Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои! Я была очень рада всех ВАС видеть!!! Спасибо за добрые слова в мой адрес. Ещё раз поздравляю с дебютом, наших малышей Лючи и Оскара!!!

good.gif1st.gif

У меня совсем нет сил, очень спать хочетсяblush2.gifНо не могу не выложить эти две фоточки

mIrA3rMb.jpg

mIrA3rMc.jpg

Две мои внученьки Тэрочка и Мэри. и пока мои хвостатые внуки, ТАК смотрят мне в глаза! Я не уйду с ринга, и не перестану собирать всю семью вместе!!!!!!thumbup.gif

Серёга! Не жидись. У тебя много фоток с ринга. Выкладывай все сюда!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всё семейство Любомирычей с очередным выходом в ринг:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Малышей с дебютом:1st: Всех остальных с победами, завоеваниями и наградами.

Наталья Вы как всегда большая молодец, собрать 4 помета в кучку - ГЕРОИНЯ!

a07f96716262.jpg

Прям роднулечка моя:nyam:

P.S. У нас холодильник тоже без "Шоколадной службы контроля за холодильником" не открывается:lol2: :lol2: :lol2:

Вот как я не люблю это МЯУ! Всю душевность встречи :thumbdown: со всеми пообщалась вскользь, детей так вообще не помацала :sorry:

Но все равно, я была ооооооочень рада хоть немножко вас увидеть и поболеть :nyam: Малышат поздравляю с дебютами и весьма удачными! :thumbup: Так держать!!!!Мосей Оскара любовалась :nyam:

А я вапще ни за что не леблю МЯУ, там не то что пообщаться, там находиться оооочень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У нас холодильник тоже без "Шоколадной службы контроля за холодильником" не открывается:lol2: :lol2: :lol2:

Я поняла!!! Лабрадор не охотник . Лабр ОХРАННИК....... холодильников! !!

:P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бабушка тусит на выставке, я тут немного посекретничаю:)))

Сразу извиняюсь за качество фотографий... Я терпеть не могу снимать в помещении, да еще без вспышки, да еще против окон...

Оскар и Лючия в непонятках, почему при таком количестве собак их запихнули в манеж.

e7faef609388.jpg

кто-кто в теремочке живет?

a07f96716262.jpg

красавец Оскар на ринге

21a67aa8bf27.jpg

старается

c8e497dab412.jpg

кто сказал, что мы рысцой не умеем??? мы еще и аллюром могем!

Наша девочка вышла в ринг

a6b093cf8352.jpg

красота - это страшная сила!!!

ec492606d03c.jpg

Наташ, спасибо за выгул!:))) Хоть буду иметь представление об этом дурдоме:)))

Но наша батарейка отдохнула только в машине... И все:))) Подзарядилась!!!

А еще мы героически, в отличие от многих невоспитанных собак разных пород, вышли из здания и только тогда, где положено, покакали!!!!

Оскара и Лючию поздравляем с Бебиками!!!

e24f068f6662.jpg

Какие молодцы! Поздравляю! А почему первенца-Орди Блэйка не позвали на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий в моих планах стоят Блэки, потом Олтер, потом Окли. Вот как то так, я надумала.....не обижайтесь, в ринг могу вывести, только по одному детёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий в моих планах стоят Блэки, потом Олтер, потом Окли. Вот как то так, я надумала.....не обижайтесь, в ринг могу вывести, только по одному детёнку.

Наташа, если что, мы всегда рядом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Октавиком тоже от всей души поздравляем Оскара и Лючию с выходом, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :thumbup: . А нашей бабушке Наташе самой грамоту надо вручать за безграничное терпение и любовь и нашим шилопопикам. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так развлекаемся))) минздрав предупреждал, а я не верил, но Блэйк решил беречь здоровье хозяина)):clap_1:

2aacda5df2.jpg

А вот так ждем хозяина с работы, а его все нет и нет..)))

8611fba3a9.jpg

Изменено пользователем Serenyaking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот так развлекаемся))) минздрав предупреждал, а я не верил, но Блэйк решил беречь здоровье хозяина)):clap_1:

2aacda5df2.jpg

А вот так ждем хозяина с работы, а его все нет и нет..)))

8611fba3a9.jpg

Молодец Блэйкуша, заботушка и хозяюшка :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё моё :doh: ну Блейк дает :lol2: повеселился на славу :good:

Это еще средненько он "развлекся"))) Бывало ОГО - ГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! Блейк молодец. Бережет здоровье хозяина)))

А Оскар сегодня утром покатался на пузе с горки. Первый раз случайно получилось, а потом еще раз пять специально съезжал.

А пока нас не было дома съел наш ужин. Полкило запеченной телятины...

Тоже заботиться о нашем здоровье, чтобы после шести не ели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые хулиганства в эфиреblush2.gif........ Растут детки!!! Готовтесь, господа родители, сил Вам и терпения!!!gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первые хулиганства в эфиреblush2.gif........ Растут детки!!! Готовтесь, господа родители, сил Вам и терпения!!!gleam.gif

Так это ж лабрадоры! так и должно быть! :thumbup: а хулиганства не первые, а одни из многочисленных и мы уже давно готовы и привыкли!) (есть некоторые фотодоказательства хулиганской деятельности этой черной собаки, если кому то интересно могу выложить, так сказать похвастаться))) уже и низ стен в коридоре панелями закрыли, и в двери (куда Блэйку запрещено ходить в наше отсутствие) замки установили, а то без замков он их с легкостью открывал!))) :clap_1: :lol2:

Изменено пользователем Serenyaking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадоров есть отличительная черта - приучение хозяев к порядку, ничего не должно лежать на уровне доступности зубов и лапок.:lol2:

В этом есть и положительные стороны - дома сразу порядок и никогда ничего не приходится искать - все лежит на своих местах.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж лабрадоры! так и должно быть! :thumbup: а хулиганства не первые, а одни из многочисленных и мы уже давно готовы и привыкли!) (есть некоторые фотодоказательства хулиганской деятельности этой черной собаки, если кому то интересно могу выложить, так сказать похвастаться))) уже и низ стен в коридоре панелями закрыли, и в двери (куда Блэйку запрещено ходить в наше отсутствие) замки установили, а то без замков он их с легкостью открывал!))) :clap_1: :lol2:

Выложите, очень интересно посмотреть, как братья и сестры развлекаются в отсутствие хозяев) Олтер после всех проделок теперь сидит в клеточке до нашего прихода. Помимо съеденных конфет, пульта и детских игрушек, сваленного на кровать цветочного горшка и съеденной мебели, самая большая проделка у нас была:

075cc89ee2.jpg

Изменено пользователем Анна_Олтер Мэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, очень интересно посмотреть, как братья и сестры развлекаются в отсутствие хозяев) Олтер после всех проделок теперь сидит в клеточке до нашего прихода. Помимо съеденных конфет, пульта и детских игрушек, сваленного на кровать цветочного горшка и съеденной мебели, самая большая проделка у нас была:

075cc89ee2.jpg

Вот это реально ОГОГО:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраршие детки , перестали. Средние, заканчивают. А, теперь младшенькие начали, бабулю позорить!!! ;) Ухожу в 'тину' ..... буду там сидеть, краснеть и подглядывать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите, очень интересно посмотреть, как братья и сестры развлекаются в отсутствие хозяев) Олтер после всех проделок теперь сидит в клеточке до нашего прихода. Помимо съеденных конфет, пульта и детских игрушек, сваленного на кровать цветочного горшка и съеденной мебели, самая большая проделка у нас была:

075cc89ee2.jpg

Да уж!!! Неприятность...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраршие детки , перестали. Средние, заканчивают. А, теперь младшенькие начали, бабулю позорить!!! ;) Ухожу в 'тину' ..... буду там сидеть, краснеть и подглядывать. :P

Хи хи хи:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh: нету меня! нету.....

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые из хулиганств Блэйка))

3e4a8ba210.jpg

c9096f745c.jpg

Это не хулиганство, а дизайнерский ход. :nyam: Обои явно требовали замены! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! и курить вредно! И обойки поменять надо! И ёлке не фиг стоять.....Новый год то уже кончился!!! :lol2: :lol2: :nyam:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...