Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Оль, ты просто отбери пока такой вариант: он стабильно следует за ладонью приклеев к ней нос. Ладонь не задирай пока. Отбирай по временнОму критерию.

ОК, ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тут спрошу :)

а мне как теперь? все то же делаем и когда хвалю/кликаю, скидываю игрушку?

к примеру, комплекс на расстоянии, после каждого перехода выбрасывать ее?

или та же цель, приблизилась к ней, кликнула и выкидываю мяч, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оёёёёй, а как же мне тык теперь делать?

у нас же только с мясом и выходило... хнык((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, тут спрошу :)

а мне как теперь? все то же делаем и когда хвалю/кликаю, скидываю игрушку?

к примеру, комплекс на расстоянии, после каждого перехода выбрасывать ее?

или та же цель, приблизилась к ней, кликнула и выкидываю мяч, я правильно понимаю?

Да, Вер, всё правильно. Есть моменты, когда ты сбрасываешь мяч после одного выполненного действия, а дальше объединяешь по два-три.

оёёёёй, а как же мне тык теперь делать?

у нас же только с мясом и выходило... хнык((

Придётся перестраиваться. Или ищи что-то на подкрепление типа крекеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня Валерка перестал прмносить мне свою игрушку. Или бегает с ней, или кидает. Мне нужна какая-то специальная вещь в воскресенье? Или так с белкой пищащей можно заниматься? Или меня не туда понесло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя привет! Мы завтра не сможем приехать, дела семейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Рей:

- собссно, всё чистить. Что это мы правильный переход из стоять в лежать на расстоянии сделать не можем?:)

Наташа и Тим:

- упражнения на самоконтроль: приход в ОП мимо мяча, комплекс, а сзади мяч, отброс мяча-глазки-неси.

- хождение "рядом" с активной похвалой и частыми подкреплениями

- "место" (просто молодцы!) увеличиваем расстояние, собираем, как для сдачи ОКД (приход в ОП, обозначение места, отход, подзыв, посыл)

- "посмотри!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! "Посмотри" вообще космос!!! Или мне показалось, или это самая клевая команда!:) я весь вечер сама выискиваю объекты, чтоб первой указать :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я весь вечер сама выискиваю объекты, чтоб первой указать :))))

Я думаю, тебе только в отношении собак актуально, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! объекты собак! именно!

ну косноязычно, но посыл то понятный ))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание для Кати и Фрэнки:

- начинаем делать один шаг на "рядом", на протяжении всего действа нос приложен

- простое хождение по прямой + носик (идём на увеличение времени)

- хождение с ладошкой, в которой сначала еда, а потом просто за "тач", поднимаем голову ей

- резкий подзыв "ко мне"

- "место"

- связки, в которых расстояние 5-7 метров: сидеть-лежать, лежать-стоять, сидеть-лежать, сидеть-стоять

- связки без расстояния: стоять-лежать стоять-сидеть (на-сит;)


/>http://www.youtube.com/watch?v=8X5IawQBKfs&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=sWFvY9B1APY&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=bxTH6Bk-CFk&feature=youtu.be


/>http://www.youtube.com/watch?v=2lTYOyRLuYE&feature=youtu.be

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за домашку, мы сегодня опять только вечером нормально поели, при свете дня мы работать отказываемся(( А в темноте хорошо работает)) наверное вечером меньше раздражителей.

Как веточки подошли?:)

Изменено пользователем Катя и Френки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя у нас проблема. Опять выпендреж по поводу корма, на занатиях отказывается его есть и работать. Сегодня с утра отказалась его вообще есть, понюхала и пошла в комнату, мол ешь сама. Брать вкусняшки, но в таких колличествах не вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя у нас проблема. Опять выпендреж по поводу корма, на занатиях отказывается его есть и работать. Сегодня с утра отказалась его вообще есть, понюхала и пошла в комнату, мол ешь сама. Брать вкусняшки, но в таких колличествах не вредно?

На занятия можно, конечно, разбавить корм вкусным, но до воскресения: предлагаешь, не хочет - в сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия можно, конечно, разбавить корм вкусным, но до воскресения: предлагаешь, не хочет - в сад!

Ага, попробуем. Камеру брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как всегда здорово! И конечно сразу видно, как я за неделю разболталась! Совершенно не слушаюсь((((((((

Домашечку бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, конечно.

- резкий подзыв "ко мне" на тяговую игрушку

- место (кусок на варежку:))

- комплекс с игрушкой сзади (только переходы сидеть-лежать и обратно)

- сидеть, лежать -стоять с отшагом

- стоять-лежать жест мягкий, начинаем набирать расстояние

- "в руку"

Спасибо за домашку, мы сегодня опять только вечером нормально поели, при свете дня мы работать отказываемся(( А в темноте хорошо работает)) наверное вечером меньше раздражителей.

Как веточки подошли?:)

Сено к лошади не ходит)))

Веточки достались даже свинье))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Помогите найти тренера для собаки Лабрадора , которую я забираю из потеряшек сегодня. Она взрослая 4-6 лет. Сука Маруся. Занятия нужны в районе метро: Аэропорт. Можно, и сказали лучше групповые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Помогите найти тренера для собаки Лабрадора , которую я забираю из потеряшек сегодня. Она взрослая 4-6 лет. Сука Маруся. Занятия нужны в районе метро: Аэропорт. Можно, и сказали лучше групповые.

Доброе утро! Я только в районе Строгино знаю:( Тут есть тема.

Или выездного дресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, у нас просто кошмар на прогулках. Вчера приехали домой, и у моей Звезды снесло крышу от свежего воздуха. На улице демонстративно меня игнорирует, ведет себя так, как будто с ней вообще не занимались, тянуть стала даже в недоуздке. А когда я останавливаюсь, подходит ко мне даже не поворачивая головы в мою сторону, мол что тебе надо, я тебя знать не знаю и знать не желаю. Уже второй день голодная ходит и хоть бы разочек на меня посмотрела. Бывало, что две прогулки дурака валяет, но чтоб второй день подряд :dntknw: И ведь есть хочет! Дома от меня не отходит, садится возле ноги, тычется носом, в глаза смотрит, мол давай заниматься. Такое ощущение, что это две разных собаки. Мне на улице просто плакать хочется! Что с этим делать ума не приложу :helpsmilie:

Изменено пользователем Катя и Френки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...