Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Нашла на пёсике.

7WXfIIeO.jpg

Супер фотка!:thumbup:Звёзды!!!:clap_1:

Мы сегодня немножко погуляли с нашим братиком.

Тэрка сразу была предупрежденна,что едет к маленькому...

10tdQDYUl.jpg

но они быстро снюхались...и малость поигрались...

10tdQDYUm.jpg

10tdQDYUo.jpg

10tdQDYUp.jpg

Олик прикольный весельчак!Нам с Тэркой он очень понравился!особенно его ушки!!!

10tdQDYUq.jpg

:clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня немножко погуляли с нашим братиком.

Тэрка сразу была предупрежденна,что едет к маленькому...

10tdQDYUl.jpg

но они быстро снюхались...и малость поигрались...

10tdQDYUm.jpg

10tdQDYUo.jpg

10tdQDYUp.jpg

Олик прикольный весельчак!Нам с Тэркой он очень понравился!особенно его ушки!!!

10tdQDYUq.jpg

:clap_1::thumbup::clap_1:

Еще немного и уже будет трудно понять где Олик, а где Тэрри ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар и его девушки:post-34313-0-59727600-1390059774_thumb.jpost-34313-0-14766900-1390059762_thumb.jpost-34313-0-54739800-1390059782_thumb.j

Если б я был султан......

Хорошо наш Оскарито устроился!!!!good.gifОкружен тройной красотой и любовью!!!!!!thumbup.gif

10tdQDYUl.jpg

МЫ С ТОБОЙ, ОДНОЙ КРОВИ!!!!!thumbup.gifclap_1.gif МАМКИНОЙ!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Давненько мы не появлялись. Для начала, поздравляем нашу любимую мамочку Боню с днем рождения!!! Счастья, здоровья и многих лет жизни!!! Спасибо, что родила нам нашего любимого Олтера!!! В продолжение, немного фото Олтера:

Vmk2GnWN.jpg

Олтер открывает свой новогодний подарок)

Vmk2GnWO.jpg

Спит со своей любимой игрушкой-подарком от Дедушки Мороза)

Vmk2GnWP.jpg

Гулять в наморднике ооочень не нравится!!!

Vmk2GnWQ.jpg

Любимая собака-улыбака))

Vmk2GnWS.jpg

Vmk2GnWT.jpg

Палочки-наша любимая игра на улице

Vmk2GnWU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы там мальчика особо не расслабляйте ... :nono: Ему пора иметь СВОЙ гарем!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас было о-о-очень весело!!!!clap_1.gif Времени в обрез. Убегаю на работу, поэтому выкладываю , маленькую толику того , чем мы вчера занимались.lol.gifКомментировать сие мероприятие, некогда. Потому... без комментариев!!!!

1aH1szetL.jpg

Dbzb2BvA.jpg

Dbzb2BvB.jpg

pgTu2e9U.jpg

Dbzb2Bvv.jpg

Dbzb2Bvt.jpg

Dbzb2Bvs.jpg

Dbzb2BvF.jpg

X3XjkVmY.jpg

Dbzb2BvD.jpg

Dbzb2Bvw.jpg

Dbzb2Bvx.jpg

Dbzb2Bvu.jpg

Dbzb2Bvy.jpg

Dbzb2Bvz.jpg

Это ещё не всё....вечером приехал Окли! И у нас состоялась вторая часть "Марлезонского балета"!!!!!clap_1.gifthumbup.giflol.gifgood.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой:lol2:

Оскар чудо, действительно султан, а уши все такие же длииинные:thumbup:

Олтер - очаровательная собака-улыбака, такой родной шоколадный нос и взгляд.:blush2:

Олимпик и Терра - 2 копии мамы Бони, только кругленькие копии:dribble: , мама Боня все-таки постройней.

Ну а Марлезонский балет - ваще бомба, я представляю удивленные лица прохожих, глядящих на этот дурдом:crazy: :insane: Только почему то я не увидела чумачечую маму Боню в гуще всех событий и очень интересно кого это дети завалили и оседлали практически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получился 'слёт чернышей' ! Посему, на прогулку была взята, только тетка Мира! Мамка Бонька, цветом не подошла. :lol2: А затоптали они хозяйку Оскара, Ярославу! Пришлось маме её отбивать, от этих хулиганов хвостатых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас получился 'слёт чернышей' ! Посему, на прогулку была взята, только тетка Мира! Мамка Бонька, цветом не подошла. :lol2: А затоптали они хозяйку Оскара, Ярославу! Пришлось маме её отбивать, от этих хулиганов хвостатых!!!

У тетки Миры во всем привелегии, и на выставки она ездит с малышней и гулять ходит, а маму-Боню дома одну оставили скучать, не порядок:nono:

"Хулиганы хвостатые" - это ваще:lol2: в точку прям название банды.

Эх если бы я знала, что в воскреснье планируется слёт, я бы за кормом приехала не в субботу, а в воскресенье и не одна, а с взрослым дурдомычем:gleam:

Изменено пользователем Чекеруля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Хулиганы хвостатые"точно :thumbup: Заразительные игрища, так и хочется присоедениться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир! Это ты про какого мальчика?dntknw.gif

Наташа, а что, уже никого не осталось? :blush2:

P.S. Фото чумовые!!! :thumbup: :clap_1:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отстала я от жизни ... :sorry: Вот зашла на сайт питомника и все теперь стало ясно и понятно :nyam:

Изменено пользователем Irina M&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тетки Миры во всем привелегии, и на выставки она ездит с малышней и гулять ходит, а маму-Боню дома одну оставили скучать, не порядок:nono:

"Хулиганы хвостатые" - это ваще:lol2: в точку прям название банды.

Эх если бы я знала, что в воскреснье планируется слёт, я бы за кормом приехала не в субботу, а в воскресенье и не одна, а с взрослым дурдомычем:gleam:

Не правильная формалироаочка. Ьоня не скучает, а отдыхает !!! От 'дурдома' собственного производства!!! :lol2:

Если бы я знала, что ты можешь приехать с Чекерулей! !!! Обязательно сообщила о намечающейся тусовке!!! Буду теперь умнее!!! А стариной тряхнуть в ринге , нет желания? :dribble:

Наташа, отстала я от жизни ... :sorry: Вот зашла на сайт питомника и все теперь стало ясно и понятно :nyam:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильная формалироаочка. Ьоня не скучает, а отдыхает !!! От 'дурдома' собственного производства!!! :lol2:

Если бы я знала, что ты можешь приехать с Чекерулей! !!! Обязательно сообщила о намечающейся тусовке!!! Буду теперь умнее!!! А стариной тряхнуть в ринге , нет желания? :dribble:

:thumbup:

Вы же знаете выставки в помещении для нас испытание, вот на улице мы бы с удовольствием, а в помещении все-таки тяжеловато, особенно МЯУ, а я смотрю основная масса именно там.:sorry: Да и в общем и целом сейчас у нас весь район уже 2-ой месяц течет, так что с поведением имеются проблемы:thumbdown: Короче до весны на выставки мы не выездные, вот побеситься мы с удовольствием к Вам приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окли прям таки Лосенок по сравнению с Одри, такой большущий стал уже:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окли прям таки Лосенок по сравнению с Одри, такой большущий стал уже:good:

Мужает мальчик!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dbzb2Bvv.jpg

вот в этой кучке точно Лючия:)))

Наталья, классно мы погуляли. Давайте еще как-нибудь. Лючи так накувыркалась, что до вечера дрыхла без задних ног:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dbzb2Bvv.jpg

вот в этой кучке точно Лючия:)))

"Лапы, уши, хвост ..." :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сверху,а кто снизу? :dntknw:

Об этом история умалчивает:))) Потому как сначала Лючи поваляли все, кто хотел. Одри так вообще показывала рык, мол, она тут хозяйка. Но потом и Лючия стала кувыркать братьев:) Хотя самыми заснеженными и с сосульками были мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это владельцы что ли? УЖАС какой-то :doh: И как баба Наташа допустила это :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! поздравляю Любомирычей с четвертой мини-косточкой :clap_1: !!! Здоровья, счастья и всего самого самого доброго и хорошего! от Блэйка привет и поздравления братиков и сестричек! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...