Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как назвать щенка...


Рекомендуемые сообщения

Да в быту-то понятно, меня выставки переживают. Как на них относятся к таким расхождениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в быту-то понятно, меня выставки переживают. Как на них относятся к таким расхождениям?

На выставках в каталог вносится полная официальная кличка; а по рингу бегают те же Бони, Ники, Лаки, и пр, что и на прогулках/дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да божежтымой!

вы на выставку подаете официальные документы(родословная) и именно по этому имени вас записывают в каталог!А НАЗЫВАЕТЕ СОБАЧКУ КАК ХОТИТЕ,НИКТО НИКОГДА У ВАС НЕ СПРОСИТ ДОМАШНЮЮ КЛИЧКУ!

какой-нибудь Ричард львиное сердце совершенно спокойно может прожить всю жизнь как Пуфик!при этом спокойно ввставляясь

ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как увидели, сразу поняли - это Рэндом, принц Амберский. Оба поклонники Желязны.

Не прогадали. Поэтому можно рассмотреть и героев любимых книг))

А по документам мы - Лаки Бьютифул Бой с Красной горки :thumbdown:

Изменено пользователем slow_mo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно личный вопрос? Вы не преподаете случаем? У вас после каждого высказывания ''ясно''. Вы переживаете, что смысл вами написанного до того, кому пишите пост, не дойдет?)))

По документам часто вообще забавные клички)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот удивляют меня некоторые,придут на форум.просят помощи,люди тратят время расшифровывают вещи,которые знают даже дети,нет человек настойчиво тупит и огрызается......однако,странно :nonono:

а ЯСНО,потому как темно у вас...где сами догадайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у вас помощи просила?)))))) Можно ссылочку? (А вообще на будующее, мы живем в замечательной стране, где никто никому ничего не обязан. Нервируют вопросы новичков, можно пройти мимо. Но это же не интересно, правда?)))

Тек кто помог разобраться спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у вас помощи просила?)))))) Можно ссылочку? (А вообще на будующее, мы живем в замечательной стране, где никто никому ничего не обязан. Нервируют вопросы новичков, можно пройти мимо. Но это же не интересно, правда?)))

Тек кто помог разобраться спасибо!

:bad:

прощайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...