Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться - Хан!


Ирина и Хан

Рекомендуемые сообщения

Кешка играть не хочет..

8896bcc9bd28.jpg

А спать ко мне приперся :doh:

8277758fb5df.jpg

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот такие вот мы уже важные и взрослые!

1c86837cd3f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка и красотулька!

Спасибо, Катюша! Сегодня обнаружила какой-то расчес на шее, с ранкой :doh: Откуда взялся? Намазала левомеколью, больше ничего не было под рукой :dntknw: Завтра буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он уже большой))))

Красотун. Здоровья ему и веселой, активной, беззаботной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спать ко мне приперся :doh:

А сколько Кеше лет? Кош так к Хану тянется, даже удивительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Кеше лет? Кош так к Хану тянется, даже удивительно:)

Кешке 2,5 года, он кастрированный и очень плюшевый домашний кот. Любит спать с кем-то, прижимается прямо всем тельцем, а тут никого кроме Хана на диване не было, вот к нему и пришел :sm24:

Какой он уже большой))))

Красотун. Здоровья ему и веселой, активной, беззаботной жизни)))

Да, Настенька, совсем уже большой. Никак нам погода не дает с вами гулять, я просто не представляю, как потом этот комок грязи в машине везти придется :dntknw: Скорее бы уже морозец и снежок, нагуляемся в парке. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюша! Сегодня обнаружила какой-то расчес на шее, с ранкой :doh: Откуда взялся? Намазала левомеколью, больше ничего не было под рукой :dntknw: Завтра буду смотреть.

Ириш, как расчес? Как Хан поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как расчес? Как Хан поживает?

Да нормально уже, я так и не поняла, расчес это, или он на ветку напоролся на прогулке, в общем прошел уже почти, два раза левомеколью помазала. Живет Хан припеваючи. В новогодние праздники папа наш не выдержал и пустил его к себе на диван :nyam: . Теперь он там и обитает вместе с котом и бесчисленным количеством своих игрушек :lol2: . Погода вот только у нас мерзкая, на улице грязь и лужи, полноценно не погуляешь :dntknw: А как Ваша красотка? Читала, про войну с айфоном за размещение фотографий :doh: , вот бесит когда не получается. Очень хочется увидеть вашу красотульку, растут же они так быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, растут они быстро, это не то слово. Мы где-то себе носик ободрали, не могу понять где, ни крови, ни болячки не было и вдруг шрамик не большой. Как ухитрилась и главное где? А в целом хорошо- ездили в Тверскую область к друзьям, Даринка весь дом под себя построила, мужу досталось больше всех: она его каждые два часа по ночам на улицу водила воздухом дышать, на кровать пробиралась и гоняла хозяйскую кошку))) в общем, ребенок отдохнул :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать! Нам сегодня (уже блин вчера) 6 месяцев было. Вес 24 кг, рост фиг измеришь, где-то 52см. Хану сделали адресник и подарили новый ошейник, нового зайца (он их больше всего любит), ну и вкусняху в виде коровьего уха :nyam: С сужем по 100г коньячку за его здоровье :blush2: . Спит мое счастье под елкой.

0bc6fb9173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с маленьким днем рождения! Главное, чтобы рос здоровым ребетенком всем на радость! А почему заяц очередной? Они быстро заканчиваются? У нас просто любой игрушки хватает на 3 дня :thumbup: особенно веревочные звери хорошо в ход идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, мы аккуратненько прокусываем маааленькую дырочку в игрушке, и непостижимым образом вытаскиваем из нее синтепончик, и жремс :nyam: , а потом какаем (извиняюсь) белыми какахами на ужас маме :yikes: А мама потом заживает эти маленькие дырочки, поэтому красный зайчик у нас в очередной починке :doh:

Поздравляем .Здоровья и удачи.buket1.gifsm24.gif

Спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший и аккуратный мальчик! А как Джек Потрошитель играем- дырка от края до края, все внутренности наружу, ножки отдельно, рожки тоже. Но сначала надо глазки и ротик оторвать. В общем, зашивать нечего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ириш, прости пожалуйста, завертелась. И все же с седьмой мини косточкой! Растите и дальше на радость всей семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Катюша! Нас тут снегом завалило выше пояса, с сумасшедшим ветром и морозом -25 :cold: , побалуем фоточками :) Хан уже лось такой здоровый (вес 28 кг, рост-57см), в воскресенье поедем в Ростов в зал для хэндлинга, будем учиться выставляться :happydance: , заодно познакомимся там с кинологами, потому что нашим я не доверяю. Зарегистрировались в местном клубе, отдали щенячку обменять на родословную, записались на выставку на май месяц. Я только немного волнуюсь, как бы он не перерос стандарт :hmm: В выходные гуляли с Лордиком, ему 1,5 года, Хан выше него и весит на киллограмм больше, хотя Лордик не худенький :dntknw:

Изменено пользователем Ирина и Хан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Катюша! Нас тут снегом завалило выше пояса, с сумасшедшим ветром и морозом -25 :cold: , побалуем фоточками :) Хан уже лось такой здоровый (вес 28 кг, рост-57см), в воскресенье поедем в Ростов в зал для хэндлинга, будем учиться выставляться :happydance: , заодно познакомимся там с кинологами, потому что нашим я не доверяю. Зарегистрировались в местном клубе, отдали щенячку обменять на родословную, записались на выставку на май месяц. Я только немного волнуюсь, как бы он не перерос стандарт :hmm: В выходные гуляли с Лордиком, ему 1,5 года, Хан выше него и весит на киллограмм больше, хотя Лордик не худенький :dntknw:

Не бойся, думаю не перерастет, они сейчас растут быстро до 7 месяцев, а дальше в ширь идут. Посмотрю по таблице стандартов дома, потом напишу. Мы тоже по весне пойдем заниматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, думаю не перерастет, они сейчас растут быстро до 7 месяцев, а дальше в ширь идут. Посмотрю по таблице стандартов дома, потом напишу. Мы тоже по весне пойдем заниматься)))

Да я уже посмотрела :blush2: Вроде нормально, наверное это просто Лордик не крупный, а я лохушка занервничала, подумала, что мамонт у меня растет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже посмотрела :blush2: Вроде нормально, наверное это просто Лордик не крупный, а я лохушка занервничала, подумала, что мамонт у меня растет :lol2:

Ой, все мы начинаем психовать что что-то у нас не так, а мысль, что у других может быть не так к нам приходит в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот мы и выросли до своей первой выставки! Пошли специально на монопородную, судья Ратибор Цекич (Сербия). 2-е место, отлично, ЮСС! Очень понравилось всем, особенно Хану :nyam: Немножечко фото.

64f6bc83857f.jpg

83b7b187c16f.jpg

2863c6cea6a5.jpg

2f69654803ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Молодцы! :thumbup: мы тут тоже выставлялись, результат такой же))), но в щенках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюша! Я постоянно читаю вашу темку, Дарюшка у тебя красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! Хан красавчик)))

Спасибо, Наташа! Ну твоя-то тоже красотулька! Переливается вся, прямо как норковая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...