Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ищем родственников по папе


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Это папа моего Найта :hmm:

Вообщем мне интересно хоть что-то о нем узнать.

(я так поняла, что он не из РРК?)

и найти братьев сестричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаю Вашего папу! :hmm: Могу в выходные передать ему привет лично и пожать лапу! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаю Вашего папу! :) Могу в выходные передать ему привет лично и пожать лапу! :gleam:

ну расскажите о нем? кто хозяева, откуда? характер Uxi, да и много чего хотелось бы узнать :ranting:

а можно как-то нашу фотку передать?(если выложу здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, передам конечно! :ranting:

Папка ваш приехал из франции в возрасте около 2-х лет в питомник Иримэн, руководителем которого является Михайлова Ирина. Там он сейчас и находится. Очень милый, небольшой и шустрый лабрадорчик :) Во второй день Евразии вошел в расстановку в классе чемпионов...занял почетное 4-е место!

Что Вас еще интересует? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, передам конечно! :)

Папка ваш приехал из франции в возрасте около 2-х лет в питомник Иримэн, руководителем которого является Михайлова Ирина. Там он сейчас и находится. Очень милый, небольшой и шустрый лабрадорчик :sorry: Во второй день Евразии вошел в расстановку в классе чемпионов...занял почетное 4-е место!

Что Вас еще интересует? :lol2:

я уже посмотрела, что 4-е место :dribble: он небольшой?!

наш Найт так быстро рос и был пухленький, что мы думали, что он будет большой и толстый(думали может в папу), а на самом деле худощавый еще... и весит 33 кг рост 60см.

а фотку я выберу получше, и выложу;

а какой характер и послушаемость, ум и сообразительность :) у Uxi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Укси совсем небольшой...я полагаю см 56...не больше. Так что Найт скорее всего пошел ростом в маму :dribble:

Что касается послушания, у Михайловой почти все собаки живут в вольерах, и папка ваш в том числе, и у всех собак идеальное послушание, поскольку живут в стае. Выделить какие-то особые способности у Укси не могу. Обычный нормальный лабрадор :) В компании людей ведет себя очень спокойно, а вот в своей стае мячик догоняет одним из первых :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это папа моего Найта :)

Вообщем мне интересно хоть что-то о нем узнать.

(я так поняла, что он не из РРК?)

и найти братьев сестричек.

Здравствуйте!Наш песа ваш брат по папе :Jumpy: Зовут Иримен Жустин Блэк Даймонд.

Нам почти 7 месяцев. Мама-Иримен Адель Лаки.Папу своего на фотографии видели.

А маму знаем лично, даже гуляли "всей семьей" однажды.

Рост мы не измеряли, а вот весим 29 кг.Ветврач приходила недавно,сказала что мы совсем не толстые.

Вот мы:

c34809004f7dt.jpg

40d65d98d0fct.jpg

Приятно познакомится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Укси совсем небольшой...я полагаю см 56...не больше. Так что Найт скорее всего пошел ростом в маму :)

Что касается послушания, у Михайловой почти все собаки живут в вольерах, и папка ваш в том числе, и у всех собак идеальное послушание, поскольку живут в стае. Выделить какие-то особые способности у Укси не могу. Обычный нормальный лабрадор :Jumpy: В компании людей ведет себя очень спокойно, а вот в своей стае мячик догоняет одним из первых :Jumpy:

Ром это точно!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...