Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой уголек- Rolls Royce Herbu Zadora


Rolls

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Хотим познакомиться. Меня зовут Александра ( можно Саша). Вот уже 7 месяцев мы обладатели черного счастья Барта ( по родословной Rolls Royce Herbu Zadora). Приехали мы из Польши из питомника Herbu Zadora. Наш папа Kimleigh New Moon Rising ( американец) , мама Sandamar HySpire I'M SO VAIN (америка). Мы очень рады появлению нашего мальчика. Теперь жизнь разделилась на до и после. Хотим дружить. Ищем единомышленников ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем дело, но фото загрузить не получается(((( Вроде и сжала их, а не грузит.

post-33408-0-18269700-1383554264_thumb.j

Не понимаю в чем дело, но фото загрузить не получается(((( Вроде и сжала их, а не грузит.

post-33408-0-11436700-1383554300_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я Лера, мой друг Сахар! Рады знакомству!

Фото лучше через www.radikal.ru сюда загружать, тогда они большие получаются)) открываешь радикал, встав ляжешь туда фото, копируешь ссылку #2 (картинка в тексте) и встав ляешь уже сюда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО))

Давайте фото и рассказ)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы тоже будем рады дружить! Елена и Сабрина :thumbup:

У вас очень симпатичный малыш :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история такая. Желания взять лабрадора было давно.Все откладывали и откладывали. И вот на семейном совете решено, чего тянуть- берем. И тут началось белого, желтого, черного.... какого. С родословной , без... Ездили смотрели, весь интернет перешерстила, не то. Все щенки классные, но всегда руководствуюсь должно дернуть, понять что это мое. И вот случайно наш знакомый дал сайт заводчицы в Польше. Впечатляет. Смотрю фото и ВОТ ОН (только его папа) эта морда мне снилась ночами. Читаю арендованный кобель из америки, скоро покидает Польшу. Списались с заводчицей. И о чудо!!! неделю назад родились щенки . Девочки все расписаны и есть 3 свободных мальчика. Мы были первыми и у нас был выбор.Я не могла дождаться первых фото. Прошло время. И спасибо "собачьему богу"thumbup.gif Мальчик, копия папы, и он будит мой. Затем долгие 3 месяца ожидания. Переправка через границу. И он дома, я готовилась, как будто ребенка из роддома ждала.Так у меня появился сынок. Папа его (Kimleigh New Moon Rising) уже в Америке, а у меня его ксерокопияsmile.gif. РS Вот эта морда покорила меня.

post-33408-0-13494100-1383568045_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история такая. Желания взять лабрадора было давно.Все откладывали и откладывали. И вот на семейном совете решено, чего тянуть- берем. И тут началось белого, желтого, черного.... какого. С родословной , без... Ездили смотрели, весь интернет перешерстила, не то. Все щенки классные, но всегда руководствуюсь должно дернуть, понять что это мое. И вот случайно наш знакомый дал сайт заводчицы в Польше. Впечатляет. Смотрю фото и ВОТ ОН (только его папа) эта морда мне снилась ночами. Читаю арендованный кобель из америки, скоро покидает Польшу. Списались с заводчицей. И о чудо!!! неделю назад родились щенки . Девочки все расписаны и есть 3 свободных мальчика. Мы были первыми и у нас был выбор.Я не могла дождаться первых фото. Прошло время. И спасибо "собачьему богу"thumbup.gif Мальчик, копия папы, и он будит мой. Затем долгие 3 месяца ожидания. Переправка через границу. И он дома, я готовилась, как будто ребенка из роддома ждала.Так у меня появился сынок. Папа его (Kimleigh New Moon Rising) уже в Америке, а у меня его ксерокопияsmile.gif. РS Вот эта морда покорила меня.

Красавец!!!! :good: только не поняла, это уже ваш? Или папаня?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец!!!! :good: только не поняла, это уже ваш? Или папаня?))

Это наш. Нам 10 месяцев. А последнее фото папы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш. Нам 10 месяцев. А последнее фото папы.

Настоящий РолсРойс))) мощный и блестящий)))! Супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В стойке действительно на папу похож! А мамы фотографии есть? А фотография в фас Уголька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В стойке действительно на папу похож! А мамы фотографии есть? А фотография в фас Уголька?

мама Sandamar HySpire I'M SO VAIN

post-33408-0-92341600-1383572207_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В стойке действительно на папу похож! А мамы фотографии есть? А фотография в фас Уголька?

Слева Наш, справа папа))) Не совсем у нас удачное фото, в стойке сфоткать - запросто, а мордочку в фас, совсем не хочет

post-33408-0-25973100-1383597733_thumb.j

post-33408-0-06396300-1383597757_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша история такая. Желания взять лабрадора было давно.Все откладывали и откладывали. И вот на семейном совете решено, чего тянуть- берем. И тут началось белого, желтого, черного.... какого. С родословной , без... Ездили смотрели, весь интернет перешерстила, не то. Все щенки классные, но всегда руководствуюсь должно дернуть, понять что это мое. И вот случайно наш знакомый дал сайт заводчицы в Польше. Впечатляет. Смотрю фото и ВОТ ОН (только его папа) эта морда мне снилась ночами. Читаю арендованный кобель из америки, скоро покидает Польшу. Списались с заводчицей. И о чудо!!! неделю назад родились щенки . Девочки все расписаны и есть 3 свободных мальчика. Мы были первыми и у нас был выбор.Я не могла дождаться первых фото. Прошло время. И спасибо "собачьему богу"thumbup.gif Мальчик, копия папы, и он будит мой. Затем долгие 3 месяца ожидания. Переправка через границу. И он дома, я готовилась, как будто ребенка из роддома ждала.Так у меня появился сынок. Папа его (Kimleigh New Moon Rising) уже в Америке, а у меня его ксерокопияsmile.gif. РS Вот эта морда покорила меня.

Суперррр :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Наташа, а мою шокодевочку Леся)))) Рады знакомству! Заходите в гости!

...завидный у вас жених! :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А тесты будете делать мальчишке?

Конечно. Тесты. Выставки. все как положено . nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте! Давайте знакомиться?blush2.gif

МЫ-Настя,Оливер и Вита)

Какой у вас мальчик красивыйgood.gifnyam.gif

С наступившим Вас Новым Годом! Пусть он принесет только удачу1st.gif

И Рождеством! Побольше свелых моментовnyam.gif

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...