Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый мешок корма - понос


Рекомендуемые сообщения

Неизвестны еще результаты анализов? Волнуемся за вас очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестны еще результаты анализов? Волнуемся за вас очень.

Врач позвонила) Результата на энтерит отрицательный!!! Говорит либо сильное отравление, либо лямблии. Слава богу, что самое страшное не подтвердилось))) Спасибо за сопереживание)

Только вот чем она могла так отравится, ума не приложу……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач позвонила) Результата на энтерит отрицательный!!! Говорит либо сильное отравление, либо лямблии. Слава богу, что самое страшное не подтвердилось))) Спасибо за сопереживание)

Только вот чем она могла так отравится, ума не приложу……

Хорошо, что не энтерит! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не энтерит! Выздоравливайте!

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не энтерит конечно хорошо, но тогда что с ребенком? :dntknw: Выздоравливайте побыстрее! Я например на днях в какахах нашла пластмассовый колпачок от ручки пожованный :dribble: Ну вот где он его взял :ranting: , глаз же не спускаю, не работаю и дома одного не оставляю, все равно умудрился захомячить :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не энтерит конечно хорошо, но тогда что с ребенком? :dntknw: Выздоравливайте побыстрее! Я например на днях в какахах нашла пластмассовый колпачок от ручки пожованный :dribble: Ну вот где он его взял :ranting: , глаз же не спускаю, не работаю и дома одного не оставляю, все равно умудрился захомячить :angry2: :angry2: :angry2:

Вот именно, Что?? Я не знаю точно. Какашки мы скушали на улице чьи то в начале недели(((( Может как раз и к субботе и проявилось. А вообще мы жрем все, что видим - особенно любит какахи((((( Кто то отучал пылесосить своих чад? Расскажите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много таких, поищите темы на форуме. Мой пока не ест ТТТ, на природе были притащил мне в зубах козьи горошинки, выплюнул и смотрит на меня, мол "Мам, что это?" :doh: Тоже пылесосит все, мы пока еще не гуляем на улице, но я уже ищу здесь способы отучения от ентой привычки. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много таких, поищите темы на форуме. Мой пока не ест ТТТ, на природе были притащил мне в зубах козьи горошинки, выплюнул и смотрит на меня, мол "Мам, что это?" :doh: Тоже пылесосит все, мы пока еще не гуляем на улице, но я уже ищу здесь способы отучения от ентой привычки. :hmm:

Да вот как раз сейчас и изучаю этот больной вопрос здесь. Много чего нашла уже полезного. Но как это будет в действии - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, как у вас дела?

привет! Я кстати тоже Ирина)) Дела у нас хорошо, идем на поправку. Капельницы ставят сегодня второй день и последний наверное. Завтра только уколы будут.

Но самое интересное, что так мне и не сказали и я не поняла, чем Дуська отравилась, и отравилась ли. Завтра будут готовы анализы кала на лямблии и биохимия крови. Мож чего и выясним.

Спасибо за внимание к нам и поддержку.

Сегодня я изготовила банку-трясучку и на улице пыталась псину пугать ею (хочу отучить от пожирания какашек) ((( Боится… Но не долго , и продолжает дальше вынюхивать гадости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, я все же больше склоняюсь к глистной инвазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, я все же больше склоняюсь к глистной инвазии.

А как это может подтвердится, если даже анализ трехдневный и свежий не показывает наличие глистов(((?? Врач говорит, что такого быть не может с глистами… Если бы это была инвазия, то глисты бы кишмя кишили в кале. Я прям в растерянности…...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это может подтвердится, если даже анализ трехдневный и свежий не показывает наличие глистов(((?? Врач говорит, что такого быть не может с глистами… Если бы это была инвазия, то глисты бы кишмя кишили в кале. Я прям в растерянности…...

Если глисты расположились в верхних отделах кишечника, и не дай Бог, в желудке, то на выходе в кале их и не будет. Анализы на глисты - выброшенные деньги. Раз один червяк был в кале, значит их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если глисты расположились в верхних отделах кишечника, и не дай Бог, в желудке, то на выходе в кале их и не будет. Анализы на глисты - выброшенные деньги. Раз один червяк был в кале, значит их много.

о господи.. Неужели врачи этого не знают?? Не один вет этого не предположил даже, а нас за эти дни не меньше трех осматривали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи.. Неужели врачи этого не знают?? Не один вет этого не предположил даже, а нас за эти дни не меньше трех осматривали.

Ну им же интересно полечить вашу собаку ;)

Ну и анализов сколько можно сделать за Ваши деньги? И осмотров провести?

Запомните на будущее, что анализ на глисты и их яйца абсолютно неинформативны. Чаще всего присутствует ложно-отрицательный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им же интересно полечить вашу собаку ;)

Ну и анализов сколько можно сделать за Ваши деньги? И осмотров провести?

Запомните на будущее, что анализ на глисты и их яйца абсолютно неинформативны. Чаще всего присутствует ложно-отрицательный результат.

Спасибо, Ирин, запомнила на всю жизнь теперь. Дааа, вы правы - уже даже не сосчитать сколько денег потрачено за эти дни на анализы, капельницы и уколы.

Но ведь опасаешься за здоровье любимой собаки, и доверяешь врачам… Поэтому смиренно лечим, как назначено.

А как вы думаете, на можно заниматься сейчас с кинологом или лучше пока отложить занятия? Собак чувствует себя хорошо - активен и весел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирин, запомнила на всю жизнь теперь. Дааа, вы правы - уже даже не сосчитать сколько денег потрачено за эти дни на анализы, капельницы и уколы.

Но ведь опасаешься за здоровье любимой собаки, и доверяешь врачам… Поэтому смиренно лечим, как назначено.

А как вы думаете, на можно заниматься сейчас с кинологом или лучше пока отложить занятия? Собак чувствует себя хорошо - активен и весел

Думаю, что можно. Только все же проглистогоньтесь через несколько дней мильбемаксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно. Только все же проглистогоньтесь через несколько дней мильбемаксом.

Обязательно. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...