Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДА **ВФПР**. Палевая лабродорка, 1 год.НУЖНА ДОМ.ПЕРЕДЕРЖКА


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Обратились в ВФПР:"Наши соседи нашли лабрадора-палевая девочка, года 3 на вид. Видимо её кто-то выкинул на улицу, либо она просто потерялась. У соседей держать собаку нет возможности, т.к. семья не очень благополучная

У нее сильная аллергия, по всему телу экземы, что то с лапами (странно ходит и больно судя по всему спускаться), но они точно не сломаны, мы думаем, что с суставами проблемы. Еще она боится на улицу выходить. В общем вид у нее очень жалкий, хотели бы найти ей хороших хозяев, которые будут ухаживать за ней и любить, т.к. у самих, к сожалению, нет никакой возможности.

Её водили к врачу, сейчас экземы обрабатываются мазями и шампунем, кормят специальным кормом для лабрадоров. Надеемся на Вашу помощь."

На лишай Найду светили. Ничего нет под лампой.

Ходьба - шаркает лапами. Выгул - сейчас очень плохой. Ребенок с ней гуляет, но как я поняла не очень регулярно. Отсюда могут быть проблемы с туалетом. Девочка в каком-то страхе и несет все дела домой. Такое ощущение что она боится улицы, или боится потеряться.Или ещё чего-то побаивается...

Была найдена 12.11.2013 в Московской области.п.Птицефабрика,Томилино.(Люберецкий район).

Характер: людям рада, когда приходят лезет обниматься, играться.Лабрадор (ушки только заламывает немного), но с раненой душой.:sorry:

Девочку нужно забирать.Семья, в которой она сейчас живет, неблагополучная...злоупотребляющая..и не алкоголем. Не факт что её нормально лечат от экземы. Так как хоть и дают они корм для лабрадоров (марку не знаем) но мешают с манной кашей.:sorry:

И вообще по фоткам всё видно. И главное, видны проблемы с лапой невооруженным глазом. Сложно сходу понять что там, но возможно и операция потребуется.

С волонтерскими передержками пока нет вариантов. Но если появятся будем очень рады! Поэтому пока вариант только с платной, где сидит Тимон.

На субботу вечером Найда записана к ортопеду в БК Строгино, перед ортопедом будем попадать к терапевту.

НУЖНО: финансы (осмотр терапевта и хирурга, рентген, возможно потребуются анализы). Также финансы нужны на передержку, если волонтерская так и не найдется. А это 350 р в сутки плюс корм (если я не ошибаюсь). Также ещё важен вердикт ортопеда.

По сути девочке нужно оттаять, довериться человеку, понять что не предадут и больше ни в какие неприятности она не попадет.

Номер СБ карты кину в личку желающим помочь. Пожалуйста отписывайтесь о своих переводах.

В общем смотрите фото и всё поймете. Сложно пройти мимо такой ситуации:sorry::sorry:

l2958.jpg

h9bd.jpg

i1kl.jpg

dndo.jpg

r1b3.jpg

А вот лапы :sorry:

8w1z.jpg

vx7w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не лабрадора.... :sorry: Скиньте карточку, в конце этой или начале следующей недели переведу денюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте, пожалуйста, номер карты СБ, завтра переведу немного денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Создала конференцию, куда буду добавлять желающих помочь финансово. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не лабрадора.... :sorry: Скиньте карточку, в конце этой или начале следующей недели переведу денюшек.

Ой! Не то жмакнула((( Маш, какая разница, чьи глаза!!! Это ж жуть какая с собакой! Карту киньте, пожалуйста! Чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какая разница, чьи глаза!!!

Да я не про то, что глаза не породные, с этим-то все в порядке... А про то, что нет в них лабрадорского озорного огонька, только какая-то паника и напряженность, совершенно не свойственные лабрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так кот сидит вытянув заднюю лапу, перелом бедра, срослось так, сустав неподвижен (подобрашка).

Отправьте карту, пожалуйста, немного помочь смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так кот сидит вытянув заднюю лапу, перелом бедра, срослось так, сустав неподвижен (подобрашка).

Отправьте карту, пожалуйста, немного помочь смогу.

ох не знаю что с суставом. Может быть застарелым переломом или вывихом, а может быть ДТБС скорее всего последней или предпоследней степени. в случае застарелого вывиха, как я помню,собаку мы одну оперировали. в общем будем смотреть что скажет ортопед.

ПС. Добавила Вас в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пож-та номер СБ карты.

спасибо!добавила Вас в конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза на первой фотке просто панические

караул

карту тоже дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не лабрадора.... :sorry: Скиньте карточку, в конце этой или начале следующей недели переведу денюшек.

Мне кажется все лабрадорское, просто ей страшно и намучалась малышка, Катя, пришлите мне тоже карту, кину немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно голодный тел!!! 1000 с меня!

Сейчас в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! :sorry: Девочки, сбросьте карту, плиз. Завтра смогу подкинуть денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ногой тоже самое. В биоконтроле ничего конкретного после снимка не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты пришлите, пожалуйста. Ребенок славный и все будет хорошо. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ногой тоже самое. В биоконтроле ничего конкретного после снимка не сказали.

Я не привыкла уходить из клиник с ответом "ничего не сказали". Точнее если в клинике мне такое ответят, я пойду к другому доктору. Я знаю что такое проблемы с лапами и я уверена, что нерешаемых не бывает.Бывают другие факторы, влияющие на решаемость. Понадобится ещё одна консультация - организуем и её. :dntknw:

Всех подключила к конференции, кто просил. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не привыкла уходить из клиник с ответом "ничего не сказали". Точнее если в клинике мне такое ответят, я пойду к другому доктору. Я знаю что такое проблемы с лапами и я уверена, что нерешаемых не бывает.Бывают другие факторы, влияющие на решаемость. Понадобится ещё одна консультация - организуем и её. :dntknw:

Всех подключила к конференции, кто просил. Спасибо огромное!!!

Перелома не было, ушла я новостью что скорее всего это застарелый разрыв или надрыв крестовидной связки, нога не сгибается да конца и слегка вывернута внутрь суставом, имеется нарост, причины они сказать не могут так сустав изменен а причину после такого продолжительного времени назвать сложно, у нас по круче проблемы были на тот момент так что мы занялись более важными ее проблемами, такими как рак и то что собака не может ходить из-за ожирения и отрофии мышц. Ну не решаемых не бывает, просто иногда решения бывают разные, если это надрыв или разрыв который был несколько лет назад то как его решишь? оперировать? решения может быть два оперировать или нет. Читала темы на форуме что это очень сложные дорогостоящие операции и результат не всегда 100%(((

Я подпишусь на тему, вдруг что то новое узнаю про ногу в том числе, тем более что для нас это актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступили средства по 500 руб. от Анастасии Яновны Е. и Аллы Валерьевны К.,итого 1000 руб.

Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты дайте, пожалуйста. Не должно быть у лабруши таких глаз :sorry: , пусть всё для неё изменится к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...