Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрики Троицка отзовитесь!


alkins

Рекомендуемые сообщения

Привет, мы еще маленькие (3 мес) и пойдем гулять в эти выходные в первый раз, было бы очень интересно встретить других лабриков. :hmm:

Кстати где-то в Троицке жив ет наш братишка (Гардэнжел), очень хочется его увидеть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Привет, мы еще маленькие (3 мес) и пойдем гулять в эти выходные в первый раз, было бы очень интересно встретить других лабриков. :thumbup:

Кстати где-то в Троицке жив ет наш братишка (Гардэнжел), очень хочется его увидеть :clap_1:

Мы не лабрики, а голден-девочка, но Троицкие. :)

У свекрови чёрная лабра в начале ул. Центральная.

А с нами тоже гуляет наша подружка - шоколадная лабра, наша ровестница. Мы гуляем в лесу за Октябрьским. Присоединяйтесь! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не лабрики, а голден-девочка, но Троицкие. :clap_1:

У свекрови чёрная лабра в начале ул. Центральная.

А с нами тоже гуляет наша подружка - шоколадная лабра, наша ровестница. Мы гуляем в лесу за Октябрьским. Присоединяйтесь! :dntknw:

Добрый день!

У меня тоже голден - мальчик, только мы живем в Шишкином Лесу, будите планировать вязки обращайтесь смело, очень хорошая родословная, да и сам ничего :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня тоже голден - мальчик, только мы живем в Шишкином Лесу, будите планировать вязки обращайтесь смело, очень хорошая родословная, да и сам ничего :thumbup:

Спасибо, нам рановато. :clap_1:

А насчёт выставочной карьеры как у Вашего мальчика? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам рановато. :dntknw:

А насчёт выставочной карьеры как у Вашего мальчика? :thumbup:

На выставки не возили, зато хороший охотник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы с Захаром жиыем в 5-ти миутах езды от Троицка. зимой гулсли по освещенки, ктались на лыжах, сейчас открыли велосезон!

где конкретно гуляете с вашими собачками? мой пес очень общительный и мы рады присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Захаром жиыем в 5-ти миутах езды от Троицка. зимой гулсли по освещенки, ктались на лыжах, сейчас открыли велосезон!

где конкретно гуляете с вашими собачками? мой пес очень общительный и мы рады присоединиться

Мы гуляем в Шишкином Лесу, это поселок от Троицка по калужскому шоссе 5-7 мин на машине. Будет время, заезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Захаром жиыем в 5-ти миутах езды от Троицка. зимой гулсли по освещенки, ктались на лыжах, сейчас открыли велосезон!

где конкретно гуляете с вашими собачками? мой пес очень общительный и мы рады присоединиться

В лесу прямо за Октябрьским, в районе от РАНовской б-цы и дальше ниже. Если утром - наше время примерно с 9 до 10.

Присоединяйтесь. :)

А вы в 5 мин - это где? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет. Нашей девочке 6 месяцев( золотистый ретривер). Живем в Троицке на улице Текстильщиков. Будет здорово, если найдем друзей для совместных прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...