Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плещется в миске


SweetLanka

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Не нашла в поисковике подобную тему, поэтому решила написать здесь. Мы недавно дома, всего 3ий день. Меня беспокоит то, что малыш плещется в миске с водой. Ему жарко или он хулиганит? Я не видела как он умудряется намочить пузо и все четыре лапы)))но делает он это быстро пока я отхожу в комнату. Может ему жарко? так как он не спит на лежаке,а ложится на пол без покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не нашла в поисковике подобную тему, поэтому решила написать здесь. Мы недавно дома, всего 3ий день. Меня беспокоит то, что малыш плещется в миске с водой. Ему жарко или он хулиганит? Я не видела как он умудряется намочить пузо и все четыре лапы)))но делает он это быстро пока я отхожу в комнату. Может ему жарко? так как он не спит на лежаке,а ложится на пол без покрытия.

Это он играет :nyam: Многие щены так развлекаются, узнавая мир ... а если в этом мире есть ещё и такие чудесные вещи, как полные воды миски... как же удержаться ине купнуться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Не нашла в поисковике подобную тему, поэтому решила написать здесь. Мы недавно дома, всего 3ий день. Меня беспокоит то, что малыш плещется в миске с водой. Ему жарко или он хулиганит? Я не видела как он умудряется намочить пузо и все четыре лапы)))но делает он это быстро пока я отхожу в комнату. Может ему жарко? так как он не спит на лежаке,а ложится на пол без покрытия.

Наш тоже плескался-хулиганил, играется он так :brown4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он играет :nyam: Многие щены так развлекаются, узнавая мир ... а если в этом мире есть ещё и такие чудесные вещи, как полные воды миски... как же удержаться ине купнуться? :)

Спасибо за ответ) Зря переживала. А то дома отопление врубили и на улице потеплело- дома жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собаке семь лет, она мосю в миску опускает и пузыри из носа пускает... хулиганьеthumbup.gif

чем бы ни тешилось, лишь бы не вешалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 2-х летний кобелина, до сих пор в миске плещется, еще любит поднять ее с подстваки и на пол кинуть, потом в этои водичке валяться3736022cdf7c43a4943f68915b91c81e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой, в свое время, садился у миски и передними лапами по воде шлепал, а потом в луже валялся. Зато счастья у него было...

Изменено пользователем ElkJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все радостней и радостней плещемся, но теперь мы еще и спать в эту лужу ложимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С каждым днем все радостней и радостней плещемся, но теперь мы еще и спать в эту лужу ложимся)))

Они очень любят воду. Моя тоже в миске баловалась. Потом купили миску на подставке и ей стало лень туда лазить лапами :angel:

Но воду любит жуть. Это ее любимое занятие.

На улице маленькая была в лужах купалась, сейчас перестала..

На даче у нее есть корыто, в котором она пол дня плещется.. И речка конечно же..

А дома, когда моем лапы или купаемся, можно оставить в ванной минут на 30. Ванну наполняю водой чуть меньше половины и она там играется или просто лежит балдеет :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...