Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вирджиния Вульф (Джинни) - давайте познакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Про ваш форум знаем давно, у меня здесь обитает подружка по моему вышивальному хобби

"просто Ира" (тема "Мы Ира и Берта")

и теперь у нас тоже маленький дружок и поэтому очень хотим в вашу дружную компанию лабрадорчиков.....

Нашу маленькую принцессу зовут Вирджиния Вульф или просто Джинни......еще мы ее зовем Бусинка или Пузико - это так скажем уменьшительно-ласкательные, и ей это очень нравится, сразу наш толстенький хвостик начинает радоваться!:D

Меня зовут Лена, а еще у нас есть папа Володя и сын Виталик....мы из Архангельска....

Деточке нашей 20 ноября будет (ого-го) полгодика....поселилась у нас она в 3 месяца, как раз на мой день рождения...как быстро время бежит....

вот мы еще самые маленькие....

9253da56ffc7.jpg 507521147a46.jpg

это Джинни с мамой в питомнике.... мама - Дафна Катарин...

bd6920bdea56.jpg

а это папа Джинни - Akimbo Numba-Van (Симба)

(CH Linjor Wish Master имп Англия / CH Gvendolen Fire Style)НD - А, ED - 0 Международный сертификат по розыску и подачи битой птицы!

ИНТЕРЧЕМПИОН, Чемпион России, Юный Чемпион НКП "Лабрадор ретривер", Чемпион НКП "Лабрадор ретривер", Чемпион Беларуси (САС, ЛПП/ ВОВ), Чемпион 2РКФ,Чемпион РФСС,Чемпион РФОС,Чемпион Эстонии,Чемпион Молдовы,Гранд Чемпион Молдовы,Чемпион ОАНКОО,

4хCACIB,3хRCACIB,2xBIG-2, 3xBIG-3.....ну вот как то так..... может здесь на форуме мы найдем наших родственников?

e6e1f2dd7d37.jpg

а это наш папа Володя - первая встреча....

33097573cb6b.jpg

а это уже моя первая встреча с малышкой.....меня сразу тяпнули за ухо! :thumbup:

c78fa871eb49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, приветик!!! Вот и вы своим "домиком" у нас на форуме обзавелись. Джинни просто красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, первые гости у нас!

Ева и Ко , спасибо!!!! :buket1:

Иринка, привет! а я пока немного торможу - сижу и думаю, что надо тебе ссылочку на наш домик дать, а ты уже тут.... :clap_1:

(и пока аву не могу поставить....что-то не получается) :crash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, первые гости у нас!

Ева и Ко , спасибо!!!! :buket1:

Иринка, привет! а я пока немного торможу - сижу и думаю, что надо тебе ссылочку на наш домик дать, а ты уже тут.... :clap_1:

(и пока аву не могу поставить....что-то не получается) :crash:

Фото на аву нужно сильно уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лена и красавица Джинни! Добро пожаловать! Я Лера, мой пес Сахар! Заходите и к нам в гости, будем дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Лена и красавица Джинни! Добро пожаловать! Я Лера, мой пес Сахар! Заходите и к нам в гости, будем дружить!

Лерочка, спасибо! Сахарочек чудесный!!!!! Обязательно будем заглядывать к вам! :sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко наверное надо рассказать, как у нас появилось чудушко?

Ну если в 2-х словах - мы все очень любим собак... у меня и родителей была французская болонка - прожила с нами 13 лет.....любимый член семьи.....а когда ее не стало, мы так и не смогли снова взять собаку....

а потом у меня появилась на все-все-все аллергия и довольно сильная, и уже о собаке не могло идти и речи.

у моей подруги было в доме 2 собаки - колли и русская борзая...я приходила к ней и начинался сильнейший задыхающийся кашель....

то же и на кошаков.....на пыль, на запахи и все остальное....

но я постоянно плакалась, как хочется собааакууууу.....

а тут муж был в Питере в командировке и его занесло в питомник.....вечеров звонок в дверь...а на пороге он, а на руках кабаненок с самыми несчастными в мире глазами....все сразу поняли, что ЭТО наше! сразу послала родителям по контакту фото, они тут же звонят: "это нам?????" :dribble:

устала в дороге.....

742033310d1e.jpg

а половичок то, оказывается, вкусняшка!

891d52543a00.jpg

яблочко дали.....тоже понравилось...a88cc20fb7a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а на Джинни аллергии нет? Наверное, на то, что очень хочется, нет аллергии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Брюнетка Джинни и Лена - ПРИВЕТ!!! Мы Наташа и Леся))))) Будем дружить! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я лера, моя собака Нольда :buket1:

Приветик!!!! Очень вам рада, Лера и Нольда! Поищу вашу страничку загляну в гости...

Лен, а на Джинни аллергии нет? Наверное, на то, что очень хочется, нет аллергии :)

Иринка, когда она только приехала - была еще ни разу не мыта.....это была такая грязнулька и вонючка - это что-то....я сразу вся опухла, покрылась волдярями, зачесалась, зачихала...любой контакт собакина с моей кожей давал сильнейшую реакцию....два дня я просто рыдала:"как можно жить с собакой, если ее нельзя обнять и потискать, и даже просто погладить!!!???", пила супрастин, мазалась мазями и плакала...

потом настирали барбосову подстилку, намыли домик, надраили с суперсобачьимшампунем Бусинку и стало получше....

с месяц еще сильно чесалась, а сейчас уже могу тискаться с любимкой! а это такая радость!!!!наверное, действительно, привыкла к ней...иногда что-то пью антигстаминное....но если она меня лизнет, то аллергия, поэтому лизать себя не даю, просто обнимаемся! вот как то так......:sm8:

Красавица Брюнетка Джинни и Лена - ПРИВЕТ!!! Мы Наташа и Леся))))) Будем дружить! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташа и Леся!!!! привет, девчата! рада вам!!!!!! обязательно будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая красавица :thumbup:

Рады знакомству стакой прелестью :nyam: , мы Саша и Юджин. Будем дружить :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота не то слово!!! Уголек!!! Славная девчуля!!!!! :thumbup:

Ох, ну главное чтоб у тебя не было серьезной аллергии(( Вот у меня была собака (кокер, 13 лет жила), 7 лет коту, никогда никакой реакции не было! Зимой купили морскую свинку дочке, 4 месяца все было Ок, и тут началось!!! Я вся красными пятнами покрывалась, чесалась ну и тд! Врач меня послушал... не зная про свинью, спросил, нет ли аллергии на что-то? Хрипы уже слышны!!! Сказал, что дальше только хуже будет! Отдали (я оч переживала по этому поводу) нашу хрюшу друзьям! Собаку решили взять спонтанно (но давно в планах это было), нашли, кинули задаток.. И тут я начала думать... Вдруг на пса тоже начнется!? Рыдала всю ночь((( утром сдала кровь, нет аллергии!!!!! Уииии! Так к чему это я))? А к тому, что сходика к аллергологу, в организме процессы могут серьезные происходить, а ты и не в курсе! Возможно надо принимать постоянно препараты и не супрастин, вот! Реакция у тебя на нее есть, чтоб держать все под контролем!! :good: Дай Б все будет замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, спасибо!тоже очень рады знакомству с чудесным вашим малышком!!!!! :thumbup:

Лерочка, будем надеяться, что все будет хорошо!Заглядывайте к нам почаще!!!!! :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна со всеми- собачулька просто класс!! И поздравляем с новым членом вашей семьи!! :good: :good: :good: Красавица прелестная :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Будем рады дружить с вами!!! У меня Сабрина тоже ест яблочки, но самая большая вкуснятина для неё- морковка сырая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, пасибки!!!!! приятно!!!!!

...а едим мы все.....

чесночок на даче50aab55b295a.jpgd47e5de05f79.jpg

деревянные поверхностиc27b321e2110.jpgкартошечку тыримc2c35cae92b8.jpg

огурцыыыыыы!!!!29c2771b78f1.jpg8a9291208e3d.jpgкора самый кайф!412258942577.jpg

потом запить все это дело из лейки!о!!!!7f27d6363884.jpg

дома-мой железный тренажер2d21929c8997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, пасибки!!!!! приятно!!!!!

...а едим мы все.....

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: КЛАСС!!!!!! Теперь я представляю что мне летом предстоит :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

С орурцом просто умора :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, пасибки!!!!! приятно!!!!!

...а едим мы все.....

чесночок на даче50aab55b295a.jpgd47e5de05f79.jpg

деревянные поверхностиc27b321e2110.jpgкартошечку тыримc2c35cae92b8.jpg

огурцыыыыыы!!!!29c2771b78f1.jpg8a9291208e3d.jpgкора самый кайф!412258942577.jpg

потом запить все это дело из лейки!о!!!!7f27d6363884.jpg

дома-мой железный тренажер2d21929c8997.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Джинни - ЛаброЖОРА!!! :thumbup: Такие они все смешные))))) Моя наверное такая же будет грызуха)))))всё что не дай - всё схрумкает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :lol2: фотки-БОМБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы ! Дружить ) Добрый вечер ! Классная Лабрушечка-Душечка меня зовут Ника и собакина Марвин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...