Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос к модераторам раздела купи-продай


Nastenka i Wasabi

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые модераторы раздела купи-продай, хотелось бы уточнить сколько раз нужно нажать "жалобную кнопку" чтобы Вы обратили внимание? Со вчерашнего дня в созданной мною теме в разделе барахолка не прекращается флуд, беспочвенные обвинения, реклама товаров сомнительного качества, к которым я не имею не малейшего отношения.

С сегодняшнего дня я и другие пользователи нажимают жалобную кнопку, и тишина в ответ... Хотела уточнить на будущее теперь на любимом форуме так заведено, что в оплаченную мной тему может прийти непонятно кто и за мои же деньги, в моей же теме продавать свое добро?

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые модераторы раздела купи-продай, хотелось бы уточнить сколько раз нужно нажать "жалобную кнопку" чтобы Вы обратили внимание? Со вчерашнего дня в созданной мною теме в разделе барахолка не прекращается флуд, беспочвенные обвинения, реклама товаров сомнительного качества, к которым я не имею не малейшего отношения.

С сегодняшнего дня я и другие пользователи нажимают жалобную кнопку, и тишина в ответ... Хотела уточнить на будущее теперь на любимом форуме так заведено, что в оплаченную мной тему может прийти непонятно кто и за мои же деньги, в моей же теме продавать свое добро?

Заранее благодарю за ответ.

Напишите Администраторам (Павлу или Звезде Севера), у них доступ есть во все разделы и Абби и Семья так же имеет доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел в Вашей теме ни одной действующей "Жалобы", кроме извещения о том, что Вы её нажимаете. Надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас сделал модератором Вашей собственной темы про ошейники, пожалуйста, удалите сообщения, которые считаете лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые модераторы раздела купи-продай, хотелось бы уточнить сколько раз нужно нажать "жалобную кнопку" чтобы Вы обратили внимание?

Просто нажать "жалобную кнопку" мало. Нужно потом написать текст жалобы и нажать кнопку "отправить". Иначе никаких жалоб модераторам не поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нажать "жалобную кнопку" мало. Нужно потом написать текст жалобы и нажать кнопку "отправить". Иначе никаких жалоб модераторам не поступает.

Именно так вчера мы и делали, и я лично не один раз, ответа не последовало, именно поэтому была создана эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нажимала жалобу в теме. У меня даже без заполненного поля где надо описать причину жалобы кнопка не нажималась, чтобы отправить жалобу. То есть, текст причины в обоих случаях был заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день работа кнопки "Жалоба" должна быть отлажена.

Милости просим (в смысле просим не особо увлекаться, а только исключительно по делу)!

Спасибо за понимание и терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...