Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

К нам приехал, к нам приехал Виконт Ариныч дорогой!


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Даааа!!! Крутая бумажка. Олеся права - БУМАЖИЩЕ!!!

Юльчик, принимай поздравления!!!

Придётся мне этому медвежонку ещё вкуснятинку приподнести :good:

Спасибо Натуль,

ну это то он не откажется, будет весьма рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой двухмесячный мальчик Аттила от Арины и Виконта у меня пока еще не уехал домой (скоро заберут).

IMG_2753x.jpgi.gif

Как-нибудь пофотографирую свою Ладушку. Ах, как я счастлива! Сбылась моя мечта, я клонировала Аринку, теперь у меня их 2:)

Вчера отдавала А Капеллу - плакала. Не хотелось расставаться. Такая девочка... Я бы весь помет оставила, будь моя воля.

Продавать вообще ее не хотела. Но люди попались очень славные. Дай Бог, чтоб у наших детей всегда были владельцы только с чистыми руками и с прозрачными помыслами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Леночка, сижу я и жду, жду уже долго (ну мне так кажется) когда же наконец мы станем частью этого замечательного питомника ИНАМОРАТО!!! (ну вы поняли о чем я):blush2: . Просто любусь я на детей Виконта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Леночка, сижу я и жду, жду уже долго (ну мне так кажется) когда же наконец мы станем частью этого замечательного питомника ИНАМОРАТО!!! (ну вы поняли о чем я):blush2: . Просто любусь я на детей Виконта!!!

Станешь. Я хоть и бояться уже начала слишком близко кого-то подпускать, но тебе я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станешь. Я хоть и бояться уже начала слишком близко кого-то подпускать, но тебе я верю.

Спасибо за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Любляне, на Международной Выставке, под экспертизой итальянки (фамилии не знаю) Викоша выиграл класс Чемпионов (Таттингера, кстати, обошел) и прибавил в свою копилочку еще одну страну, Словению.

Я очень рада, потому что мальчик сейчас в сильной линьке и, стало быть, не в форме :dntknw:

Но, темнемень, снова не подвел :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Любляне, на Международной Выставке, под экспертизой итальянки (фамилии не знаю) Викоша выиграл класс Чемпионов (Таттингера, кстати, обошел) и прибавил в свою копилочку еще одну страну, Словению.

Я очень рада, потому что мальчик сейчас в сильной линьке и, стало быть, не в форме :dntknw:

Но, темнемень, снова не подвел :good:

Поздравляем Виконта!!! Лена, какого парня родили, всем нам на радость пусть бомбит заграничные выставки! Юля как всегда молодец! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Любляне, на Международной Выставке, под экспертизой итальянки (фамилии не знаю) Викоша выиграл класс Чемпионов (Таттингера, кстати, обошел) и прибавил в свою копилочку еще одну страну, Словению.

Я очень рада, потому что мальчик сейчас в сильной линьке и, стало быть, не в форме :dntknw:

Но, темнемень, снова не подвел :good:

Лена, красоту ничем не испортишь, даже линькой :thumbup:

Мои поздравления тебе, Юльчику и Викоши!!! :good: :good: :good:

Ох, надо быстрее вскусняшек заказывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юхуху!! Виконта поздравляем!!! Лена, Юля поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наше свободное время с Юльчиком никак не совпадало :blush2: как я ни планировала встречу с этим удивительным парнем.

И вот мечта моя осуществилась :thumbup: , я собственноручно могла потрогать, потискать шоколадного мишку :nyam: :good:

Я даже сказала Юльке, что готова его усыновить, если вдруг......, ну мало ли что..... в моём сердце ещё есть пустующее место для этого роскошного медвежонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше свободное время с Юльчиком никак не совпадало :blush2: как я ни планировала встречу с этим удивительным парнем.

И вот мечта моя осуществилась :thumbup: , я собственноручно могла потрогать, потискать шоколадного мишку :nyam: :good:

Я даже сказала Юльке, что готова его усыновить, если вдруг......, ну мало ли что..... в моём сердце ещё есть пустующее место для этого роскошного медвежонка.

:) Ты моя хорошая :)

Он уникален, правда?

Он для нас здесь - сын полка, и мы с Юлькой (да и вся ее семья) уже грустим заранее при мысли от скорой разлуки с ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше свободное время с Юльчиком никак не совпадало :blush2: как я ни планировала встречу с этим удивительным парнем.

И вот мечта моя осуществилась :thumbup: , я собственноручно могла потрогать, потискать шоколадного мишку :nyam: :good:

Я даже сказала Юльке, что готова его усыновить, если вдруг......, ну мало ли что..... в моём сердце ещё есть пустующее место для этого роскошного медвежонка.

Наталь, спасибо за вкусняхи подарки Бекончику, он очень и думаю благодарен)))

новую миску возьмем с собой в дорогу на Крафт'с

Он всегда рад ТАким гостямthumbup.gif

Он для нас здесь - сын полка, и мы с Юлькой (да и вся ее семья) уже грустим заранее при мысли от скорой разлуки с ним :(

Лена, Вы правы к сожалению (((

младшая (Дашка) просит обратится с просьбой к Марине и Виктору оставить Плюшевогоblush2.gif

Бабушка моя, тоже его так полюбила, не смотря на то, что этот хулЮган вечно у нее все тыритlol.gif

ну про мужа то что говорить))) можно сказать, что Бекончик второй мужик в домеlol.gif в нашем-то девичьем царстве

так что мы да, мы грустим ужеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь, спасибо за вкусняхи подарки Бекончику, он очень и думаю благодарен)))

новую миску возьмем с собой в дорогу на Крафт'с

Он всегда рад ТАким гостямthumbup.gif

Лена, Вы правы к сожалению (((

младшая (Дашка) просит обратится с просьбой к Марине и Виктору оставить Плюшевогоblush2.gif

Бабушка моя, тоже его так полюбила, не смотря на то, что этот хулЮган вечно у нее все тыритlol.gif

ну про мужа то что говорить))) можно сказать, что Бекончик второй мужик в домеlol.gif в нашем-то девичьем царстве

так что мы да, мы грустим ужеsorry.gif

Так может мы все вместе дружно попросим оставить нам Бекончика!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет от Тучки :)

Volente Deo Juliette Binoche ( Int. Ch Inamorato Vicont De La Rosh - Int. Ch Kasador Suerte Amaretto) -9 месяцев

Tuchka9mes_5622149_11181360.jpg

Tuchka9mes_2006108_11181370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классная, Кать! Но она всегда была статуэточкой, поэтому я другого и не ждала :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем забросили мы темку :dntknw:

Да потому что рук не хватает у меня отслеживать здесь все новости из жизни его Высочества Виконта Де Ла Рош :blush2:

Одно из последних событий - победа на Евразии-2014 (1) под экспертизой OLE STAUNSKJAER (Denmark)-

CW (champions), CAC, BOS, CACIB, Champion of Eurasia, Crafts Qualification!!!

1f64036f519e69b3f63150924d594f56.jpgi.gif

Не могу не отметить, что за время пребывания Виконта в Москве от него родилось немало качественных пометов, в т.ч. и в нашем питомнике.

Прекрасная Пани Маша (Inamorato Bahama-Mama), дочь Виконта и Еланки, живет в польском питомнике "Z Grodu Hrabiego Malmesbury", Беата очень благодарная за девочку и шлет фото :)

Пани Маше здесь около 4-х мес.

961057_690494811012553_1477212240_n.jpgi.gif

10173237_690494814345886_1031754883_n.jpgi.gif

10250669_690494807679220_1929943676_n.jpgi.gif

10261662_690494824345885_632989607_n.jpgi.gif

10264718_690494804345887_815859628_n.jpgi.gif

10276401_690494797679221_1447371085_n.jpgi.gif

Много шикарных деток родилось и в других питомниках, фото я также понемногу буду показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили мы темку :dntknw:

Да потому что рук не хватает у меня отслеживать здесь все новости из жизни его Высочества Виконта Де Ла Рош :blush2:

Одна из новостей из жизни его Высочества - это та новость, (скажу по секрету), что у нас родилось

некоторое количество Виконтовичей и ВиконтЭсс. Но об этом чуть позже, им всего-навсего третьи сутки сегодня. С чем и поздравляю счастливую маму, т.е. меня, а также папу, правда пап у нас так много, так уж получилось: во-первых само его Высочество, папа Лена, папа Юля, ну и конечно же владельцы Виконта - они тоже папы!!! :good: :good: :good: :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из новостей из жизни его Высочества - это та новость, (скажу по секрету), что у нас родилось

некоторое количество Виконтовичей и ВиконтЭсс. Но об этом чуть позже, им всего-навсего третьи сутки сегодня. С чем и поздравляю счастливую маму, т.е. меня, а также папу, правда пап у нас так много, так уж получилось: во-первых само его Высочество, папа Лена, папа Юля, ну и конечно же владельцы Виконта - они тоже папы!!! :good: :good: :good: :sm12:

Ну ничего себе! Наташа, ура-ура-ура!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В свою очередь поздравляю тебя с прибавлением, жду подробностей, ну а пока - традиционные пожелания: деткам расти и крепнуть, мамочке скорее восстановится после родов, а тебе - спокойных дней и ночей!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вот таких деток: д.р. 2.03.2014

Мама - Кайя Канта Кана (Стенвэйз Корн Флейкс - Ульфке Ведже Форестер)

Чемпион РКФ, Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Кандидат в Чемпионы России (2*САС), BIG.

HD-A, ED-0

PRA-clear,EIC-clear

IMG_8440_WEB.jpgi.gif

У деток скоро актировка, их пофотографировали (фотографий очень много, выбрала навскидку).

getImage_100__800.jpgi.gif

getImage_91__800.jpgi.gif

getImage118_800.jpgi.gif

getImage122_800.jpgi.gif

getImage124_800.jpgi.gif

getImage126_800.jpgi.gif

getImage_92__800.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе! Наташа, ура-ура-ура!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

В свою очередь поздравляю тебя с прибавлением, жду подробностей, ну а пока - традиционные пожелания: деткам расти и крепнуть, мамочке скорее восстановится после родов, а тебе - спокойных дней и ночей!!! :good:

Леночка, спасибо большое!!! Подробности обязательно будут, наберись чуток терпения.

Пока могу сказать одно: дети очень ровные, вес при рождении 420-480-500, учитывая, что их много.

Мамочка заботливая, помощники у неё со всех сторон, так и прут в манеж, не остановишь, одна попки нализывает пока мама кормит, другая наблюдает, чтобы порядок был, третья игрушки постоянно приносит. Ну а мне остаётся только любить))) :nyam:

Хочу показать вот таких деток: д.р. 2.03.2014

getImage122_800.jpgi.gif

Такие медвежата клёвые!!! Мои поздравления!!! :nyam: :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо большое!!! Подробности обязательно будут, наберись чуток терпения.

Пока могу сказать одно: дети очень ровные, вес при рождении 420-480-500, учитывая, что их много.

Мамочка заботливая, помощники у неё со всех сторон, так и прут в манеж, не остановишь, одна попки нализывает пока мама кормит, другая наблюдает, чтобы порядок был, третья игрушки постоянно приносит. Ну а мне остаётся только любить))) :nyam:

Да я не тороплю, Наташ :)

Одно могу сказать - Виконт всегда дает очень ровные пометы, причем детки как рождаются одинаковыми, так и растут словно под копирку - это говорит о качестве производителя.

Еще один помет. Мамочка - Амаранта Бонбон Из Видного Дома (Стенвэйз Корн Флейкс - Желаю Удачи Вестфания), кандидат в Чемпионы России, призер выставок, HD-A,ED-0.

Щенки питомника "Из Видного Дома", д.р. 1.03.2014.

IMG_6632.jpgi.gif

IMG_6698.jpgi.gif

IMG_6750.jpgi.gif

IMG_6754.jpgi.gif

IMG_6772.jpgi.gif

IMG_6857.jpgi.gif

Такие медвежата клёвые!!! Мои поздравления!!! :nyam: :Puppy:

Cпасибо, вот увидишь, у тебя тоже такие вырастут (ттт!) :ok:

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки питомника "Из Видного Дома", д.р. 1.03.2014.

IMG_6632.jpgi.gif

Тоже классные медвежата!!! :nyam:

Это мои правнуки!!! Так что мне вдвойне приятно!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...