Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Перепутали день с ночью,такое бывает?!


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос-- нашему щенку 2 мес,соответственно еще не гуляем,соответственно энергию девать некуда--это все понятно,но вот может быть такое что наш щен перепутал день с ночью,потому как днем мы спим,но не все время конечно,но достаточно,(хотя может так положено),но вот зато ночью зажигаем :sm17: -это просто что-то,я забыла когда последний раз полноценно спала еще и сон очень чуткий,а ей скучно,она и давай веселиться--то с игрушками,то с газетами,то под диван залезет и под самой головой начинает что-то там грызть.Иногда,чтобы хоть немного успокоилась,я встаю где то в 3 ночи и иду ее кормить,немного полопает,затем затихает.Люди добрые,подскажите что с нами не так,кого спрашивала у многих спят и все оки,может правда перепутала,как "распутать" ее тогда))))и до какого возраста такое может быть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем играть с собакой как можно больше, можно уже пробовать научить чему-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы учимся,иной раз и зовешь ее к себе--типа ко мне!Думаю,сейчас ее рукой почешу и все пройдет)))--ан нет....Начинает играться,кусаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы днем играли очень много, бегали по квартире за игрулями, ночью просыпался только в туалет, ну и в 2 месяца он уже давал обе лапы, сидел, ждал, апорт носил, в общем постоянно его как то нагружали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...