Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. Королев. Найден черный лабрадор. Кобель.


Husky

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Это я, та девушка с Щелковского форума, которая находила Буча в первый раз и последующие. Он бегал у нас во дворе, а потом муж привел его к нам. Мы стали разыскивать его хозяев. Только через 3 недели позвонил мне Денис и рассказал, что Буч живет у него на даче на Детской и постоянно убегает, то дедушка забывает закрыть ворота, то подкопы делает под забором. Вот координаты Дениса тел. 8 495 662 00 36 или 8 901 518 63 82.

Аня спасибо большое, что отписались.

Милые форумчане, я вся в расстроенных чувствах. Ну как так?? уже который раз занимаюсь потеряхами и почти каждый раз сталкиваюсь с людской безответственностью...То адресник повесить не могут, то свободновыгульные, то не ищут совсем, считая, что раз собака убежала, значит судьба такая. Один раз вообще нашли собакина, пекинеса, у магазина. Не привязанного, без ошейника. Отбили его у бродячих собак, спрашивали людей о нем, те сказали, что он несколько часов там бегал. На следующий день горе-хозяева нашли меня. Оказалось, для них это было абсолютно нормально оставлять вот так вот собаку. Я столько мата и оров в жизни не слышала. И бесполезно им было говорить, что его бродячие собаки гоняли и что подобрать его могла не я, а люди со злыми намерениями, а могли бы и не подбирать, травануть прям там и все. Вот так вот.

Теперь и этот. Золотой пес, ласковый, добрый, адекватный, веселый очень. И такое отношение.

Я каждый раз, когда потерях нахожу, думаю, надо ли оно мне в это лезть. Потом понимаю, что не могу мимо пройти, что собаки ни в чем не виноваты. И чуть ли не каждый раз потом со слезами их отдаю, потому что зачастую это не хэппи энды, а черт знает что такое.

Извините за крик души, но накипело уже просто, сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Денисом. Завтра утром за Бучем приедут.

Обещали сделать адресник.

Надеюсь, у Буча все будет хорошо и его хозяева станут внимательнее относится к своему питомцу.

Большое спасибо всем, кто помогал, всем, кто не остался равнодушным! Спасибо Вам за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Денисом. Завтра утром за Бучем приедут.

Обещали сделать адресник.

Надеюсь, у Буча все будет хорошо и его хозяева станут внимательнее относится к своему питомцу.

Большое спасибо всем, кто помогал, всем, кто не остался равнодушным! Спасибо Вам за поддержку!

Вы ему сами на внутренней стороне ошейника номер хозяина напишите. Если не пишется, можно написать на бумажечке и скотчем приклеить с внутренней стороны, какое-то время продержится. Сомневаюсь, я, что хозяин адресником озаботится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...