Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алексей Баскаков


koshka_mur

Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю куда еще мне писать... поэтому пишу на наш родной форум! Зарегестрировалась я только сейчас, но тут бываю постоянно от имени моей родной сестренки (Оля+девченки)! Случилась трагедия...."11 февраля 2007 г. около 17-00 на 67 км шоссе =СКАНДИНАВИЯ= водитель Баскакова, 1967 г.р., управляя автомобилем ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила касательное столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем МАЗ-543268, под управлением водителя К., 1972 г.р. После чего автомобиль ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ совершает столкновение с автомобилем СИТРОЕН, под управлением водителя Е., 1982 г.р. и автомобилем ВАЗ-21070, под управлением водителя Р., 1949 г.р.. В результате ДТП водитель автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН и пассажир ее автомобиля гражданин Баскаков, 1967 г.р., от полученных телесных повреждений скончались на месте, а другой пассажир автомобиля ФОЛЬКСВАГЕН ПАССАТ гражданин Баскаков А., 1989 г.р., и водитель автомобиля СИТРОЕН с различными степенями тяжести госпитализированы." Информация взята с официального сайта УГИБДД.

В данный момент состояние Баскакова Алексея 1989 г.р., Крайне тяжелое!

Это мой очень близкий друг, как младший братик... сейчас он в коме, родители его погибли... Прошу вас всех о помощи! Ведется сбор средств на медикаменты, лечение и операции.... Ради всего святого, я прошу вас помогите ему! ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ.... :lol2::lol2: :) :clap_1:

http://lenser.spb.ru/jj/index.php?showtopic=2213

http://lenser.spb.ru/jj/index.php?showtopic=2217&st=0

http://pomogute.narod.ru/index.html

Вот номер виртуального кошелька: 41001122340688

пометка: baskakov

С огромной благодарность и уважением, Татьяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем скорейшего выздоровления! Алексей молодой и крепкий, у него есть желание жить и он поправится!

и Соболезнуем...

Как чувствует себя водитель автомобиля СИТРОЕН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем скорейшего выздоровления! Алексей молодой и крепкий, у него есть желание жить и он поправится!

и Соболезнуем...

Как чувствует себя водитель автомобиля СИТРОЕН?

По поводу водителя Ситроена ничего не известно! А вот у Лешки сегодня упала температура до 36.2 .... это не очень хорошо, будем надеяться, что все будет хорошо! Со вчерашнего дня его начали выводить из комы, уменьшая дозы лекарств! Видимо с этим и связано небольшое ухудшение... Я вчера лично встречалась с его родственниками, передала собранные нами 9000 рублей, за вчерашний вечер собрали еще 4000, сегодня приедут еще ребята, которые хотят помочь.... Весь Санкт-Петербург переживает за Лешу! Надеемся на его скорейшее выздоровление :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот номер виртуального кошелька: 41001122340688

пометка: baskakov

это яндекс?

а кроме кошелька есть какой-нибудь счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
это яндекс?

а кроме кошелька есть какой-нибудь счет?

Да яндекс, счетов больше нет, все сборы производяться при личной встрече с бабушкой....... есть хорошие новости....Лешку отключили от аппарата искусственного дыхания и сняли повязку сголовы, все удачно зажило...но в созгагие он так и не пришел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...