Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

SOS! Еще один шоколадный лабрадор!


Crown

Рекомендуемые сообщения

Только что. Звонок соседей в дверь. «Я вашу Ланочку на улице поймал и пустил на участок".

Но Ланка дома спит. Итого по участку носятся две шоколадные суки.

Вроде в деревне я видела эту собаку. Сейчас посветлеет пойду искать ее хозяев. Моя семья в шоке. Такса категорически против, орет в голос – нам не нужен еще один лабрадор.

Клейма пока не нашла. Нужна срочно передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете хоть от руки написать несколько объявлений и просто бумажек с номером телефона? Телефон можно пораздавать в киосках, магазинах, ветклинике. И примота-ть скотчем объявления в местах ключевых. Она не толстая плюшка?

Бедная такса, решила, что в глазах двоится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня в глазах сегодня задвоилось....

Я собаку найденную (на улице темно еще) в калитку пускаю (звонок соседа меня разбудил), дверь закрываю, а за спиной еще одна точно такая же (но в ошейнике) стоит.

Вопрос с передержкой решили… У нас сегодня и завтра по два спектакля, меня вообще не будет дома.

Видела я ее один раз. Ланка на балконе стояла, а те с собакой по улице шли, заметили, что такая же как их собака на балконе, они даже поиграли тогда. Где же вы живете…. Все за высокими заборами и почти по деревне с собаками не гуляют. Я несколько кругов по деревне нарезала, собачникам сказала, в магазинах местных тоже. Потом объявления расклеим. Зажмите кулачки за шоколадную дурынду, лишь бы хозяева нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры читаемы?

Попробуйте Наталье Викторовне позвонить

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ РРК: ПРЕЗИДЕНТ РРК Тесленко Наталья Викторовна 8(910)435-68-70, (495)399-50-51

Часть данных также есть у Ольги Тесленко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет передержка на три дня на выходные возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли клеймо ABI.

Шоколадка уехала на передержку.

Подскажите какой номер клейма(можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка была у меня в гостях, нам полтора года, потерялась вчера вечером, свинтила с участка, хозяев быстро нашли, спасибо Олесе и Тэсси и Наталье Викторовне!! Нас можно с ХЭ, ц. у. дала!! Страшные фотки попрошаек с собаками показала, попросила не оставлять на участке без присмотра и сделать собаке адресник. Хозяева замечательные люди ну вот так получилось!

Лен спасибо тебе и твоей Ланочке если бы её у тебя не было девка бы к нам не попала))

Клеймо 7560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу она уже дома! Таня, спасибо надо сказать Ольге Тесленко! Быстро дали все данные, Ольга спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История вышла почти анекдотической. Ранним утром я отвезла дочку с супругом на электричку, вернулась домой и легла досыпать. Разбудил звонок соседа: «Я поймал вашу Ланку». Бегу вниз, одеваясь на ходу. Еще темно. Открываю калитку, Ланочка виляя хвостом, заходит на участок. Оборачиваюсь назад…. И на меня смотрят две абсолютно одинаковые лабродорские морды. Гостеприимная Ланка пригласила новую подружку в дом. Можете сами представить, что подумал дедушка, когда по нему, мирно спящему на диване перед телевизором пробежали ДВЕ Ланочки. Дальше разбудили нашу таксу. (Тут нужно небольшое отступление, для тех кто не знает нашей истории. Ланку я подобрала два года назад и наша кроличья такса была очень против шоколадного медведя в доме). Разбуженная такса орала как потерпевшая, что она не позволит бегать по дому двум лабрадорам, что это катастрофа, кошмар. Я никогда не слышала, чтобы она поднимала такой крик. На шум проснулась бабушка, которую «положили» обратно в кровать ДВЕ веселые лаброморды. Под конец, изловили парочку, выставили на веранду, попытались успокоить без конца причитающую таксу, объяснить родителям, что ТОЧНО не заведу еще одну собаку, семейство село пить кофе и думать, что делать дальше.

Очень помогла Команда помощи лабрадоров. Наша находка отправилась на передержку – сегодня я не имела никакой возможности остаться дома.

Огромная благодарность Российскому ретривер – клубу. Правильное ведение документации, качественное клеймение, быстрая работа. По клейму нашли владельцев. Они живут в соседней деревне и к обеду гулена вернулась домой.

Пусть все потеряшки так же быстро возвращаются домой и напоследок немного фото.

bdc7751aa013.jpg

9889a9555168.jpg

9ff5187879b2.jpg

Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент еще одна лаброморда вернулась домой! Огромное спасибо Ольге Тесленко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...