Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Злой и не хороший Whitewings все еще хочет взять Лабра


whitewings

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Модератор, добрый день!

Зачем закрыли мою тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74197&st=120 ? Я же все еще надеюсь переубедить общественность и найти себе взрослого Лабра (моя анкета по ссылки), кроме того в конце темы меня обвинили в жутких злобствах и лжи, а обелить мое честное имя вы мне возможности не дали закрыв тему!

И так, что меня категорически возмутило, так это сообщение уважаемой ingvar:

Уважаемые форумчане!

Будьте внимательны при общении с этим человеком!

Вчера на протяжении всего вечера мне звонили по поводу Арни и предлагали за него деньги, а также позвонила какая-то истеричная дама, которая называла себя его хозяйкой. Но так до сих пор не прислала ни одного доказательства в подтверждение того, что это именно её пёс и что она его искала. Во время общения со мной люди всё время консультировались с кем-то.

Я не могу утверждать, что всё это подстроил Владимир, но подобные совпадения наводят на размышления.

За мою волонтёрскую практику такого ещё не было, при том, что Арни не выделяется ничем среди других моих подопечных.

Уважаемая ingvar, при общении со мной конечно же необходимо быть внимательным, я ведь злобный не бритый байкер, более того активный участник вот этого http://motocitizen.info/ волонтерского движения, более того регулярно ругаюсь матом и периодически употребляю алкоголь, и ко всему ярый противник кастрации!

Но при всех моих недостатках, я категорически заявляю, что ни какого отношения к этим звонкам не имею!!!! И меня искренне обижает да же косвенные намеки на мою недобропорядочность!!!!!

Кроме того ни в одном из своих постов я не говорил, что имею что-то против кураторства или договора. Я возражаю исключительно против кастрации при отсутствии на то медицинских показаний!

Заранее спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whitewings

1. Если Вам не понятно почему закрыта тема, на которую Вы ссылаетесь, прошу Вас перечитать последнее сообщение в ней.

2. Вы нарушили пункты 2.13.; 3.3.; 3.15. "Правил форума".

3. За нарушение перечисленных пунктов Правил Вам повышается уровень предупреждений.

4. При продолжении открытой дискуссии с модератором по данному поводу Вам будет временно прекращен доступ на форум.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того ни в одном из своих постов я не говорил, что имею что-то против кураторства или договора. Я возражаю исключительно против кастрации при отсутствии на то медицинских показаний!

Заранее спасибо за понимание!

Я не модератор и не куратор, но тоже не понимаю Вашей, мягко говоря, настойчивости в поиске собаки именно среди кураторских собак.

Купите себе собаку у заводчика, есть подрощенные собаки, и никто у Вас не потребует никаких обязательств относительно любых органов этой собаки.

Но при Вашем отношении к половой жизни Вашей собаки, я бы лично Вам щенка не продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...