Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10.11.2013 Монопородная выставка голден ретриверов Победитель НКП КЛЖ "Кредо".


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

10/11/2013

Санкт-Петербург, монопородная выставка (ПК)

Эксперт - Catherine Collins (Ирландия, питомник "Erinderry"

Основные результаты:

ЛБК - Малет Парк Эсприт (Alibren Bound For Glory x Velvet Sharm Silver Silhouette)

ЛБС - Малет Парк Эль-Кора (Alibren Bound For Glory x Velvet Sharm Silver Silhouette) - ЛУЧШИЙ БЕБИ!

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК - Чародейка из Соколиного Гнезда (D.J. For Piter Evidog x Evgenika iz Stolitsy Urala)

Юниоры:

ЛЮК, ЮПК - Майти Энд Метчелис (Willoughby De Anrit Oligarchia x Лизабет Дэ Голь)

ЛЮС, ЮПК - Голдендэйзи Оригами Мэджик Гёл (Ritzilyn Match Point x Голдендэйзи Зое Гламур Гёл) - ЛУЧШИЙ ЮНИОР!

Кобели:

Промежуток: CW, КЧК - Ashbury Highlander (Majik Truth Or Dare x Ashbury Deep Temptation) - ЛК, ПК, ЛПП!

Открытый: CW, КЧК - Choicegold Favourite Francis I Win Again (D.J. For Piter Evidog x Ambergold Dzhi Key Best Beloved)

Рабочий: CW, КЧК - Zhulien (De Anrit Dionis x Peter's Dream Kamea Snowflake)

Победители: CW, КЧК - Skandi Sanraiz Tip Top (Dior Des Jardins D'Epona x Сканди Санрайз Ниагара)

Чемпионы: CW, КЧК - Vellington (Zevs Fire God x Elvira)

Чемпионы НКП: CW, КЧК - Tramin Treasure Trademark (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice)

Суки:

Промежуток: CW, КЧК - Skazka iz Sokolinogo Gnezda (D.J. For Piter Evidog x Faktoria iz Sokolinogo Gnezda)

Открытый: CW, КЧК - Avrora (Peter's Dream Favorit x Peter's Dream Dzhozefina)

Рабочий: CW, КЧК - Anlen D'Or Atalanta (Expert of Danako x Solntse Baltii Bonita Renessans)

Победители: CW, КЧК - Zateya iz Sokolinogo Gnezda (D.J. For Piter Evidog x Enessi iz Stolitsy Urala) - ЛС, ПК

Чемпионы: CW, КЧК - Goldendaisy Karolina By Cocoshanel (Ritzilyn Match Point x Giddygold Heart of Love)

Чемпионы НКП: CW, КЧК - Evidog Juliette (Shardanell Showstopper x Excellent Magic Is Friendly)

Ветераны:

ЛКВ, CW - Ritzilyn Match Point (Bramhills Blake x Ritzilyn Dynah Might) - ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН!

ЛСВ, CW - Ambergold Dzhi Key Blossoming Brenda (Xanthos Gryffindor x Onore D'Alon Gerda)

Конкурс питомников:

1. CHOICEGOLD - Вл. Бойченко Е.

2. СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО - Вл. соколова Т.

Конкурс пар:

1. Ashbury Highlander + Skazka iz Sokolinogo Gnezda Вл. Соколова Т.

2. Choicegold Favourite Francis I Win Again + Choicegolds Fortuna Strike Trophy Вл. Бойченко Е.

Фото на фейсбуке. Большое спасибо организаторам, за фоторепотраж!


/>https://www.facebook.com/elena.orlova.961/media_set?set=a.649519481765305.1073741828.100001217784443&type=1

Ох, а сейчас хвастаться буду!!! Простите...

Это просто ФАНТАСТИКА!!!!

Это пряничный торт! Имбирный пряник, с цветной сахарной глазурью! Это приз ЛПП!!!! Огромное спасибище организаторам, девочки, это так здорово и трогательно! Так много души, любви к людям и собакам, заботы и старания было в этой выставке! Это был замечательный праздник!!!!!

dace3b55cbee.jpg

83f51b522bf9.jpg

d4e445bbccac.jpg

2d4dab92e53f.jpg

Эта красота, шампанское и бокалы, ручная работа! Очень, очень красиво! Эти призы получили Лучший кобель, и Лучшая сука! Так что было чем обмыть победы!!!!

2accfd5c82ae.jpg

Это тоже имбирные пряники! Фигурки собачек получили победители в классах!

И очень приятный и трогательный презент от эксперта для ЛПП, коробочка конфет из Англии! Уже слопали, очень вкусные!!!! Были конечно ещё и кубки, и розетки, и другие подарки!

СПАСИБО КРЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7618cda831c5.jpg

9413e0da12f2.jpg

4eac8178ce89.jpg

Это тоже ЛПП!

Корзина с цветами, а каждый цветочек- конфета, шоколадный трюфель ручной работы!!! А цветочек- это фантик! Нет, ну Вы представляете?????!!!!!!!

639873fd1181.jpg

f2549c804fcc.jpg

59e41ab55758.jpg

764e2cd6ec8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Поздравляю всех победителей, призеров и участников! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное, что открыла темку, похвасталась заслуженными призами,пусть позавидуют те, кто до нас не дошел)))

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и твоих золотых с фантастическими победами!!! Вы, МЕГАМолодцы!!!

Я очень рада, что выставка удалась! Экспертиза выше всяких похвал!!! Не устану благодарить руководителя клуба "Кредо", Асанову Марину, за то, что поддержала мою идею в приглашении данного эксперта ( поверьте, было много трудностей), за предоставленные суперпризы, не обделила даже расстановку до 4 места!!! Праздник состоялся!!! СПАСИБО!!! Очень надеюсь, что все остались довольны)) но если нет, сделаем работу над ошибками и на следующий год, с вашей поддержкой, будет еще лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за проведенную выставку!Праздник удался,а это так редко сейчас получается!Колличество участников порадовало,тоже сейчас редко встречается.Довольны даже не победившие. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Чуть-чуть бы еще побольше движений на экспертизе,но это уже манера судейства,необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть бы еще побольше движений на экспертизе,но это уже манера судейства,необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет движений, один известный эксперт сказала, что обычно, когда собаки только заходят в ринг, я уже примерно знаю расстановку, а дальше, все только шоу!!! Здесь было достаточно движений, чтобы увидеть потенциал собаки(мое мнение)!))

Малыши были очаровательные!!! Таня,Света, Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog - Фактория из Соколиного Гнезда) победитель промежуточного класса, КЧК

1d8ad123192a.jpg

Победитель класса Чемпионов НКП Evidog Juliette (Shardanell Showstopper-Excellent Magic is Ffriendly)

30750a37fbab.jpg

157b49b135b0.jpg

bd2609047c57.jpg

Затея из Соколиного Гнезда (D.J.For Piter Evidog - Енесси из Столицы Урала)

Победитель класса Победителей, КЧК, Лучшая Сука, Победитель Клуба

e1fd37baf39d.jpg

f0c1a4395e84.jpg

20b503ddb3f6.jpg

f4418c045221.jpg

Большое спасибо за помощь Светлане Коноваловой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю!!!

Роскошные результаты, великолепные собаки!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главный Герой Дня, победитель промежуточного класса, Лучший кобель, ЛПП

Ashbury Highlander – (Majik Truth Or Dare – Ashbury Deep Temptation)

e4a94cddad29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет движений, один известный эксперт сказала, что обычно, когда собаки только заходят в ринг, я уже примерно знаю расстановку, а дальше, все только шоу!!! Здесь было достаточно движений, чтобы увидеть потенциал собаки(мое мнение)!))

Малыши были очаровательные!!! Таня,Света, Поздравляю!!!

Я именно это и хотела сказать,не хватило шоу!Лично мне.Ну может еще некоторым зрителям.Мы ведь привыкли видеть другую картинку)Голдены очень красивы в движении,многие раскрываются в этом.Опять же,видно кто в какой физической форме,рабочая все же собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...