Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

"Экземпляр" весом 32 кг бабушке на проверку!

0b0d6064412f.jpg

3e0420f5458c.jpg

Мы не толстенькие, мы просто крупные :nyam:

43d8c562b5fb.jpg

Зимой научился кататься с горки. Снега нет а Оскар все катается:

3cb316328e91.jpg

Хочется и на остальных ребят посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и крупнячок !!!!thumbup.gif

Ребятушки! Предварительно наметился день нашей ВЫВОДКИ clap_1.gif , скорее всего она состоится 19 апреля. в субботу. Пожалуйста, не планируйте на этот день, ни каких дел.biggrin.gifБолее подробную информацию, обязательно сообщу чуть позже.

А, пока, у меня мыслишка имеется.... Может соберёмся 23 марта в воскресенье, все вместе? Себя покажем. sm12.gifНа других посмотрим. Потренеруемся перед выводкой. Подурачимся.run4.gifПобегаем.run5.gif Поиграем.sm35.gif Как Вам такое предложение?blush2.gifЕсли согласны,то я буду искать местечко,где нам лучше собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Оскаром и с Ярославой засегда готовы :clap_1:

Потусить он любит.

За него тут акита и самоед девчонки молодые уже ссорятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кабанчиков разводишь :lol2: И потусите на Евразии, сразу все первые места ваши :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Октюшей всеми лапами за :thumbup:

Мдя братишьки то как вымохали :doh: Чем вы их кормите :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за 23:))) Надеюсь, братья-кабанята нас не раздавят:))) Лючи весит 24, хотя мне казалось, что она огромная:) А получается - миниатюрная стройняшка:) Наташ, как после 23-го кусочек глины везти на авто домой-то???? Посадить в мешок?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Октюша тоже немного весит всего 25,5 :dntknw: может мы еще всех братьев догоним :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только кормом по табличке и творожком) сейчас несчастная собака сидит около стола с надеждой в глазах, а только пять минут назад поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-а-ак!!!! Шон (Оливер) . тоже дал добро!!!clap_1.gifУ , Одри, вообще, ни кто не спрашивает, её явку ,я обеспечу.lol.gifИтого , пятеро!!!!good.gifБольше половины!!!!! Решено. отмечаем своё своё полугодие,вместе!!!!! УРАААААААА!!!!!!thumbup.gifclap_1.gifgood.gifЖдём, когда к нам присоединятся ещё три наших брата. и сестричка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Пока писала и сестрица появилась!!!!! Как я понимаю, тоже за тусовочку!clap_1.gifЛена! Думаю вы с Лючи, будете в самом лучшем положении.....планирую собраться в Трапарёвском парке!!!nyam.gif.Так что мы , после гуляночки, ВСЕ пойдем к тебе мыться!!!!!!!!roflmao.gifinsane.gif

А ещё (тоном почтальона Печкина) Я всем сделала документики (родословные), но только, я их вам не отдам.....ohyeah.gif Вручу на выводке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать,а ЕХИДНА :lol2: Не забудь фотки сделать ( с МАЛЕНЬКИМИ палочками :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мать,а ЕХИДНА :lol2: Не забудь фотки сделать ( с МАЛЕНЬКИМИ палочками :lol2: )

Я не мать...я бабка!!!!lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ЕХИДНА!!! :lol2: У меня есть для вас посылка,но я вам ее не отдам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточки мои! Сегодня вы покинули возраст БЭБИ, и можете называться ЩЕНКАМИ!!!!clap_1.gif Вам исполнилось 6 месяцев!!!! Поздравляю всех моих карапузов, и их владельцев, с мини косточкой!!!!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif Завтра!!! Уже завтра! Я смогу вас увидеть! Потискать! Расцеловать!!!!super-tab.gif С нетерпением жду встречи!!!! ZU0L5PBD.gif

Ваша бабка, мама Боня, тётя Мира и сестрёнка Одри!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех Любомирчиков-О с 6 мини-косточкой!!! Растите и дальше здоровыми, счастливыми и самыми любимыми!!! Целуем всех!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полугодиком всех детишек :sml38:

Счастья и здоровья)

Мы с Окли в предвкушении завтрашнего дня. Будет забавно, когда уеду из дома с черным лабриком, а приеду домой с шоколадным :brown4: :haha:

Изменено пользователем Alvina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то молчат мои деточки....наверное сильно устали.dntknw.gif Основной фотоотчёт, ждем от Лены с Лючи. Кто ещё фотаграфировал, давайте снимочки в студию!!!!clap_1.gif

zMiDJwOI.jpg

Нашли остатки снега.

zMiDJwOO.jpg

Палочек нашего любимого размера, не было....пришлось довольствоваться малым.

zMiDJwOL.jpg

Усмирение, самых буйных.

zMiDJwOH.jpg

А, что там у тебя в кулочке?

zMiDJwON.jpg

Без комментариев...

zMiDJwOP.jpg

Мама! Я самый послушный сын!!!

zMiDJwOJ.jpg

Разошлись как в море корабли...

zMiDJwOK.jpg

Работа фотогрофа в полевых условиях.!

zMiDJwOM.jpg

Вот , маленькая часть,нашей встречи!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие классные фотографии!!! :thumbup: А детки, вообще - супер!!! :good: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскар после нашей тусовки проснулся только к девяти вечера :thumbup:

Все было здорово. Только бабушке чистым удалось расцеловать только Олтера! Остальные к ее приезду успели изваляться.

Несколько раз у детей заканчивались силы и открывалось второе дыхание. :sm18:

Жаль, что были не все...

А бабушка раздавала деткам подарочки на полгода!

Только фотографий у нас нет...

Ждем от Лены и Лючи фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! Детки понравились. :nyam:

И еще раз - мой респект тебе как заводчику: всех деток держишь в поле зрения, со всеми владельцами работаешь, никого не забываешь!

Молодцы, приятно смотреть на вас на всех! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...