Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленькая кошка


Грымзик

Рекомендуемые сообщения

У нас на дачах кто-то оставил маленькую кошечку,она очень ручная,мурлыкающая.А на дачах стая собак,которая рвёт кошек(очень много летом дачники хоронили любимых,домашних котов).Кошка очень голодная,на корм бросилась.

Окрас дымчатый,с рыжими полосками,пушистая,не длинношёрстная,а скорее плюшевая.По возрасту 6-8 мес.

Я понимаю,что все с кучей живности,но может быть найдётся хозяин :sorry: .Кошка доверчивая,страшно,что от собак пострадает.

Фото завтра сделаю,вечером выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь проливной,не приходила малявка :sorry: .Будем ждать в след.выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости.Кошечку забрала женщина с дач.Она её хочет себе оставить(если с её кошкой подружатся),а если нет,то заберёт в Москву и отдаст подруге. :clap_1: .Кошечка в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости.Кошечку забрала женщина с дач.Она её хочет себе оставить(если с её кошкой подружатся),а если нет,то заберёт в Москву и отдаст подруге. :clap_1: .Кошечка в безопасности.

Действительно хорошие новости! Пусть мурлыке будет тепло на рученьках у нов. хозяйки!

Стаи собак для кошек действительно страшное дело. У моей сестры кота( задрали. Она его долго искала. Думала украли, а потом нашла с разгрызанным пузиком :sorry:

И соседскую кошку задрали. Полтора метра до дерева добежать не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно хорошие новости! Пусть мурлыке будет тепло на рученьках у нов. хозяйки!

Стаи собак для кошек действительно страшное дело. У моей сестры кота( задрали. Она его долго искала. Думала украли, а потом нашла с разгрызанным пузиком :sorry:

И соседскую кошку задрали. Полтора метра до дерева добежать не успела...

У нас на дачах очень много кошек разорвали.Некоторых хозяева находили,а одного очень красивого кота мы с соседом сами хоронили,не нашли хозяина.А своего кота я туда летом не вожу,не хочу потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...