене. И вы уверены, что его никто не ищет, вы давали объявления? И когда вы его нашли?

Давали много объявлений в интернете и раслеивали печатные объявления в том районе, где его нашли. 27 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали много объявлений в интернете и раслеивали печатные объявления в том районе, где его нашли. 27 июля

Обратитесь сюда http://help-retriever.ru/ru/contacts_ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheile, спасибо. Пойду пытать счастья. Я его видела и запреметила. Но сегодня утром прочитала, что его забрали. Оказалось неточно выразились, его забрали на передержку. Была небыла... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...