Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тазик лабро-деток!


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Вот что значит первенец , опередил бабушку! :lol2:

Дорогие мои внучатки! Сегодня вам исполнилось 4 месяца!!! Растите умненькими и благоразумненькими! Весёлыми и шилопопыми! Крепенькими и здоровенькими!! Я вас очень люблю! Целую два шоколадных и семь черных кожаных носиков!!!

Ваша бабка Наташка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех Любомирчиков-О и их владельцев с 4-й мини-косточкой!!! Растите здоровыми, веселыми, счастливыми и послушными!!! Всех целуем, а шоколад по два раза!!! :kiss1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Юля, Валя спасибо! :clap_1: Конечно не всех...но двоих, поцелую от вашего имени! Одри и Октюша, будут рады!!! :)

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 :dribble: а ведь я как вчера помню мааасеньких червяков-лабрадоров :nyam:

Поздравляю!!Расти всем здоровенькими, красивенькими и умненькими! :clap_1: Всех целую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а Бонечку? Она же вынашивала,рожала и воспитывала этих чудиков :lol2: И смотри без травм чтобы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а Бонечку? Она же вынашивала,рожала и воспитывала этих чудиков :lol2: И смотри без травм чтобы :blush2:

+100 Боните самый долгий поцелуй! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не- е-е е -е!!! :nono: 'мисс Клювдию' , приезжайте, и самии целуйте! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугала :lol2: Вот возьму и приеду и поцелую Бонечку в носопырку :nyam:

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока ждала Ярославу на тренеровке, прочитала все про наш родной тазик. До этого кусачками только удавалась. Два часа смеялась и плакала!!!!

Мы с Оскаром видно перегуляли в выходные и в понедельник у него были сопли и дрых весь день. Такой трогательный... Сейчас уже в норме. Шкодит, гоняет кота, кот и правда ест на столе теперь!!!! На улице со всеми собаками знакомится. Бегает, играет. Пульт от телевизора не можем найти. Видно спрятал в укромное место и смотрит, пока нас нет дома. Тапки умменя уже на три размера меньше стали))) вот такой наш мордулик черный))))

Мы с Ярославой подумываем о еще одном лабрадоре...

Поздравляем всех с днем рождения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с четвертой мини-косточкой:)

0c6eeed82495.png

Наша обаяшка и черный сладкий нос получила сегодня вкусняшку.

Теперь с легкостью забирается на диван, продолжает грызть мебель. А вчера дернула меня так, что я, наверное, связку потянула:))) Больно, но все равно мы ее любим:)

Маму Боню в нос нежайше за столь чудное создание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас примите поздравления с 4-ой мини косточкой!!!:buket1:

Здоровья! Счастья! Любви!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький толстячок Окли и я- поздравляем всех братьев и сестричек, а так же и нашу бабушку, с 4-ой мини косточкой. Всем всем здоровья, счастья и игривости(хотя ее и так очень много :lol2: )

gpc9pR47aQk.jpg

1t11rVXv16U.jpg

O-dlnfxAfVE.jpg

826QrHLNCBo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня , обрёл свою семью, и уехал в новый дом , ЛЮБОМИР ОКТАВИАН ЛАВЛИ!!!!

AD7h3NLP.jpg

Удачи и счастья тебе, мой любимый ребёнок!!!clap_1.gifПростого , лабрадорского счастья!!!!

Октюша уже дома. Осваивает своё новое жилище. Бегает с игрушками. А, впрочем зачем я всё это рассказываю?dntknw.gifЕго мама и папа, давно здесь. Вместе с нами , на форуме. Юля, Володя! Выходите из тени!!! Расскажите всем, о том что Вы стали родителями Октавику!thumbup.gifДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!!!good.gif

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю последнего птенца с обретением Дома! Пусть все сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, какие замечательные новости!!! :thumbup: :clap_1: Счастья и удачи в новом доме! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости!:super-tab:

От нас тоже поздравляем малыша с приобретением дома!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KGjY.jpg

Я дома! Мое новое место :sm35:

nv0sT.jpg

Ходил за мамой весь вечер, добрел до кухни и устал!!! :dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте))) Мы новые мама и папа Октюши. Мальчик нам достался самый родной и долгожданный, и вообще самый самый самый :weasel1: Отдельное спасибо маме Боне за характер Октюши, мальчик просто наш и этим все сказано :Puppy: Ну и безусловно бабушке Наташе за любовь и заботу :buket2:

LRkpJ.jpg После сытного обеда..... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...