Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВНИМАНИЕ. У НАС ЧП!


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Тоже уложила сына спать и сюда,думала,что есть уже какие-нибудь новости.

Кулачки не разжимаем,всем своим хвосты накрутила.Дай Бог,чтобы все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке вернуться как можно скорей домой!

Ну и хочется уже кричать на всех поворотах - Не оставляйте своих собак на участках без присмотра!!! Даже за высокими заборами им угрожает опасность!!! Могут и украсть и отравить. Может укусить змея или пчела. Может случиться все ,что угодно. Если владелец ушел в дом, то и собаку следует забрать в дом или закрыть в крепком вольере.

+ 1000

Никогда не оставляю собак без присмотра на участке; максимум - на пару минут в дом захожу (что-то взять - поводки для прогулки за участком, к примеру). При этом у нас удаленный от крупных дорог охраняемый поселок.

Малышке найтись поскорее!!! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой!

Собаку не вернули - мошенники, но они постоянно звонят и выманивают деньги. Но их сейчас в полиции продивают. Заявление хозяйка написала и мы опять надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с хозяйкой!

Собаку не вернули - мошенники, но они постоянно звонят и выманивают деньги. Но их сейчас в полиции продивают. Заявление хозяйка написала и мы опять надеемся.

Что с ними делают в полиции? Их поймали?

Но все-равно собаку надо искать. Надо сделать макеты и кто из форумчан есть в том районе попросить поклеить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить,что сейчас переживает хозяйка,я бы ,наверное,уже с ума сошла. Сил ей.

Собачий Бог,помоги девочке скорее вернуться домой.

З.Ы. Этих уродов убить хочется. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ними делают в полиции? Их поймали?

Но все-равно собаку надо искать. Надо сделать макеты и кто из форумчан есть в том районе попросить поклеить!

Не поймали, а пытаются определить откуда звонили. Хозяйка объявления клеила, но говорит что в этой деревне, даже соседи не замечают, что у них по соседству происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймали, а пытаются определить откуда звонили. Хозяйка объявления клеила, но говорит что в этой деревне, даже соседи не замечают, что у них по соседству происходит.

Это во всех больших поселках так, все сидят по участкам и соседей своих даже в лицо толком не знают.

А еще там гастеров много, вполне могли спереть и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во всех больших поселках так, все сидят по участкам и соседей своих даже в лицо толком не знают.

А еще там гастеров много, вполне могли спереть и продать.

Я уже все доски объявлений просмотрела! А где ещё можно посмотреть, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во всех больших поселках так, все сидят по участкам и соседей своих даже в лицо толком не знают.

А еще там гастеров много, вполне могли спереть и продать.

Если в поселке так...то ,как быть с городом...УЖАС!!!!!!! Продолжаем искать...Хорошо добрые люди есть,может кто и поможет,все же собака немаленькая. Продолжайте распространять инфу и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в поселке так...то ,как быть с городом...УЖАС!!!!!!! Продолжаем искать...Хорошо добрые люди есть,может кто и поможет,все же собака немаленькая. Продолжайте распространять инфу и ждать

Да, мы ищем! Только плохо что я живу в Королёве и не могу развесить объявления по посёлку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы ищем! Только плохо что я живу в Королёве и не могу развесить объявления по посёлку.

Я обратилась за помощью к людям! Отзываются многие! Сегодня будем вешать объявления, кто где может. Общими усилиями мы найдем нашу собаку! Надеюсьи вашу найдут! Заходите в контакт пишите,тем кто там живет поблизости,в группы местные-не стесняйтесь просите о помощи! Я уже просто людям в личку ссылку кидаю..спамлю))а что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обратилась за помощью к людям! Отзываются многие! Сегодня будем вешать объявления, кто где может. Общими усилиями мы найдем нашу собаку! Надеюсьи вашу найдут! Заходите в контакт пишите,тем кто там живет поблизости,в группы местные-не стесняйтесь просите о помощи! Я уже просто людям в личку ссылку кидаю..спамлю))а что делать!?

Спасибо!!! ВК попробую покидать инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто из Москвы, кто рядом с птичкой живёт?

И ещё, помогите пожалуйста расклеить объявленя, у меня есть макет. Кто сможет расклеить, пришлите пожалуйста свою почту и я скину макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто из Москвы, кто рядом с птичкой живёт?

И ещё, помогите пожалуйста расклеить объявленя, у меня есть макет. Кто сможет расклеить, пришлите пожалуйста свою почту и я скину макет.

Птичка сейчас находится на МКАД на рынке Садовод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1384498440' post='2483213']

Сюда макет выкладывайте

Я не могу, т.к он в Ворде.

1384499296' post='2483229']

Птичка сейчас находится на МКАД на рынке Садовод

Спасибо! Теперь буду искать тех, кто рядом живет, чтоб зашли посмотрели и объявление повесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь буду искать тех, кто рядом живет, чтоб зашли посмотрели и объявление повесили.

Это промзона. Там нет рядом домов.

Адрес рынка: г. Москва, Юго-Восточный округ, 14-й км МКАД.

Общественным транспортом можно добраться от разных станций метро. Можно прямым транспортом, а можно с пересадками. Добраться можно от станций метро: Кузьминки, Выхино, Люблино, Текстильщики, Братиславская, Домодедовская, Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные оперы собираются трясти местную пьянь и хулиганов, может они это сделали. А хозяйка будет предупреждать местную клинику о краже собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила по поселку, объяв не видела, расклейте по основной дороге, на остановках, у магазинов, на столбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу возле Садовода - еще нужна помощь? Если да - прошу написать лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила по поселку, объяв не видела, расклейте по основной дороге, на остановках, у магазинов, на столбах.

А по какому посёлку ездили? Хозяйка говорила, что вешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали на Авито в пристраиваемых и продаваемых не дорого смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не пробовали на Авито в пристраиваемых и продаваемых не дорого смотреть.

Смотрела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...