Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писаемся! Норма или отклонения? Помогите!


yul

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте на вашем форуме я новичок, но очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Юля и у меня есть пятимесячная лабродевочка, очень послушная ( по возможности :dribble: ), но девочка подписывает по капельке во время дрес-ки или от радости, очень странно, знаю, что у спаниэлей бывает, но у лабродоров..., что это? Очень жду ваших коментариев :hmm:

С уважением Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте на вашем форуме я новичок, но очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Юля и у меня есть пятимесячная лабродевочка, очень послушная ( по возможности :dribble: ), но девочка подписывает по капельке во время дрес-ки или от радости, очень странно, знаю, что у спаниэлей бывает, но у лабродоров..., что это? Очень жду ваших коментариев :hmm:

С уважением Юлия

Знаю, что у щенков такое бывает. Слышала именно от радости. У нас такого не было, но по-моему это должно пройти. Просто еще до конца не может контролировать этот процесс. Если волнуетесь, то можно сдать анализ мочи на предмет воспалений, но не знаю надо ли волноваться. Подождите советов наших корифеев. Например Оксана (ksu&lord).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сдайте анализ мочи, в нашей ветеринареке на Щелковской стоит 120 рублей и делается в течении 10 минут. Думаю в других клиниках не сильно дороже.

Очень удобно из 2-х литровой бутылки сделать ковшик на ручке, успеваешь его подставить и не пачкаешь руки.

Здоровья малышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что у щенков такое бывает. Слышала именно от радости. У нас такого не было, но по-моему это должно пройти. Просто еще до конца не может контролировать этот процесс. Если волнуетесь, то можно сдать анализ мочи на предмет воспалений, но не знаю надо ли волноваться. Подождите советов наших корифеев. Например Оксана (ksu&lord).

Спасибо большое будем ждать, но она прекратила все домашние безобразия к 4 мес, просто непонятно чего она боится, в этот момент на неё больно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое, эмоции захлестывают! На старом форуме обсуждалась эта тема, поищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yul, у меня спаниель был, до 5-6ти лет от радости делал лужу ) У знакомых голден, девочка 9 мес. вообще катастрофа, хозяева боятся лишний раз её обрадовать чем-то :dribble: уж очень долго потом зиг-заги приходится отмывать :hmm:

Чтобы исключить проблему со здоровьем достаточно сделать анализ мочи, как уже говорили выше. Также я в подобной ситуации делал щенку УЗИ, оказалась одна почка немного увеличена (воспаление). На уколы походили 3 дня, всё прошло. Обязательно обратитесь к врачу, это не помешает. Вообще редкие собаки настолько искренне проявляют радость, но вполне возможно что именно вам повезло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Ксюша, у меня 2 щенка лабрика, мальчик и девочка 3 месяца. Посоветуйте как приучить ходить в одно место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Ксюша, у меня 2 щенка лабрика, мальчик и девочка 3 месяца. Посоветуйте как приучить ходить в одно место?

kseniachernik посмотрите на форуме,особенно в разделе выращ.щенка. Там всё очень хорошо написано, много различных дельных советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте на вашем форуме я новичок, но очень надеюсь на вашу помощь! Меня зовут Юля и у меня есть пятимесячная лабродевочка, очень послушная ( по возможности :1st: ), но девочка подписывает по капельке во время дрес-ки или от радости, очень странно, знаю, что у спаниэлей бывает, но у лабродоров..., что это? Очень жду ваших коментариев :sorry:

С уважением Юлия

[/quot

Привет!!! Я думаю, что ничего страшного!!!Такое бывает и у нас (всмысле у моей собаки) ))) Нам уже годик, а всё от радости писаемся.Никаких воспалений и проблем у нас нет...тьфу-тьфу-тьфу!!!!Они ещё малыши и, как тут уже сказали, не умеют контролировать свои эмоции и этот процесс :ranting: :) :gleam: Он у нас немного писается, когда мы все вместе приходим(это предел счастья) или когда ему дают ням-ням вкусняшку!!!!!бывает....но ничего со временем пройдёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...