Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок балуется!


OlgaBin

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что делать, мелкая поганка 7 мес. кусает больших за уши. Играет так, бежит рядом и за уши покусывает. У всех больших теперь болячки на ушах :( Как её отучить от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мелкая тоже трепала старшенького как грелку. Бедолага тоже ходил в болячках. Когда видела, говорила нет, на какое-то время мелкая тормозилась, потом накидывалась с новой дурью. Фрося обычно терпел, иногда поскуливал, иногда уже начинал звереть и мог ей дать в глаз. С возрастом само прошло, и сейчас покусывает когда возятся, но уже без болячек, нежно, научилась соразмерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему мопсу-девочке уже 3 года,а она до сих пор может за брылю прихватить до крови.А этот здоровенный лоб все терпит.Я ему говорю:

-Что ж ты лопух такой? дал бы ей разок,чтобы не приставала!

До уха не достает,а шея вся болячках была,там же шерсть выпадает,на решето похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего есть подруга хаска, так вот их игры заключаются в том, что сначала Рик носится за ней, она злится и истерит, а потом он ее окончательно доведет и она набрасывается на него и трепет всего, а он валяется на земле лапками кверху и видно что балдеет. Потом все уши, шея и морда в покусах ><

Может быть если старшим это не доставляет дискомфорта и не париться? Имхо - если им что нибудь не нравилось бы, уж они бы показали, что такого терпеть не станут, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мелкая тоже трепала старшенького как грелку. Бедолага тоже ходил в болячках. Когда видела, говорила нет, на какое-то время мелкая тормозилась, потом накидывалась с новой дурью. Фрося обычно терпел, иногда поскуливал, иногда уже начинал звереть и мог ей дать в глаз. С возрастом само прошло, и сейчас покусывает когда возятся, но уже без болячек, нежно, научилась соразмерять.

Во, один в один. Все то же самое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им то нравится. а вот мне не очень. Это болячки на ушах. Я их обрабатываю конечно, но вдруг инфекция. Мы на пруд ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...