Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, нам три месяца, 10 дней назад обнаружили блох. Закапали стронгхолд, через 3 дня одели ошейник от блох(не помню название), так как стронгхолд не помог. :nonono: 08.10 дали Дронтал+, уже 3-й день выходят глисты по утрам, сегодня даже живые сволочи :angry2:. У нас 18-20.10 вторая прививка должна быть. Посоветуйте что делать? Я здесь много уже прочитала, но так и не поняла, продолжать глистогонить или все-таки сделать прививку? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если глистов будет много, то через 10-14 дней еще раз глистогоньте и только потом привика

Бедный ребенок в 3 месяца и глисты и блохи!!! УЖАС!!!! Что за антисанитарные условия были у вашего заводчика??!!

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, нам три месяца, 10 дней назад обнаружили блох. Закапали стронгхолд, через 3 дня одели ошейник от блох(не помню название), так как стронгхолд не помог. :nonono: 08.10 дали Дронтал+, уже 3-й день выходят глисты по утрам, сегодня даже живые сволочи :angry2:. У нас 18-20.10 вторая прививка должна быть. Посоветуйте что делать? Я здесь много уже прочитала, но так и не поняла, продолжать глистогонить или все-таки сделать прививку? :dntknw:

Если они выходят через 10 дней тать еще глистогонное .. А потом через 10 дней на прививку . Я сама долго гнала этих гадов .. На 1 прививку пошли не в 2 месяца а в 2,5 . Гнали а они все перли и перли гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же Вас все отговаривали от покупки у этого заводчика...

бедный ребенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до прививки все таки дело дойдет - ветеринара на дом вызывайте, не таскайте малыша в клинику, у него и так иммунитет наверное нулевой :sorry:

да, это к вопросу о том, что заводчика все же надо хорошо выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А прививку получается нужно заново делать, она же я так поняла двойная? Или ничего страшного если ее позже сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал от первой прививки до второй составляет от 21 дня до 28 вроде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же Вас все отговаривали от покупки у этого заводчика...

бедный ребенок...

Спасибо, что напомнили, но я сама ездила за щенком, условия содержания хорошие, щенки чистенькие, мама ухоженная. Заводчица правда совсем неопытная, но она делала все, что ей говорили в клубе собаководства и вет.врач, и прививки и глистогонила в 5 недель. Она сама очень переживает, мы созваниваемся каждый день. А блох мы могли уже и здесь подхватить, у меня кот, кошка и еще одна собачка, все на улицу выходят. И еще на этом форуме читала, что в глистах глупо заводчиков обвинять, это может с любой собакой случиться. Щенок веселый, с хорошим аппетитом, стул нормальный. В первый день сама дура, дала ему легкое и его пропоносило, потом день на рисе и все нормально!

Изменено пользователем Kartinka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз лучше Мильбемаксом прогнать глистов ..,потом можно через 7 дней прививку делать,если нет глистов.

Но не в коем случае с глистами прививку не делать.

А где фото щеночка)) кто он у Вас)).

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы своих кошек и собак не обрабатываете что ли? У меня две собаки и все гулять ходят, но они не блохастые.

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал от первой прививки до второй составляет от 21 дня до 28 вроде .

А если не вписываемся заново прививки делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вписываемся заново прививки делать?

Ничего страшного если вы сделаете прививки позже, просто дольше не будете гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного если вы сделаете прививки позже, просто дольше не будете гулять.

Мне тоже кажеться без разницы .. Хоть я и написала такой интервал так как везде в интернете так написано .. Но первая прививка убивает иммунитет матери .. А вторая способствует вырабатывает свой иммунитет .. Вроде так .. И не думаю что если не вписать в интервал это что то криминальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз лучше Мильбемаксом прогнать глистов ..,потом можно через 7 дней прививку делать,если нет глистов.

Но не в коем случае с глистами прививку не делать, это бесполезно..

А где фото щеночка)) кто он у Вас)).

WPs6.th.jpgОчень приятно - Хан! Голдяшки мы!

Вам наверное нужно одновременно всех животных в доме проглистогонить....

Спасибо! Уже. всех одновременно от блох и от глистов.

Вам наверное нужно одновременно всех животных в доме проглистогонить....

Спасибо! Уже. всех одновременно от блох и от глистов.

Мильбемакса в городе нет :angry2: Все ветклиники объехали :ranting: Но этот Дронатал+ вроде помог, раз повылазили :dntknw:

Вам наверное нужно одновременно всех животных в доме проглистогонить....

Спасибо! Уже. всех одновременно от блох и от глистов.

Мильбемакса в городе нет :angry2: Все ветклиники объехали :ranting: Но этот Дронатал+ вроде помог, раз повылазили :dntknw:

Значит через 10 дней еще раз глистогоним, а потом через 7 дней прививка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Дронтала через 10 дней

Скажите, а сколько они вообще выползают после глистогонки, и как вообще понять что избавились от этих гадов, когда стул чистый будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после двух раз глистогонки все выйдут. Я бы 2 раза проглистогонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что после двух раз глистогонки все выйдут. Я бы 2 раза проглистогонила.

Значит 18.10 второй раз глистогоним, а 28.10 делаем прививку. Спасибо всем большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не вписываемся заново прививки делать?

Вы в любом случае не вписываетесь в график, т.к. первая прививка была поставлена заглистованному животному. Гоните глистов и делайте прививки по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в любом случае не вписываетесь в график, т.к. первая прививка была поставлена заглистованному животному. Гоните глистов и делайте прививки по-новой.

Вот я так и читала уже где-то на форуме. Блин, это когда же мы гулять-то сможем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и читала уже где-то на форуме. Блин, это когда же мы гулять-то сможем :sorry:

У Вас вся жизнь впереди. Нагуляетесь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...