Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пристраивается в добрые, ответственные руки лабрадор.Кобель


Рекомендуемые сообщения

Как звать героя-то?

Уточню, полную кличку я не спросила. И клеймо заодно :)

Ляля там 2 мес. была на передержке в дрессировкой - наскребли.

Сейчас отпуска и школа впереди, все несут расходы... Я по каждому своему подопечному вопреки желанию влезаю в приличные траты, из чего сделала вывод, что сусеки мелеют, а собаки наоборот и это невесело совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героя звать Чанс оф Саксес. Крутышка даже по имени :gleam:

С заводчиком мы пообщались, очень приятно, что посильную помощь мальчику предложили :thumbup: . Посмотрим что будет вырисовываться и настраиваемся на хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока к сожалению никаких новостей нет, пес живет у хозяев и нуждается в срочном переустройстве. Вариант номер один - попытаться найти ему семью со всеми его недостатками. Вариант два - пытаться эти недостатки исправить и потом переустраивать. Что думает общественность, кто готов взяться за парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу немного помочь финансово, но по приезду домой, после 4 сентября. Рублей 500-700...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ситуация следующая: у мальчика времени до конца след.недели. Заводчик в курсе, но помочь пока ничем не может. Понимаю что он трудный, но есть может быть маленький шанс пристроить его куда нибудь на службу. Какая нужна помощь: телефоны людей, которые готовят поводырей, розыскных и пр.собак. Пришлите, если кто знает, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а потом что? в конце следующей недели?

что хозяева решили предпринять на этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: у мальчика времени до конца след.недели. Заводчик в курсе, но помочь пока ничем не может. Понимаю что он трудный, но есть может быть маленький шанс пристроить его куда нибудь на службу. Какая нужна помощь: телефоны людей, которые готовят поводырей, розыскных и пр.собак. Пришлите, если кто знает, пожалуйста!

Понимаю,что из меня помощник никакой.Но,так жалко их всех... Может кастрация чуток остудит его пыл.Потом искать дом с проживанием в теплом вольере( крушить,то он не перестанет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им посоветовала обратиться в ОДОН - там готовят собак на розыскную работу. На взрывчатку берут до 5 лет. На работу поводырем его не взяли, староват). Звонить опять хозяевам, просто из любопытства, неправильно. А предложить больше нечего пока.

Насчет кастрации не знаю, с ним занимался кинолог некоторое время, посчитал его поведение признаком неврастении и рекомендовал к врачам. Естественно квалификации кинолога никто не проверял

Понимаю,что из меня помощник никакой.Но,так жалко их всех... Может кастрация чуток остудит его пыл.Потом искать дом с проживанием в теплом вольере( крушить,то он не перестанет).

А какую конкретно помощь Вы можете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...