Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, Аня и Вишня


Аня и Вишня

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю ей в глаза, говорю на место, а она просто уходит с глаз моих долой....куда угодно))))) только не на место))) Лишь бы не видели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот наши первые фотографии, которые мне, как фотографу, дались, скажу честно, не очень легко!!! Моя Вишенка дамочка очень любопытная и тыкалась прямо в объектив... Окрас наш немного осветляется, пузико становится более светлым, а спинка становится жестче.

ппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппппуууууууууууууухххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка Вишня...

Таки глазенки...ммммууррр..

А когти у нее не слишком блинные, пардон )) у моей так не видна ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка! А мы Кристина и Каста и йорики Белла и Дженни

Заходите к нас в темку!:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! А вот наши первые фотографии, которые мне, как фотографу, дались, скажу честно, не очень легко!!! Моя Вишенка дамочка очень любопытная и тыкалась прямо в объектив... Окрас наш немного осветляется, пузико становится более светлым, а спинка становится жестче.

116b23d378ae.jpg

Ну дайте мне чего-нибудь вкусного (печенье ТИтБит трескает, аж стоит шум) - спасибо печенью за возможность немного потренировать собаку дома (пока на карантине)))

2b306e50533f.jpg

Канатик наша любимая игрушка после теннисного мячика))

505f46d46f8e.jpg

4c9da34d021b.jpg

Сидеть мы уже научились, на удивление очень легко далось))

7eeb193f921f.jpg

А вот лежать пока только с печеньем изучаем)))

Есть у нас одна трудность - нет у нас места, не хотим мы спать на своем месте, ощущение что Вишня у нас страдает клаустрафобией))) Спит только где просторно, то есть по средине комнаты или там где сон застанет....Когда активна и мешается мне, то "место" понимает))) с третьего раза, и когда в глаза ей смотрю))), а спит где ей вздумается!!!! Поделитесь ребятки, кто как приучал к месту, как и чем создавали уют!!! Будем признательны)))

Ну наше развитие: за 2 недели +2 кг, едим мы 3 раза вместо 4 (просто не хочет), туалет пока дома, ждем истечения срока карантина и бееегооооом на улицу!!!!!

Вишинка просто красотка!!! Цвет очень красивый как лисичка!!!:sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Вишня,

Аня! Вишня потрясающая! А имя... Супер! Очень подходит!!!!! Я обожаю "съедобные" клички))) Меня зовут Лера, а моего сливочного батончика Сахар! Тоже съедобно!! :good: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветики всем! Сто лет не были на форуме, в нашей жизни огромные перемены: переезд на постоянное ПМЖ))) Мы такие счастливые и уставшие! Конечно за это долгое время мы успели сильно подрости, немного поумнели. Едим за троих, приходится периодически садить на диету, а иначе капец :doh: по лестницам ООООчень лениво поднимаемся! Я свою мадаму зову вегетериянкой - трескает капусту, морковку, картоху, зелень, яблоки, бананы - все в сыром виде, и ттт нет проблем с пищеварением. творог и кефир уплетаем за обе щеки на пару с сыном))))))) Пробовали кусочки сырого мяса, вареной рыбы и я вот подумываю перевести с сушки на натуралку. Кто поопытнее подскажите, плиз, как это сделать или все же дождаться нам года? А можно ли кормить натуралкой с кормом, короче говоря поделитесь опытом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

А вот наши фоточки, правда с осени, с первых прогулок нашей фроськи)))

80e87960cff8.jpg

5e16eecc122d.jpg

b28090aedd39.jpg

173eb8f81cb8.jpg

d952a7d0d7fe.jpg

А вот так каждое утро мои детки тискаются - не могу налюбоваться :clap_1:

4db6b91aab7d.jpg

а сейчас мы уже такие

294f7e6af9ce.jpg

осваиваем диван с моего разрешения и в нашем присутствии

7ef96fb15f4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Сто лет не были на форуме, в нашей жизни огромные перемены: переезд на постоянное ПМЖ)))

Поздравляю!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Это просто здорово- иметь свой угол :thumbup:

за это долгое время мы успели сильно подрости, немного поумнели.

Да уж, какие вы уже большие. Вишенка просто красавица. И взгляд у неё такой умный и вдумчивый :nyam:

А можно ли кормить натуралкой с кормом, короче говоря поделитесь опытом. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ань, я тебе про натуралку ничего не подскажу, а вот смешивать не рекомендуют :nono:

А вот наши фоточки, правда с осени, с первых прогулок нашей фроськи)))

А вот так каждое утро мои детки тискаются - не могу налюбоваться :clap_1:

4db6b91aab7d.jpg

Детки-прелесть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная Ваша Вишенка, с риджем на мордочке. И цвет очень интересный! :thumbup: Растите большими и здоровенькими! А вот по поводу сушки и натуралки, смешивать не рекомендуют, могут быть в дальнейшем проблемы. Вы почитайте по кормление, очень много дельных советов.... Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная Ваша Вишенка, с риджем на мордочке. И цвет очень интересный! :thumbup: Растите большими и здоровенькими! А вот по поводу сушки и натуралки, смешивать не рекомендуют, могут быть в дальнейшем проблемы. Вы почитайте по кормление, очень много дельных советов.... Удачи!

Да сегодня начиталась постов про натуралку.... мне сейчас наверное проще на сушке, но вот вопрос остался открытым - можно ли в качестве так сказать лакомства давать сырые овощи, когда просит или яйцо сырое??? :dntknw:

Вишенка просто красавица. И взгляд у неё такой умный и вдумчивый :nyam:

Как посмотрит на меня так вдумчиво, особенно на кухне, ну как морковки не дать :lol2: а яблочко так вообще.... ой как она с ним играется, все собираюсь заснять на видео :thumbup: :lol2:

Ой, девочки, что творилось сегодня....Лаять мы не умеем - издаем только девчачий писк :D :D :D А тут показала ей как в окно смотреть, так она сегодня даже рычала на собаку дворовую и даже вуфкала :P Смешная такая, теперь при любой движухе за окном встает лапами и наблюдает :Jumpy:

b7bf83479e29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня начиталась постов про натуралку.... мне сейчас наверное проще на сушке, но вот вопрос остался открытым - можно ли в качестве так сказать лакомства давать сырые овощи, когда просит или яйцо сырое??? :dntknw:

Как посмотрит на меня так вдумчиво, особенно на кухне, ну как морковки не дать :lol2: а яблочко так вообще.... ой как она с ним играется, все собираюсь заснять на видео :thumbup: :lol2:

Я своих младшеньких тоже сразу к сушке приучала. У меня старшая девочка - ши-тцу, почти 13 лет сидела на натуралке, ничего другого не ела. Очень много проблем было со здоровьем, Я об этом много писала здесь. Когда появилась Маська, она вместе с ней стала кушать собачкину еду, сначала консервы понравились, а теперь и корм грызет. Проблем стало гораздо меньше (ТТТ) учитывая то, что она старенькая уже. Но проблем с ЖКТ до сих пор не было, аллергия тоже стала меньше появляться, лишний вес немного ушел.

По поводу лакомства, наверное нечасто и немного можно, хотя вот я читала, что сырые овощи у собачек плохо усваиваются. А вот про сырые яйца не скажу, знаю, что когда собачка на натуралке, то одно сырое яйцо в неделю можно, а вот когда на сушке.... Я бы не стала пробовать, есть огромное количество собачьих лакомств, от которых собачка будет в восторге, да и все полезнее. (Только ТитБитовские) лакомства не рекомендуют давать, очень много плохих отзывов.....

Заходите к нам в гости, будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу лакомства, наверное нечасто и немного можно, хотя вот я читала, что сырые овощи у собачек плохо усваиваются. А вот про сырые яйца не скажу, знаю, что когда собачка на натуралке, то одно сырое яйцо в неделю можно, а вот когда на сушке.... Я бы не стала пробовать, есть огромное количество собачьих лакомств, от которых собачка будет в восторге, да и все полезнее. (Только ТитБитовские) лакомства не рекомендуют давать, очень много плохих отзывов.....Заходите к нам в гости, будем рады!

Много конечно давать не даю, только в процессе готовки кусочки. по поводу собачьих лакомств столько мнений, что голова кругом...а на самом деле у нас в городе выбор очень небольшой ТитБит и Бифф... моя собанька трескает все что не предложишь. Проблем с пищеварением не испытываем ТТТ, было пару раз когда нажралась палок деревянных, пережили восстановились :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет не были на форуме

Это точно :)

С новосельем вас :thumbup: С прошедшим ДР :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья, любви и всего самого самого :buket1:

7ef96fb15f4d.jpg

Вишенка расцветает :nyam: красоточка, окрас конечно оооочень интересный :thumbup:

b7bf83479e29.jpg

Ой, ну такая деловая :lol2:

По поводу натуралки :dntknw: нам проще с кормом. Шэна у нас на сушке, но с удовольствием кушает морковку, тыкву, сельдерей, яблоки, кефир, рубец говяжий даю. А так, она готова есть всё, но мы жадные, не даём. Лишний раз уже боюсь открыть холодильник, примчится, где бы не была с вечно голодными глазами :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много конечно давать не даю, только в процессе готовки кусочки. по поводу собачьих лакомств столько мнений, что голова кругом...а на самом деле у нас в городе выбор очень небольшой ТитБит и Бифф... моя собанька трескает все что не предложишь. Проблем с пищеварением не испытываем ТТТ, было пару раз когда нажралась палок деревянных, пережили восстановились :rolleyes:

Ну покушать лабрики по-моему все горазды. Есть редкие экземпляры, которые предпочитают другие удовольствия... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :) С новосельем вас :thumbup: С прошедшим ДР :clap_1: :clap_1: :clap_1: Здоровья, любви и всего самого самого :buket1:

Спасибочки, наконец-то мы это свершили, пережили, вот скоро начнем наслаждаться городской жизнью (пока в коматозе от ремонта и переезда) :doh:

Вишенка расцветает :nyam: красоточка, окрас конечно оооочень интересный :thumbup: Ой, ну такая деловая :lol2:По поводу натуралки :dntknw: нам проще с кормом. Шэна у нас на сушке, но с удовольствием кушает морковку, тыкву, сельдерей, яблоки, кефир, рубец говяжий даю. А так, она готова есть всё, но мы жадные, не даём. Лишний раз уже боюсь открыть холодильник, примчится, где бы не была с вечно голодными глазами :lol2:

Цвет наш удивляет всех, я узнавала - в помете она одна такого цвета была, остальные светленькие. Очень жалею что красота наша без доков :sorry: а то мы могли бы дать красивое потомство и получить кучу призов :1st: Пока очаровываем местных хозяев и их собак :dog_wolk:

А то что лабры попрошайки теперь знаю не понаслышке :dribble: только шум терки или пакета в холодильнике все, она даже если спит, проснется и бежит, а вдруг что перепадет :dribble: муж в тихоря может ей кусок мяска сунуть - ругаю конечно, но говорит не могу я устоять когда она так смотрит :mwah1:

Приветствую! Цвет опупенский у Вишенки.

Спасибо))) Комплимент в копилку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо!!! и Вам желаю всего самого самого светлого, доброго и радостного!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...