Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арнольд, не Шварценеггер :)


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! :baby:

Долго читала форум, но все никак не решалась представиться, познакомиться) :rolleyes: Зовут меня Татьяна, а моего разрушителя квартиры и хулигана Арнольд-Арни-Арнюша. Ему почти 4 месяца. История его появления в нашей семье не совсем радостная, но все давно позади и сейчас уже ничего не омрачает нашу новую жизнь, которая началась с появлением Арнюши.

4f5ab75a0bcf.jpg

579fbc90f73e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сУрьёзный какой Арнольдушка))))) классный лабропупс! :thumbup: Мы Наташа и Леся))) приятно познакомиться :clap_1: Заходите к нам в гости! :ohyeah: :punk: будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Рады знакомству, очень красивый мальчик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте:) клевый Арни! А можно по-подробнее про нерадостную историю появления в семье чуда? И давайте еще рассказов и фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Алексаша и Юджин ) Рады знакомству. Арни-прелестный ребенок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень серьезный пацан! :thumbup: Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапоушка!! Хороший мальчишка!!! Добро пожаловать! Я Лера и мой пес Сахар! Рады знакомству, заходите в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте:) клевый Арни! А можно по-подробнее про нерадостную историю появления в семье чуда? И давайте еще рассказов и фото!

Прежде, чем у нас появился Арни, нам пришлось пережить смерть его родного братика :(

Расскажу предысторию. Моя дочка очень давно хотела собаку. Приближался ее День Рождения и моя подруга решила (с моего согласия конечно) подарить дочке щенка.

Мы с подругой сели просматривать объявления. Нашли где поближе и подешевле :( Поехали загород. Щенков нам показали на руках, грязных, мокрых (дожди шли несколько дней). Выбрали мы с ней щенка, с добрыми глазами, решили что именно он станет хорошим другом моей дочке. Щенка посадили в коробку и повезли домой. Дочка, увидев щенка была в восторге, не отходила от него. Мы его помыли и стали наблюдать. Собралась вся семья. Такое событие! Щеночек потихонечку ходил по квартире, обнюхивал все, но что-то все-таки нас настораживало. Он то и дело заваливался и спал. Выглядел слабым, сонным. Через какое-то время немного поел. Я позвонила заводчице поинтересоваться нормально ли, то, что двухмесячный щенок почти все время спит, еле ходит, и т.д.

В общем утром мы отвезли щенка ветеринару. И были шокированы, узнав, что наш малыш умирает. Чтобы поставить диагноз нужно было время, анализы, и т.д. Нам сказали везти его обратно заводчице и требовать деньги назад или обмен на здоровую собачку. Не довезли мы щеночка(( Он умер на руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...