Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

туалет


Екатерина_2013

Рекомендуемые сообщения

Нам 5 месяцев 4 дня назад купила у старых хозяевов!выгуливаю 3 раза в день!всегда на улице делает все дела но проблема в том что и дома каждые полчаса лужа за ночь 5 куч хотя до поздна гуляли!дома ругаю на улице хвалю!как приучить быстро подскажите????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 куч? думаю. что надо приучать не к туалету, а срочно менять кормление.

тут, я думаю, Вам сейчас точно подскажут.

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 куч?! Это сколько ж она ест? У нас 3 за день максимум и то третья маленькая совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перекармливаете? Сколько в граммах получает собака за раз и чем кормите вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашами и вареными овощами не знаю еще что из белков давать чтоб получал регулярно иногда курицу белое мясо уши свиные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашами и вареными овощами не знаю еще что из белков давать чтоб получал регулярно иногда курицу белое мясо уши свиные

Вам надо пересмотреть питание щенка. Воспользуйтесь поиском, есть много тем по сбалансированному питанию - как по натуралке, так и по сушке, вот здесь - ТЫНЦ!.

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробовать сушку?

Или почитать повнимательнее раздел про натуралку.

ИМХО от каш так бывает. Каши - не еда для щена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю кашами и вареными овощами не знаю еще что из белков давать чтоб получал регулярно иногда курицу белое мясо уши свиные

Да...................Тогда не удивляейтесь что у вас 303 кучки :thumbdown:

Переведите щенка на качественный сухой корм. Хотя бы до года кормите им, потом можно и на НАСТОЯЩУЮ натуралку перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема: кушаем 3 раза в день по таблице (Роял Канин для щенков крупных пород) нам 3 месяца. Какули делаем после каждого кормления на улице (специально выходим именно для этого) и ночью ещё 3 кучи (не маленькие) на пелёнку. И писаем тоже ОООЧЕНЬЬ много, причём только дома, каждые 30-40 минут точно. Что это может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему малышу 4 месяца и по большому мы ходим три раза в день,но выгуливаем подольше и он свои дела сделать успевает и дома не пакостит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...