Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

поход к рентгенологу


Carmina

Рекомендуемые сообщения

сегодня ходили на рентген. Дисплазии как таковой не нашли, только нарост на кости. врач сказал что это ничего страшного, и что нужно сделть ещё один снимок когда нам будет полтора года. всё таки что это за нарост? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходили на рентген. Дисплазии как таковой не нашли, только нарост на кости. врач сказал что это ничего страшного, и что нужно сделть ещё один снимок когда нам будет полтора года. всё таки что это за нарост? :hmm:

а снимок можно приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а снимок можно приложить?

пробовала приложить ещё вчера, но почему то, фотографии отказывются загружаться :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а где вы делали снимок? и где вы живете?

я бы на Вашем месте проконсультировалась у ортопеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а где вы делали снимок? и где вы живете?

я бы на Вашем месте проконсультировалась у ортопеда.

На севере столицы живем. Снимок делали в клинике "Ковчег". Рентгенолог скзала что нужно сделать повторный снимок позже. К ортопеду мы собираемся, просто со временем никак не получается, хотела завтра а сама сёдня заболела слегла дома(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере столицы живем. Снимок делали в клинике "Ковчег". Рентгенолог скзала что нужно сделать повторный снимок позже. К ортопеду мы собираемся, просто со временем никак не получается, хотела завтра а сама сёдня заболела слегла дома(

думаю, вы можете съездить для консультации просто со снимком, без собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это колено? так заживать могут трещинки в кости, природа делает нарост, типа шишки, залатывает.... Возможно был удар, в прыжке задел какое - то припятствие... не было такого? и потом прихрамывание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это колено? так заживать могут трещинки в кости, природа делает нарост, типа шишки, залатывает.... Возможно был удар, в прыжке задел какое - то припятствие... не было такого? и потом прихрамывание.....

да ето колено, она упала недавно очень сильно, подскользнулась на плиточном полу у лифта и ударилась о железную дверь. Надеюсь всё будет хорошо

Aqua

я обязательно съезжу, сама тока вылечусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему знаю... потому что у меня у сына практически такое же было, упал на колено, переходя бревно, ( в армии) , храмал 2! месяца и начал таскать ногу - мы его вывезли чудом по договенности и сразу - в онкологию на томографию, конкретная такая трещенка в кости была... по анализам крови показало воспаление, я его проколола сама и отправила в часть с хондроитинами и глюкозаминами и на этом месте теперь шишка - уплотнение... поэтому я советую анализ общий крови посмотреть, чтоб воспаление быстренько снять - если есть и тогда очень быстро побежит... я спрашивала у сына, как болело - говорит, что ходить невозможно было, вот такая бяка! Берегите теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к нему тоже плохо отношусь, по крайней мере теперь оа начала кушать и бегать, а то раньше всё лежала, пройдёт два шага и ложиться(

Пока будем пить, потом ещё раз к врачу сходим, посмотрим что скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...