Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, с местом встречи определилась. Я поняла, что на стоянке магазина метро, их просто много, вот решила уточнить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мы не сможем (((

Очень жаль, что выяснилось это прямо накануне, и я не смогу кого то вытащить в поездку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялся очередной, шестой по счету выезд к нашим полотняшкам. Когда то.... :hmm: , в первый раз мы поехали туда всего лишь втроем - Лена Малиновская с Ланочкой, Оля Кузина со своими шоколадочками. У меня тогда было всего 4 голдена... Прошло столько времени, и нас стало много - и собак, и людей. Кто то перестал ездить, а кто то только начал.

Сегодня был какой то особенный день. И даже не могу понять -почему. Все было так радостно, наверное, просто я лично езжу к этим деткам уже как к своим родным, и дом этот стал как родной!

Эта удивительная атмосфера добра и настоящего ТЕПЛА, которые излучают все! Абсолютно ВСЕ! И детки, и персонал, который каждый раз у меня вызывает восхищение. И, конечно, я совершенно обожаю и преклоняюсь перед Хозяйкой интерната - Натальей Александровной. Не устану повторять, что на таких людях, как она держится мир!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим новичкам - Олечке, Сергею, и Элвису! Ребятки, вы такие удивительные, такие......Я безумно счастлива, что судьба меня свела с вами! У вас столько энергии, позитива, желания учиться, узнавать, открывать какие то новые грани вашего мальчика! Это так трогательно! И школу вы закончили на "отлично", и в команде ретриверов работаете на "отлично", теперь еще и терапией занялись! И тоже на "отлично"!!! Элвис так старался сегодня! А как он с детишками работал! И ведь это в первый раз! Спасибо вам!!! И за печенюшечки, и за материальную помощь, и за " машинную". За ваш бесконечный позитив! За все СПАСИБО! b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Лешик и Ко!! Венька и Элечка! Я просто в восторге! Как же аккуратно и нежно работал с детьми Венька. Я не видела вас, когда вы ушли наверх, к тяжелым деткам, но то, как работал Венька внизу повергло меня в абсолютный восторг!!! Спасибо, что поехали с нами. Надеюсь, не в последний раз.

Юрашка! :lol2: Ты уже того - сего? :lol2: ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif Уехал, блин, куда то :lol2: За какой ты машиной то увязался? Как там Беня по этажам то походил? Я ведь и не посмотрела даже. Спасибо тебе, дружище, за помощь.ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif

Маша. Отдельное СПАСИБО тебе! Вот просто ОЧЕНЬ большое СПАСИБИЩЕ!!! Я бы без тебя, наверное, не потянула все это. Или просто было бы реально очень трудно.

Мы ведь вчера( точнее, Маша) упаковывали, обклеивали, таскали бесчисленное количество коробок. Одних сладких подарков было в 20ти коробках! А еще игры, шоколад, конфеты, носки, колготки, и т.д. Руководству своей компании непременно передай спасибо. И благодарственное письмо, конечно. Ты видела, что и колготочки и носочки там лишними не будут. Барик -без комментариев!!! Просто - 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif И работал, и танцевал, и лизал счастливых детишек - на УРА!!!!!!!

Тем сотрудникам Большого Театра, кто купил и волок на себе до метро килограммы конфет -низкий поклон! Хотела бы завести к вам Благодарственное письмо от администрации интерната, и повесить его на стенд.

Мальчишечки мои. Золотиночки любимые! Отработали вы сегодня, впрочем, как и ВСЕГДА, - на все 100!!!! Рунька -умничка. Станцевал хорошо.

Светочка ( Шена), Окси и Рози- спасибо за материальную помощь. На все деньги были закуплены очень хорошие развивалки и спортивные игры. :ok:

.............................................................................

Вспоминаю их лица, ручки, счастливые улыбки восторга и безмятежной радости от общения с собаками. Наташенька моя и Антошка в обновочках... Как они радовались, когда я их переодевала...

Потрясающая поездка. Море эмоций и впечатлений. Их мир.. Он другой. Совсем другой...

Чужая боль, конечно, не своя.

Чужое горе сердце не измучит...

Никто не покупал- не ты, не я

Страховку свыше на подобный случай!

Никто не застрахован от беды Такой,

чтоб встать на битые колени!!!

И кто-то плачет, но не Я, не ТЫ!

А нам-бы им помочь- да много лени...

И дело ведь не в том, что нет рубля!

Мы словом пожалеем- вдруг зачтется..

Но только ведь никто- не ты, не я

их не поймет,

пока сам не столкнется!..................

С нетерпением жду фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то сложно найти слова. Вот позади 480 километров пути. И ОЧЕНЬ сильные впечатления от работы с детьми. Положа руку на сердце - жууууткая усталость, но при этом с каким то легким состоянием души и светлым чувством.

Первый наш серьезный выезд и при том в такой интернат.

Описывать эмоции и впечатления - не хватит интернета.

Рад что мои песы не подвели ( да и вообще все собы, в экстремальных для них условиях), отработали на отлично.

Оль, огромное спасибо тебе что ТЫ организовываешь такие поездки и занимаешься таким большим делом. Описать восторг и состояние детей интерната не возможно словами, но они были счастливы от общения с собами, пусть не каждый день, пусть не со своими, но как они РАДОВАЛИСЬ.

Вообщем слов нет, собаки и Наташка по дороге домой были в ауте, по приезду домой собаки в ауте а Наташка взахлеб рассказывает детям о поездке.

Оль мы во всех твоих (наших) поездках с тобой полным составом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем сотрудникам Большого Театра, кто купил и волок на себе до метро килограммы конфет -низкий поклон! Хотела бы завести к вам Благодарственное письмо от администрации интерната, и повесить его на стенд.

Могу после работы (вторник-суббота) заскочить и забрать)) Было бы хорошо в нескольких экземплярах (хотя б отксеренных), чтобы по разным местам в театре повесить.

Жаль, что мы поехать не шмогли, собашка вся в террамицине и с бритой лапой, нехорошо в таком виде возить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо вам!!! Я сегодня была счастлива, очень не хотелось уезжать! Замечательные детишки, очень добрые, очень ласковые, совершенно не хотелось спускать с рук маленького Ванюшу, сладкий малыш! Очень милые и добрые взрослые ребята, любящие животных. Еще раз спасибо, что оказали нам такое доверие и открыли для нас мир этих малышей! Ну и конечно, Элвис, молодец собакин, старался, мы очень горды им. Ольга, без вас мы бы никогда не открыли в Элвисе столько способностей!

Кстати, у нас осталась целая куча печенек, откладываем на следующую поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на этаже прошла замечательно

0_ba17e_d1538da8_M.jpg

а что с трассы свинтил (ещё и ребят за собой потянул),

дык енто по глупости и не внимательности, хотя

наверно просто не проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все сегодня молодцЫ, но устали чуть-чуть

0_ba194_f2c62a9d_L.jpg

Оль, фотки переберём и выкладем или поклодем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезд, разгрузка и подготовка к ... действу

0_ba28a_12588279_XL.jpg

мохнатые помощники 1

0_ba28b_1d43eab3_XL.jpg

мохнатые помощники 2

0_ba28c_6af488b8_XL.jpg

Элвис шикарен ! и хоть на фото не весь, но уже знакомится

0_ba28d_35bb01f9_XL.jpg

Эля и Веня - сладкая парочка !

0_ba28e_ab17ae4b_XL.jpg

Элвис - целиком

0_ba28f_591ba836_XL.jpg

0_ba290_65e16f1b_XL.jpg

Берни (под присмотром своего человека) позирует и знакомится с местным обитателем

0_ba291_44843b3a_XL.jpg

Обще-цобаковая разминка

0_ba292_9295d4bf_XL.jpg

БАРИ: 120 движений в минуту (и это не предел)

0_ba293_5b184306_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы нам наверное к следующей поездке клифты какие нибудь пошить, с символикой. Будет наверное здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы нам наверное к следующей поездке клифты какие нибудь пошить, с символикой. Будет наверное здорово.

Ничего, Леш, шить не надо. Надо просто одеваться более празднично. Всем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Ольги Нечаевой с Бари и Рунькой,

а так же фотки наших благодарных зрителей.

0_ba2ea_95a314ab_XL.jpg

0_ba2eb_28c0f51b_XL.jpg

0_ba2ec_177fddc9_XL.jpg

0_ba2ed_71adda24_XL.jpg

0_ba2ee_a283e089_XL.jpg

0_ba2ef_4738a508_XL.jpg

0_ba2f0_8ad1cb_XL.jpg

0_ba2f1_141dde91_XL.jpg

0_ba2f2_3b4faa6e_XL.jpg

0_ba2f3_2ebec924_XL.jpg

0_ba2f4_5a41287f_XL.jpg

0_ba2f5_611f8d99_XL.jpg

0_ba2f6_423e5571_XL.jpg

0_ba2f7_7b804c9_XL.jpg

0_ba2f8_5f148ece_XL.jpg

0_ba2f9_c18df1fb_XL.jpg

0_ba2fa_de9dc351_XL.jpg

0_ba2fb_a55b5b9a_XL.jpg

0_ba2fc_c1702fbc_XL.jpg

0_ba2fd_232c9e0b_XL.jpg

0_ba2fe_c5bfefef_XL.jpg

0_ba2ff_7d3009c5_XL.jpg

0_ba300_30f7eb92_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же здорово! у детей такие счастливые улыбки, спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка!!! Такие КЛАССНЫЕ фотки! Спасибо!!!818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...