Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " Лохматый друг". Стройссссьь!


Рекомендуемые сообщения

Оля, спасибо за добрые слова! :baby: Юра, спасибо за позитивные фотки, все так и было :good: Поездка и правда была удивительная просто!!! На одном дыхании! И очень позитивная!!! Детки классные, собаки - трудяги, а компания - вообще обалденная :thumbup: А пикничок в стогах... :bigwink: Обязательно выложу все, там есть что посмотреть :ohyeah: Только народ, простите меня, стала смотреть фотки сегодня и меня накрыло :sorry: открываю и закрываю, не могу.. Я обещаю, что потом все будет цветное и в мажоре, но сегодня вот так..


/>http://www.youtube.com/watch?v=RcIR2N68nYU&list=HL1382984346&feature=mh_lolz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыдалась нафиг.... Олечка, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыдалась нафиг.... Олечка, спасибо.

во-во

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама наплакалась, там-то нет времени на эмоции, вроде отпустило. А теперь поехали :sm_go: Эту поездку уже оставлю в таком формате, картинки на детские песенки :nyam: , легко и светло :angel: А фотки потом на диски запишу, кому надо. Итак, часть первая - "В ПУТЬ" !!! ( от подъезда до подъезда)


/>http://www.youtube.com/watch?v=PuLFSUm1rME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................

Это..это просто ...ец какой то :dribble: Просто ВАУ. Просто676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ольчик, ты така умница. Я это и имела в виду, когда говорила, что хочу сделать видео ряд. Но. Я хочу сделать нарезки еще из других поездок. Сделаем?

А можешь где-нить фотки выложить в одном зипе? А я оттудова возьму, чО мне надо. :blush2:

Знаешь, еще хочу сказать. Вот..как то ты схватываешь все на лету..Попросила тебя снимать ЛИЦА. Но и предположить не могла, что ты сделаешь это ... до слез.... Все. не могу писать больше. Обнимаю. Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, СПАСИБО вам!!! Вы так много сделали для этих детишек, вы подарили им сказку!!!

Фотографии без слез смотреть нельзя, такие красивые лица у вас, а у детишек такие счастливые!!!

На прошлый новый год наше ОЗЖ навещало детишек в детском доме, собрали им подарки, вкусняшки, сделали шоу мыльных пузырей(зрелище для них диковинное), правда голден был только один, но она с удовольствием "оттдувалась" за всех :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, конечно сделаем, о чем ты говоришь! Мне б еще время, чтобы программу нормальную освоить, а то стыдно сказать на чем делаю, позапрошлый век :crazy: Для твоей идеи надо посерьезнее все-таки. Фотки конечно загружу куда-нить, только б понять куда :doh: Я со всей этой техникой на вы практически. Может кто подскажет куда заливать? :lol2: ЮЮЮраааа!!! Ты точно должен знать!!! Научи меня, плиз :bangin: Фоток гораздо больше , чем влезает в песенку :dribble: Вот вам часть вторая, " ЦВЕТЫ ЖИЗНИ" :nyam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Vs0XCFCFncs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток гораздо больше , чем влезает в песенку :dribble:

А если песенку растянуть? или сделать дорожку из нескольких песен? одна за другой...можно минус пустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно! Какие вы молодцы!!! Ольга, возьмите в свою лохматую команду! Готова поучаствовать и морально и материально и даже лохматой рыжей натурой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как классно! Какие вы молодцы!!! Ольга, возьмите в свою лохматую команду! Готова поучаствовать и морально и материально и даже лохматой рыжей натурой )))

Отчего же не взять? Возьму, конечно. В декабре будет очередная, уже шестая, поездка в калужскую область. Там нужно много собак. Деньги очень понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перезалила сегодня 2-ую часть , в первый раз не ритмично получилось :thumbdown: а я люблю, чтоб ритмично :bangin: :lol2: Ну и цвет кислотный из названия убрала.

Дубль два, часть вторая, "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ'' :angel:


/>http://www.youtube.com/watch?v=lAlIO2jtqug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок. Олечка! Это тебе! Сурпрыз! :crazy: ( только ногами не бей) :lol2:

Хочу сказать, что ты классная, собаки у тебя суперские, и то, что ты делаешь - просто здорово!!! :thumbup: :buket2:Фотки с обеих поездок я кину на диск и передам Маше в воскресенье. Юра! Тебе могу передать на Коломенской, я там работаю.

Итак, часть 3, "ОТТЯЖНАЯ" :gleam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=qLfcCkaa9gA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Перезалила сегодня 2-ую часть , в первый раз не ритмично получилось :thumbdown: а я люблю, чтоб ритмично :bangin: :lol2: Ну и цвет кислотный из названия убрала.

Дубль два, часть вторая, "ЦВЕТЫ ЖИЗНИ'' :angel:


/>http://www.youtube.com/watch?v=lAlIO2jtqug

Какие у всех счастливые лица!!! Класссссссссссссс!!! Какие вы все молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Все три ролика :thumbup: . Но последний просто :thumbup: :thumbup: . Третий раз пересматриваю все по очереди.

Какие же мальчишки-голдята необыкновенные))))

А вы все просто молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок. Олечка! Это тебе! Сурпрыз! :crazy: ( только ногами не бей) :lol2:

Хочу сказать, что ты классная, собаки у тебя суперские, и то, что ты делаешь - просто здорово!!! :thumbup: :buket2:Фотки с обеих поездок я кину на диск и передам Маше в воскресенье. Юра! Тебе могу передать на Коломенской, я там работаю.

Итак, часть 3, "ОТТЯЖНАЯ" :gleam:


/>http://www.youtube.com/watch?v=qLfcCkaa9gA

Олечка, зашибись :thumbup: Классно!!!Но почему такая музыка? :dribble: В смысле - я - атаманша что ли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Все три ролика :thumbup: . Но последний просто :thumbup: :thumbup: . Третий раз пересматриваю все по очереди.

Какие же мальчишки-голдята необыкновенные))))

А вы все просто молодцы!

Мальчики-голдята действительно суппер. Я никогда раньше не видела таких умных ребят.

Но там, в нашей поездке, хвостиком махнул прямошерстник. 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, зашибись :thumbup: Классно!!!Но почему такая музыка? :dribble: В смысле - я - атаманша что ли? :dribble:

Таки да :blush2:

Мальчики-голдята действительно суппер. Я никогда раньше не видела таких умных ребят.

Но там, в нашей поездке, хвостиком махнул прямошерстник. 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Машуня, еще как махнул! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на работе ролики не посмотреть, пришлось до дома терпеть)))ОТТЯЖНАЯ :thumbup: и музыка в тему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там, в нашей поездке, хвостиком махнул прямошерстник. 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2.gif

Я туплю... Где хвостик? Почему хвостик? :dribble: Почему махнул? Зачем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...