Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда " Лохматый друг". Стройссссьь!


Рекомендуемые сообщения

я наверное туплю, но конкретики нет, поэтому вот что нашла:

А какая конкретика то нужна? Вот дали мне возраст и все. ЛЮБЫЕ игры для коррекционных деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая конкретика то нужна? Вот дали мне возраст и все. ЛЮБЫЕ игры для коррекционных деток.

может я излишне педантична :dntknw: если любые: то список выше, нужно только выбрать какие конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список выше, нужно только выбрать какие конкретно...

:ok: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая конкретика то нужна? Вот дали мне возраст и все. ЛЮБЫЕ игры для коррекционных деток.

Оль, у меня напарница по выгулу педагог-коррекционщик. Сказала, что сможет помочь, если будет известно, что за профиль у интерната, то есть основное заболевание у детишек. Она мне поможет материалы выбрать для них в соответствии с.

Можно узнать эту инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381172751' post='2444699']

Оль, у меня напарница по выгулу педагог-коррекционщик. Сказала, что сможет помочь, если будет известно, что за профиль у интерната, то есть основное заболевание у детишек. Она мне поможет материалы выбрать для них в соответствии с.

Можно узнать эту инфу?

Марин, я тоже пыталась найти эту инфу, чтобы понять направленность. По названию они - Коррекционная школа интернат 1 и 8 типа. Вот в нете описание типов:" В специальных (коррекционных) общеобразовательных школах I вида обучаются дети-инвалиды по слуху, слабослышащие и глухие................. И, наконец, в специальных (коррекционных) общеобразовательныхшколах VIII вида обучают умственно отсталых детей, главная цель этих учебных учреждений – научить детей читать, считать и писать и ориентироваться в социально-бытовых условиях. При школах VIII вида имеются столярные, слесарные, швейные или переплетные мастерские, где ученики в стенах школы получают профессию, позволяющую заработать на хлеб. Путь к высшему образованию для них закрыт, по окончании школы они получаю лишь справку о том, что прослушали программу десятилетки."Как- то так, но может у Оли более точная информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1381149138' post='2444208']

Итак. Выкладываю список нужд интерната.

1. Радиомикрофоны.

2. Музыкальный центр со всеми форматами.

3. Большой экран для актового зала( который сматывается-заматывается).

4.Крепление к потолку для мультимедийного проектора. Но. У них высокие потолки, поэтому вот ЭТО должно опускаться вниз почти на метр. :dribble: ЕСли честно, я ни хрена не понимаю в этом. Народ, помогайте.

5. Диски для развития вестибюлярного аппарата - вот встаешь на них и крутишься, и чтоб не упасть, блин.

6. Сенсорная дорожка :dribble: :dntknw: По ней босичком деткам надо ходить в перерывах между занятиями. :dntknw:

7. Игры, игры, игры... ОТ 8 до 15 лет. Наглядные пособия, красочные, крупные. Дидактические игры...

Вот как то так.

Народ, подключайтесь, помогайте НАЙТИ пункты с 4 - 7.

Олечка, у меня тоже вопросы. Размеры экрана какие нужны?1,5*1,5, 2*2, 3*3, примерно? Или размер ограничен только возможностями транспортировки этой штуки? И способ крепления- потолочный или настенный? Бывают и смешанные.Вот нашла еще ссылку на крепежи для проекторов, российский аналог, длина варьируется по- моему.

Крепежи

И еще бы узнать желаемое количество дисков здоровья и сенсорных дорожек. Понятно, что вряд ли по одной. Много там детишек-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели, блин, налетели :angry2:

Интернат это 8го вида.

Сколько уж лет мы по таким ездим. Если уж совсем вам, блин, хоцца, конкретики, наберите кто-нить, кто возьмет на себя именно игры, тел. директора - 8 49620 78 7 51. Любовь Владимировна. МЫ уж сколько лет ездим в Полотняный. Там от 4х до 16ти детки. Покупаем машину развивающих игр ВСЕХ направлений. Они счастливы.

Экран нужен БОЛЬШОЙ!! 2х3. Насчет дисков и дорожек. Все будет зависеть от цены.

Светик, высылай оставшиеся деньги. Потратим на этих деток все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца, так. Сейчас отправил в интернат ссылку на игры. Пущай сами выбирают, и нам скажут.

Заказала центр, микрофоны, экран.

С крепежом ни фига не пойму...6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца, так. Сейчас отправил в интернат ссылку на игры. Пущай сами выбирают, и нам скажут.

Заказала центр, микрофоны, экран.

С крепежом ни фига не пойму...6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Супер :thumbup:

Оля, а вот такой к примеру? Нагрузку до 25 кг. выдерживает, регулируется по высоте.. Я правда сама в них :frusty:

крепежи

или вот такой, по ссылке Ksu-rom

крепежи 1

А вот ссылка на диски, хорошая цена, отзывы неплохие, не Китай, сколько их надо?

диски здоровья

На сенсорные коврики цена - порядка 1500 тысяч за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер :thumbup:

Оля, а вот такой к примеру? Нагрузку до 25 кг. выдерживает, регулируется по высоте.. Я правда сама в них :frusty:

крепежи

или вот такой, по ссылке Ksu-rom

крепежи 1

А вот ссылка на диски, хорошая цена, отзывы неплохие, не Китай, сколько их надо?

диски здоровья

На сенсорные коврики цена - порядка 1500 тысяч за штуку.

Диски заказала. Коврики не нашла. Можно ткнуть пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски заказала. Коврики не нашла. Можно ткнуть пальцем?

Вот, от производителя, звонила им, цены действительны.

Раз ( дальнее фото)

Два ( ближнее фото)

Три

Четыре

Пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, от производителя, звонила им, цены действительны.

Олечка, - 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

Спасибо тебе огромное за помощь!!

Заказала!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, - 75d243fbee57071f27dee89721a4fc70.gif

Спасибо тебе огромное за помощь!!

Заказала!!!! :thumbup:

Чем могу!!! 207.gif

Оля, как думаешь, может им ченить сладенького привезти? Новый год то далеко, а они ж еще детишечки, им оно всегда в радость! 65.gif

PS. вещи потихоньку собираются :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебе писала, помнишь?

актуальна одежда 42-46, в большей степени б/у (всё постирала)+что-то там и новое встречается. + ещё покопаюсь в шкафу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С играми разобрались. Послала им ссылку, они сами выбрали. Буду заказывать.

Катя, вещи нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно "В ПУТЬ" :gallop:

Юр, ты что- то там про вспышку внешнюю говорил, в Одинцово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть !

Можешь взять с собой? Мой в помещении не очень тянет без вспышки, много смазанных фоток(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали нам еще три флага и три портрета ВВП. Кто нить купит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif

Возьмите кто нить на себя этот долбанный крепеж! Деньги отдам или могу перечислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски и коврики доставлены. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказаны игры и всякая полезная и ОЧЕНЬ полезная всячина. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...