Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мартин, 6 месяцев,шоколадный мальчишка


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Ребенок дома, дорогу перенес хорошо, в туалет просился. Сейчас бегает по своим владениям яки конь, но все под контролем. Новые родители без ума от парня. Теперь моя очередь тискать шоколадку.

Лена еще раз огромное спасибо, приглашай Юлю на форум хочется видеть мальчишку почаще, я все таки привыкла 3 дня с ним спать в обнимку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Юля зарегистрируется на форуме, и сама будет все писать. Просто, сегодня поздно приехали - МКАД стоял. Притом дорога, хлопоты, бессонная ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то мы с Мартином зарегистрировались))) Этот шоколадный, очаровательный, гиперактивный мальчишка не дает и минутки расслабиться перед монитором))) По приезду Мартина в наш дом, атмосфера в доме изменилась,если можно так назвать стало как то живее!!!Этот ребенок (а у нас с мужем детей пока нет) требующий огромного количества внимания заполнил пустоту в этом направлении.

Расскажу про его поведение:про гиперактивность я уже написала, прыгает,носиться, с игрушками расправляется в миг, первые 2(два)дня по неопытности покупали ему каучуковые мячики с пищалкой (это вообще бомба), веревки с мячиками на концах, далее купили резиновые большие игрушки вроде бы день продержались)))

в туалет ходит исправно три раза в день и только на улице, правда в первый день пребывания заигрался с игрушкой и описался дома, но это не считается!!!

Кусает за руки, у меня на руках синяки и царапины, пытаемся отучить, понимаем , что дело времени!

Обработали его от блох и клещей, завтра будем глистогонить, а потом нас ждет прививка от бешенства.

Вот пишу и ловлю себя на мысли, такое ощущение что Марчи (так называем мы его дома)живет у нас не 4 дня, а намного больше!Вообщем наш ребенок одним словом))) Все мы его ЛЮБИМ искренне! Пишу а он сидит и толкает меня своим коженным носиком в руку, мол давай закругляйся поиграй уже со мной)))

Фотки с Мартином выставлю чуть позже!!!

Еще раз благодарим Татьяну за такое создание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как у вас дела? как здоровье шоколадки? что с поведением?

У шоколадки диарея была (((вкусняшки в виде косточек не пошли расслабило его, ночью разбудил , гулять ходили, сразу же перевели на рис и дали таблеточку энтерофурил! поправился!

Поведение спустя две недели могу, с полной уверенностью, сказать стало значительно лучше, восприимчивость команд улучшилась))) ну хулиган редкостный))), еще и хитрый))))

На выходных первый раз отпустили с поводка на огражденной территории, держался молодцом)))

выставлю несколько фоточек Мартина на прогулке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо за новости!! Вставляйте фотки с помощью сайта радикал, туда загружаете копируете вторую ссылки "картинка в тексте" и сюда, поле отправки сообщения ссылки становятся фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...