Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Что-то тишина в темке ... :hmm: Неужели нет новостей? :dntknw:

Ира! Я , очень надеюсь, что все готовятся у выводке. Стригут коготки. Чистят "перышки". Тренируют ринговый ,бег и стойку.nyam.gif Что бы 19-ого всех покорить своей красотой и послушанием!!!!!biggrin.gif Правда , в прошлую выводку, приехали мои деточки. Все такие красивые! Такие хорошие! Но увидели друг друга, так обрадовались....так обрадовались, что чуть, весь СпортШоуКлуб , не разнесли, к едрени матрени!!!!!insane.gifJumpy.gifhappydance.gifcrazy.gifdoh.gif И, ни чего ведь, не попишешь ... Бонины дети.....всё делают на полную катушку!!!!! Любить, так любить! Гулять, так гулять!!!!good.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и Бонины дети :thumbup:

Ждём фотоотчет с выводки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то они и Бонины дети :thumbup:

Ждём фотоотчет с выводки! :gleam:

Оль! Лучше приезжай. Сама всё посмотришь, поможешь, потискаешь!nyam.gif

Уважаемые владельцы! Отзвонитесь мне пожалуйста. Напомните, бабке сколерознице, что и кому, я обещала привезти на выводку?! Памяти -то нет ни фига......blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы! Отзвонитесь мне пожалуйста. Напомните, бабке сколерознице, что и кому, я обещала привезти на выводку?! Памяти -то нет ни фига......blush2.gif

Ох, наговариваешь на себя, Наталья! :nonono: Почем зря! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль! Лучше приезжай. Сама всё посмотришь, поможешь, потискаешь!nyam.gif

Наташ, да я б с радостью!!! но у меня сплошняком выставки по выходным :sorry: и вот 19 тоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всех жду в 10.00 !!! Не опаздывать! Форма одежды парадная! Мальчики галстуки бабочки. Девочки вечерние платья!!!!lol.giflol.gif Шучу конечно. Главное, это взять с собой , хорошее настроение!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всех жду в 10.00 !!! Не опаздывать! Форма одежды парадная! Мальчики галстуки бабочки. Девочки вечерние платья!!!!lol.giflol.gif Шучу конечно. Главное, это взять с собой , хорошее настроение!!!!!thumbup.gif

Ждем новостей ... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты ждешь новостей....а, я не знаю, как правильно назвать мое состояние?! Радость? Счастье? Восхищение? Сейчас меня переполняет более многоликое и сильное чувство!!!!!! Как любой заводчик, я до последней секунды гадала , сколько= же нас соберётся? Но , когда я въехала на территорию клуба.......thumbup.gif впрочем, считайте сами!!!!!

gKJ8LzIt.jpg

И, за такую 100% явку, я ещё раз хочу поклонится gKJ8LzIv.gif владельцам , и сказать им gKJ8LzIu.gif

Сегодня , на описании пятого щенка, эксперт сказала : "Они все , как из одного ларца!" И, я точно знаю, что этот "ларец" зовут БОНЕЧКА!!!!!!clap_1.gif

Надеюсь , скоро народ отдохнёт, и поделится своими впечатлениями и фотографиями!!!!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты ждешь новостей....а, я не знаю, как правильно назвать мое состояние?! Радость? Счастье? Восхищение? Сейчас меня переполняет более многоликое и сильное чувство!!!!!! Как любой заводчик, я до последней секунды гадала , сколько= же нас соберётся? Но , когда я въехала на территорию клуба.......thumbup.gif впрочем, считайте сами!!!!!

gKJ8LzIt.jpg

И, за такую 100% явку, я ещё раз хочу поклонится gKJ8LzIv.gif владельцам , и сказать им gKJ8LzIu.gif

Сегодня , на описании пятого щенка, эксперт сказала : "Они все , как из одного ларца!" И, я точно знаю, что этот "ларец" зовут БОНЕЧКА!!!!!!clap_1.gif

Надеюсь , скоро народ отдохнёт, и поделится своими впечатлениями и фотографиями!!!!!

Наташа, я тебе уже говорила это с глазу на глаз и хочу повторить еще раз: браво тебе как заводчику! Дорожишь каждым дитём и держишь всех под крылом - это дорогого стоит! Счастливые твои владельцы! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лена! Это, я счастливая, что у меня ТАКИЕ владельцы!!!!!good.gif Эксперт оценила наших деток "Оч. перспект" и Большая перспект." Её очень впечатлила голова Оскара!nyam.gif А, он у нас , папенькин сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне рады за вас!!!Завидуем белой завистью, что вы все так близко территориально!А Наталья у нас просто молодец , мы гордимся такой родней!!!!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Оскарютой было как всегда несказанно приятно всех увидеть. А особенно ВСЕХ!!!!!

У нас очень дружелюбный парень и со многими мы общаемся. И я могу с уверенность сказать, что Наталья у нас самый лучший заводчик!

Спасибо!

Оскар только был расстроен, что не отпустили всех с поводков побегать с родственниками.

А фотографий у нас нет, так как я была с ним одна, а он все время ломился с поводка и в таких условиях фотоаппарат даже достать было не возможно :sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!! :clap_1: Очень рада, что выводка прошла на "Очень перспективном" и "Большом перспективном" уровне!!! :thumbup: Все большие молодцы!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rOt3.jpg

aln0x.jpg

NoLvs.jpg

rWgY6.jpg

YUG7H.jpg ээээх поваляться бы

Byzl5.jpg эй брат ничего что мы к тебе передом :dntknw:

HILfJ.jpg а ктото усердно трудится

4dbC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все красивые: и собаки и владельцы!!! :thumbup: :clap_1:

И какая счастливая Наташа!!! :thumbup:

Поздравляю всех деток с успешной выводкой и высокими оценками!

Хозяевам за 100% явку :respect:

И хочу еще фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая счастливая Наташа!!! :thumbup:

Оля, и это не удивительно!!! :kacheli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нам сегодня семь месяцев! Поздравляем всех! Счастливой собачей жизни!

Маме Боне крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большой Бониной семье, все щенятки-большие молодцы :1st:

Очень приятно, что после того, как Окли покинул свое родное гнездо, он все равно продолжает встречаться со своими братиками и сестричками. А все это заслуга активной и добродушной Натальи, которая собирает своих внучат :clap_1:

Будем очень рады посещать все совместные гуляния и подобные мероприятия! мы любим устраивать бесюньчики и разносить все вокруг :blush2:

Кстати, ребятишкам то уже 7 месяцев! Всем малышам здоровья, счастья и моря вкусняшек! :weasel1:

post-34133-0-93858000-1398195073_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Я ,ни чего не забыла!!! Вчера по ряду причин, не смогла добраться до компа.....поэтому поздравляю вас с 7-мой мини косточкой, чуть с опозданием.blush2.gif Здоровья Вам , мои малыши - крепыши!!! Здоровья и простого собачьего счастья!!!!!buket2.gifbuket2.gifbuket2.gif

Огромное спасибо всем, за добрые слова в мой адрес. Мне очень приятно. Но не такая уж я "белая и пушистая"..... Вот сейчас, буду заниматься наглым шантажом.....Ира Игнатова, прислала фоточки с выводки. Как всегда они великолепны! Спасибо ей огромное!!!!!! Но, я их Вам не отдам! Пока , на моей почте, не появится скан описания с выводки.....tongue.gif вот такая я "бяка"!!!! Пока покажу Одрюху...

OgbqiaAa.jpg

Кто хочет иметь, такие прекрасные фоточки, своих малышей? Меняю, на скан описания!!!!blush-anim-cl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымогательница ты однако бабуля :lol2: Одри не кормишь что ли,худенькая какая-то она у тебя :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что характер у меня скверный......

А, 'кормить' . Вот ещё, деньги тратить! Что успеет НА БЕГУ перехватить, то и ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех деток с седьмой мини-косточкой. Бабуля - вредина. Я вот даже не смогла присутствовать на столь интересном мероприятии, а фоток не кажут:))) Ладно-ладно, будет тебе скан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...