Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Мы с Блэйком тоже готовы отпррррраздновать такое замечательное событие как ГОДИКbaby.gif, побеситься и побегать с братишками и сестренками, но было бы замечательно собраться 20 или 21 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже четверо!!!clap_1.gif Ждём остальных. По поводу числа, С одной стороны, раньше вроде не справляют....hmm.gifс другой, на улице , осень, господа! Если зарядят дожди, тоже не гуд. nono.gifКороче, думайте, высказывайте пожелания. Наверное соберёмся в тот день, когда смогут , приехать большинство наших "юбилярчиков"!!!!thumbup.gif Повторюсь, мы с Одри, приедем в любой удобный для всех день.nyam.gif Короче....мы за любой "кипиш" , кроме голодовки!!!!!lol.gif Торопитесь с определением даты! Бабуле надо подготовиться...подарочки внучаткам закупить.blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы любомирчиков, как же вам повезло с руководителем питомника!

Никто не остается без внимания, каждый пес, равно как и его владельцы, не упускается из вида.

Наташ, уже говорила тебе и еще раз скажу - просто снимаю шляпу! :clap_1: :clap_1:

Зашла на сайт - даже от фоток такой позитив!! Особенно где Лукашина сама улыбается - невольно заулыбаешься в ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы любомирчиков, как же вам повезло с руководителем питомника!

Никто не остается без внимания, каждый пес, равно как и его владельцы, не упускается из вида.

Наташ, уже говорила тебе и еще раз скажу - просто снимаю шляпу! :clap_1: :clap_1:

Зашла на сайт - даже от фоток такой позитив!! Особенно где Лукашина сама улыбается - невольно заулыбаешься в ответ :)

+100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ира! Спасибо! Я просто , очень люблю, своих шалопаев.... :thumbup: люблю и скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы "За" всеми руками и лапами насчет празднования!

Было бы прекрасно 27-28, но если большинство решит 20-21, то мы с Окли все равно постараемся приехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Нас уже шестеро!!!clap_1.gif Ждём решения , ещё от одного чернявого, и двух шоколадных братьев!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, собирается веселая компашка:)))))

Если гисметео не врет, то и на 21-е, и на 27-28 будет солнечная теплая погода:))))

Осталось все же определиться с датой и местом сбора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так! Ещё от двоих братьев, получила добро по телефону!thumbup.gifgood.gif По числам , удобнее получается 21 воскресенье! Место сбора, я думаю, как в прошлый раз?! Лена и Лючи, с вас разведка местности!gleam.gif Теперь время.... Я совсем забыла спросить кому, во сколько удобнее.blush2.gif Как Вы смотрите, на 13-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая бабуля!!!!!!!! рады тебе сообщить, что не прошло и года как нашего мальчика по имени Блэйк по праву можно назвать МУЖИКОМbiggrin.gif)))))), теперь он как абсолютно взрослый лабрадор начал поднимать лапу на улицеclap_1.gif А на счет времени 21 сентября, нам вполне удобно приехать к 13.00, если можно напишите место встречи, нас ведь не было на празднование полгодика((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, где и как будем встречаться.

Район - Теплый стан.

улица - Теплый стан. Если едете от Профсоюзной, повернули на улицу Теплый стан и, не доезжая светофора, справа карманы для парковки. Паркуемся, выходим и на этой же стороне пруд. Встречаемся около него.

Как ориентир - чуть дальше по левую руку высокий 23-х этажный дом, единственный в своем роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, так мои дорогие, до нашей встречи осталось , совсем чуть чуть!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Уже завтра, я смогу каждого потискать, поцеловать и лично поздравить с первой косточкой!!!!thumbup.gif У меня всё готово, для встречи с Вами! Ваша задача, только одна, прибыть завтра, в 13.00 на улицу Теплый стан. Форма одежды , рабочая. С собой иметь чистого, блестящего, весёлого юбиляра! Хорошее настроение! И запас энергии!!!good.gifЧерез несколько часов, гарантирую , отправку домой, грязных, чумазых и в усмерть уставших детей! И Вас, вымазанных, облизанных, "утоптанных" с головы до пят! Совершенно без сил. Но , с улыбками на лицах!!!!До встречи! Жду , не дождусь, этого события!!!!

P.S. Если, у кого-то возникнут проблемы (не дай Бог) отзвонитесь мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это встреча получилась!!! :thumbup: А какие шикарные ленточки у всех! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что я хочу сделать, это сказать всем владельцам, этих годовалых созданий10bCiS0Il.gifза, то что нашли время , и приехали на встречу!!!!! Я , была безумно рада, видеть каждого из Вас!!! А, за удовольствие увидеть вас всех вместе, просто низкий поклон!!!!! Вы у меня СУПЕР-ВЛАДЕЛЬЦЫ!!!!!10bCiS0Ip.gif

Мы начали собираться у прудика....

10bCiS0Iq.jpg

Там же , завязали, праздничные ленточки.

Потом вручили подарки...

10bCiS0Ir.jpg

10bCiS0Is.jpg

Ну, а потом.....понеслась косая, в рай....

.10bCiS0Iu.jpg

10bCiS0Iv.jpg

10bCiS0Iy.jpg

Мужики, окружают, нашу секс-диву Люченьку.

10bCiS0Iz.jpg

Разговор по душам....

10bCiS0IR.jpg

Нет. У нас конечно , были и минуты покоя...

10bCiS0Ix.jpg

10bCiS0Iw.jpg

10bCiS0IA.jpg

но, редкие!lol.gif

А, сейчас покажу кадр, от которого, я просто в диком восторге..

10bCiS0It.jpg

Вот, как , они так умудрились?????tongue.gif "Собачий вальс", в современном стиле!!

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акробатический рок-н-ролл:))))))))))) Смех! На какие только смелые "па" шли мальчишки, чтобы обаять Лючу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, шикарные детки и шкарные фотки :good: Но дубинка все таки была у вас. Отличительные черты твоего питомника: МАЛЕНЬКАЯ палка, МАЛЕНЬКАЯ голова и КОРОТКИЙ НЕУБЕРАЮЩИЙСЯ язык :lol2:

Ну и сама заводчица МОЛОДЕЦ :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а теперь, маленькая зарисовка на тему "Было - стало!"

ЛЮБОМИР ОРДИ БЛЭЙК

Кобель синяя лента

10bCiS0IT.jpg

10bCiS0IU.jpg

ЛЮБОМИР ОРЛА-ЛЮЧИЯ

Сука розовая лента

10bCiS0IW.jpg

10bCiS0IV.jpg

ЛЮБОМИР ОКЛИ ФРЭНК

Кобель бирюзовая лента

10bCiS0IX.jpg

10bCiS0IY.jpg

ЛЮБОМИР ОСКАР ФЁРСТ

Кобель желтая лента

10bCiS0J0.jpg

10bCiS0IZ.jpg

ЛЮБОМИР ОЛТЕР МЭН

Кобель зелёная лента

10bCiS0Jb.jpg

10bCiS0Jd.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИМПИК ВИНЕРt

Кобель голубая лента

10bCiS0Jj.jpg

10bCiS0Ji.jpg

ЛЮБОМИР ОЛИВЕР ВАЙС

Кобель бордовая лента

10bCiS0Jk.jpg

10bCiS0Jl.jpg

ЛЮБОМИР ОКТАВИАН ЛАВЛИ

Кобель сиреневая лента

10bCiS0Jn.jpg

10bCiS0Jm.jpg

Вот такие изменения, произошли , всего за один год....

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты будешь смеяться, но её портретик, ни кто не фоткал.... если только, вот так, в любимой позе "цыплёнка табака"!

ЛЮБОМИР ОДРИ КВИН

Сука бежевая лента

10bCiS0K1.jpg

10bCiS0K2.jpg

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

10bCiS0K3.jpg

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные лабродетки, замечательная встреча, замечательные фотки!!!!! Очень много позитива и хороших воспоминаний останется после этого дня!!!Бабушке огромный респект))))))) спасибо тебе Бабуля за то что ты такой позитивный и активный человекthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif!!!! Наши лабродетки тоже остались довольными этой встречей, они наверняка еле еле доползли до своих коек, но и не прочь в будущем повторять такое мероприятие по традиции 21-22 сентябряbiggrin.gif!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей широкой души нашей шоколадной компании поздравляем Любомирчиков-О с первой взрослой косточкой!!! Все так выросли, возмужали, похорошели!!! :thumbup: :clap_1: Желаем, чтобы и все остальные годы были такими же счастливыми!!!

accbdf24b1bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...