Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новое издание "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР"


Рекомендуемые сообщения

Российский Ретривер Клуб выпустил новое издание книги "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР" (автор О.Тесленко).

Содержание: "Происхождение лабрадор ретривера. Развитие породы. Лабрадоры в России". "Стандарт породы. Пояснения и комментарии к стандарту". "Генетика окрасов лабрадоров". "Профессии лабрадора". "Вы и ваш первый лабрадор". "Уход за лабрадором и его содержание". "Показ лабрадора на выставке". "Дрессировка и обучение лабрадора". "Племенное разведение". "Приложения" "Кинологический русско-английский словарь". 180 страниц. Книгу можно приобрести в Российском Ретривер Клубе

post-2-1172651192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга за великий труд! С удовольствием приобретем! :ranting: Приятно видеть на обложке наши любимые морды! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольга за великий труд! С удовольствием приобретем! :ranting: Пиятно видеть на обложке наши любимые морды! :)

Не за что :gleam: . Тебе спасибо, а то о чем было бы писать, кабы у нас таких заводчиков не было. Я довольна изданием, бумага хорошая, качество печати вполне на уровне. Так что спасибо нашему издателю Алексею Юрьевичу Калашникову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит книжка и как ее можно приобрести? :ranting:

Продается в клубе, цену, честно говоря, не знаю, я просто на "Евразии" на голденах стояла, не видела, за сколько ее продавали. Наверное, рублей 150-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Книга супер! Про зарождение породы мне понравилось. Всем своим щенкам подарю как настольное руководство и как портреты папы и дедушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Российский Ретривер Клуб выпустил новое издание книги "ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР" (автор О.Тесленко).

Содержание: "Происхождение лабрадор ретривера. Развитие породы. Лабрадоры в России". "Стандарт породы. Пояснения и комментарии к стандарту". "Генетика окрасов лабрадоров". "Профессии лабрадора". "Вы и ваш первый лабрадор". "Уход за лабрадором и его содержание". "Показ лабрадора на выставке". "Дрессировка и обучение лабрадора". "Племенное разведение". "Приложения" "Кинологический русско-английский словарь". 180 страниц. Книгу можно приобрести в Российском Ретривер Клубе

Книга замечательная, прочитали с удовольствием сами и наши щеники тоже! Настоящее наиценнейшее руководство по содержанию и уходу за лабрадорами. Спасибо большое от всех лабрадоров и их хозяев!!! :dribble::thumbup::blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга замечательная, прочитали с удовольствием сами и наши щеники тоже! Настоящее наиценнейшее руководство по содержанию и уходу за лабрадорами. Спасибо большое от всех лабрадоров и их хозяев!!! :dribble::thumbup::blush2: :) :thumbup:

Больое спасибо! Мне очень приятно, если эта книга кому-нибудь поможет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, а скажите за пределами России эта книга будет? :dribble: Например в Украине? А то ну уж очень хочется купить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я покупала книгу голден ретривер (О.Тесленко)

замечательная книга,прочла судовольствием !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

hallo!

tell me plese is there any possibility that i can somehow order your magazine????

do you know anyone who did it? living so far away?

can you tell me the prize of magazine in euro plese!?

:-)

i got first number at euro dog show zagreb, it is so great! I loove it!

Great work you do! So much effort!

That's the sprit!

plese hel me if you have any info about this question of mine!

best regards!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...