Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдается в добрые руки Галка.


Рекомендуемые сообщения

Отдается в добрые руки галка. В субботу с прогулки с собакой, вернулась домой с галкой. Ее подрала кошка и она пока не летает. Сидит на балконе, кушает гречку, курицу, огурцы, творог, яйца. По видимому бывшедомашняя, потому что не боится людей, деловито расхаживает по балкону и наблюдает в окно. Хотела оставить себе, но кошка проявляет к ней интерес, а мне жалко, вдруг напугает ее до смерти.Если кого-то заинтересует птица, прошу звонить по телефону 8 926 девять16 сорок6 8два Светлана

6d41d128bd0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladushka8 Напишите на птичьем форуме http://www.mybirds.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так галки они ваще общительные, людей не боятся! Ведь практически с ними и живут!

"Подреставрируйте"))) и отпустите в жизнь. Она не пропадет, эт ж не малый ребенок! Пусть летит! Чего ей в клетке-то маяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladushka8 Напишите на птичьем форуме http://www.mybirds.ru/

Спасибо! Я ее уже везде, где смогла разместила. ))

Так галки они ваще общительные, людей не боятся! Ведь практически с ними и живут!

"Подреставрируйте"))) и отпустите в жизнь. Она не пропадет, эт ж не малый ребенок! Пусть летит! Чего ей в клетке-то маяться?

К сожалению, я не смогу ее столько продержать у себя. Профессионалы сказали, что как минимум весной-летом будет линька. А пока перья не отрастут, она летать не будет. Муж не очень доволен(( Я и так собаку притащила, плюс кошка, а теперь эта моя жалость - в итоге еще и галка. В однокомнатной съемной квартире))Мне кажется ей дома хорошо. Если люди, что решаться ее взять, будут с ней играть и заниматься, то не жизнь, а малина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я ее уже везде, где смогла разместила. ))

К сожалению, я не смогу ее столько продержать у себя. Профессионалы сказали, что как минимум весной-летом будет линька. А пока перья не отрастут, она летать не будет. Муж не очень доволен(( Я и так собаку притащила, плюс кошка, а теперь эта моя жалость - в итоге еще и галка. В однокомнатной съемной квартире))Мне кажется ей дома хорошо. Если люди, что решаться ее взять, будут с ней играть и заниматься, то не жизнь, а малина!!!!!

Если совсем не сможете держать и никто не возьмет, могу взять ее к себе в курятник, к курам и уткам. Кормить буду, играть и заниматься - нет. И запирать не буду, как сможет перелететь забор - пусть улетает. Но лучше бы опытный человек с mybirds.ru откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш, прошу прощения!!!!Но меня эта ситуация улыбает!

А как с галкой заниматься и играть? Прям как в мультике Кто там, кто там?

У Вас там "Каникулы в Простоквашино"!

Вы молодец, доброе сердечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я канеш, прошу прощения!!!!Но меня эта ситуация улыбает!

А как с галкой заниматься и играть? Прям как в мультике Кто там, кто там?

У Вас там "Каникулы в Простоквашино"!

Вы молодец, доброе сердечко!

:lol2: ну а что)) будет хозяин с ней "ктотамкать" вот и игра и занятия в одном флаконе :nyam:

Автор, респект и уважуха :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем не сможете держать и никто не возьмет, могу взять ее к себе в курятник, к курам и уткам. Кормить буду, играть и заниматься - нет. И запирать не буду, как сможет перелететь забор - пусть улетает. Но лучше бы опытный человек с mybirds.ru откликнулся.

Спасибо за предложение! Попробую еще поискать ручки, но если не найду, то к Вам постучусь!!!! :blush2:

Я канеш, прошу прощения!!!!Но меня эта ситуация улыбает!

А как с галкой заниматься и играть? Прям как в мультике Кто там, кто там?

У Вас там "Каникулы в Простоквашино"!

Вы молодец, доброе сердечко!

Вот и я думала, а что там с птицей... Пока к птичникам на форум не зашла)))))))) Там всего полно, почти как с собаками. И он или она, уж не знаю, очень сообразительный, даже черезчур для птицы. Не ожидала. Сам все ходит разглядывает, знает слово "кушать", старается на миску залесть. :ok:

Спасибо за комплемент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо всем большое! Птица нашла замечательную хозяйку и компанию! Удачи им!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...