Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Красавцы - то , красавцы! Но! Меня смущает одно обстоятельство......blush2.gif По габаритам, семимесячного Оскара, не возможно отличить ,от почти двух годовалого Милана!!!!doh.gif Саша, признавайся! Тайком кормишь парня "анаболиками"????lol.giflol.giflol.gif

Ну, а если серьезно, я очень рада, что братья нашли общий язык. И ближайшие 10 дней, проведут вместе. Наташе, Денису и мальчикам хорошего отдыха! Саше терпенья и успеха! Справится с двумя Любомирычами не просто...но интересно! Возникнут вопросы?! Телефон знаешь!!!!!biggrin.gif

Денис! Видио , как всегда, СУПЕР!!!!ok.gif Спасибо тебе, наш режиссёр, оператор и монтажер !!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, кто? Оскар , конечно! Он у нас парень осторожный. Вдумчивый. Десять раз всё просчитает. А. потом будет действовать! А, обижаться, как умеет!!!!!doh.gifЭто нечто!!! А, Милашка, живёт по принципу, "Свои, плохого не предложат!!!" Он , за любой кипишь , кроме голодовки!!!!lol.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братишки одного размера. Но характеры разные совершенно. Милан как раз такой, как я себе представляла лабра.

Сейчас храпят два мужичка у меня в спальне. Жалко, фотоаппарат разрядился, немного только успели на даче пофотографироваться. А еще вывозились в грязной луже вдвоем!

Это они на даче гипнотизируют Ярославин бутерброд

a173de62ee11.jpg

А потом полчаса не спускали глаз, пока она ела сушеную щуку

48089fcc970c.jpg

А это Оскар обнимается с котом:

0cf0291b64e0.jpg

Фотик зарядим и еще попробуем интересных фотографий наделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у Вас тут нововсти, все друг к другу перезжают на пожить, что же вы раньше не говорили, что так можно, я бы Чекерульку на 2 недели пока в отпуск ездила не на дачу к маме отправляла, а к вам так сказать в гущу событий, он бы у меня еще больше похудел.

Судя по фотографиям и видео Милан по сравнению с Люченькой вапще самый спокойный и послушный ребенок, а вот в сравнение с Оскаром еще та оторва.

Оскар такой смешной, когда в воду спускался я чуть не заплакала, так аккуратно, прощупывая дно, когда дно вдруг кончилось обратно закарабкался.

Мы плаваем так же как и Милан - с разбегу бомбочкой в пруд.

Оскар так и остался моим фаворитом:good: - "Мистер самые длинные уши" такой серьезный, спокойный пёс. Особенно видна разница на фото где бутерброт гипнотизируют - у Милана наша чумовая морда с языком лопатой и в глазах чертята скачут:dribble: , а Оскар сама сосредоточенность:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как я теперь еще больше поняла, Оскар у нас меланхолик. А Милан - точно холерик немного и сангвиник.

Милан от меня не отходит вообще. Сегодня я Оскару постригала когти - он от этого бывает в шоке, его сначала надо поймать. Милан его всячески поддерживал и даже закрыал своим телом от меня :aggressive: А когда я все-таки Оскара поймала на кровати, Милан сидел внизу и морда к морде они были, пока я не закончила пытку. Вот что значит братская поддержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как я теперь еще больше поняла, Оскар у нас меланхолик. А Милан - точно холерик немного и сангвиник.

Милан от меня не отходит вообще. Сегодня я Оскару постригала когти - он от этого бывает в шоке, его сначала надо поймать. Милан его всячески поддерживал и даже закрыал своим телом от меня :aggressive: А когда я все-таки Оскара поймала на кровати, Милан сидел внизу и морда к морде они были, пока я не закончила пытку. Вот что значит братская поддержка!!!

А представляете как будет скучать Оскар без Милана .... от сюда вывод - один лабр хорошо, а два лучше! (Не говоря уже о трех ... :walk3: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Как я теперь еще больше поняла, Оскар у нас меланхолик. А Милан - точно холерик немного и сангвиник.

Милан от меня не отходит вообще. Сегодня я Оскару постригала когти - он от этого бывает в шоке, его сначала надо поймать. Милан его всячески поддерживал и даже закрыал своим телом от меня :aggressive: А когда я все-таки Оскара поймала на кровати, Милан сидел внизу и морда к морде они были, пока я не закончила пытку. Вот что значит братская поддержка!!!

Какие они молодцы, брат за брата:clap_1: Сейчас Милаша научит брата каким-нибудь вредностям, и перестанет Оскар быть меланхоликом:lol2:

А Милану не пытались когти подстричь, я думаю вот это точно пытка будет. Во всяком случае мы когти не стрежем с года точно, потому как это еще то зрелище:thumbdown: , последний раз это было на выставке и стригла когти нам Наталья, так наш малыш верещал так как будто его режут, люди проходящие мимо ужасались - двое людей держут одну орущую собаку и еще один пытается этой собаке что-нибудь отстричь. Короче когда когти у нас отрастают мы стараемся больше по асфальту ходить и все дела:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милана когтики пострижены коротко, видно родители постарались! :thumbup: Это меня и вдохновило. А нам раз месяц-полтора пока приходится стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс:))) Милан пристроен в хорошие руки:) Это теперь наш друган, по которому Лючия скучает!!! Было ж так весело! Еще раз спасибо за гостеприимство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы перед майскими тоже дошли до большой воды... Лючия не умеет плавать!!!! Моя в шоке! Лабр не плавает! Заходит по шейку - и хватит:)

Вот так вот мы плаваем - перебирая лапами по дну!

853b3526f437.jpg

Игры с подружайкой!

6c28f64ce38f.jpg

695c747421ba.jpg

4a3fb9cd4c70.jpg

Кого-то ждем

520d18432973.jpg

Любительница луж!

787e59aac57f.jpg

Личная купель!

d89e880cf710.jpg

Я только нюхаю травку! Ничего не ем - честное слово!

9f593751e8dc.jpg

Правда, правда!

5c118ebf380a.jpg

говорят, хозяева похожи на своих собак. Ищу сходство:))

8c9245d1dc1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну если тебя заставить искупаться. Потом бежать с бешеной скоростью. И сфоткать.....может чего общего и найдётся.... :lol2: :lol2: :lol2:

Фоточки , супер! как всегда! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фотки классные! Особенно бегущая по волнам :thumbup: А у меня вот куча сюжетов, два барбоса!!! а фотографировать я не умею.

Оскар, кстати тоже только ходил по воде, пока я ему не начала бросать в глубину баранки и палочки. Тогда поплыл, но если ничего не бросать. то просто ходит.

Лючи, кстати, любит обоих братьев. Может она с мамой и фотоаппаратом к нам в гости нагрянет)))

А у меня вот что получилась

ba4063c1aed9.jpg

de6505d7da3b.jpg

87664355b9a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая красота!!!!!thumbup.gif Интересно, а Наталья с Денисом Выходят в инет? Видят своего мальчика?good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, божечки, сколько дачников! :clap_1:

Потрясающие фотографии и видеозаписи тоже)

было очень интересно посмотреть)

Мы вот тоже выезжали на дачу, а покупаться не смогли( наш водоем обработали чем-то на все лето( теперь будем искать другое местечко для водных процедур:)

После тяжелого рабочего дня, вместо прохладительных ванн, пришлось сидеть дома

27NC8Ou76PM.jpg

Спасибо за фотографии!)

SnqXigAScxU.jpg

yg1DD6GScGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NYzSw6WY.jpg

Ой, мама дорогая!!! Помираю со смеху!!!!!roflmao.gif Картина маслом! "Мужик отдыхает!"good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...