Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Странный звонок


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Сейчас был звонок с хакасии? типо следователь. Спрашивал про то что не так давно искала собаку. Спрашивал звонили ли мне афферисты, переводила ли я денег, и в конце почему не обратилась в Полицию. Ничего не поняла, где подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, могли поймать бандита (или банду) кот. так зарабатывают деньги, взяв их распечатки с тел. номеров мог вылезти Ваш номер. Поэтому обзванивают всех ищут пострадавших. ведь чем больше будет заявлений тем надольше сядут эти индивидумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты Айса теряла?

ой, ему сегодня 3 года, 3 месяца и 3 дня :thumbup: :clap_1:

паздравлям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а ты Айса теряла?

ой, ему сегодня 3 года, 3 месяца и 3 дня :thumbup: :clap_1:

паздравлям!

Спасибочки, неа, сестры лабрика, которого украли

Алесь, могли поймать бандита (или банду) кот. так зарабатывают деньги, взяв их распечатки с тел. номеров мог вылезти Ваш номер. Поэтому обзванивают всех ищут пострадавших. ведь чем больше будет заявлений тем надольше сядут эти индивидумы)

а точно,как то не подумала, сначала искала подвох, но денег не списали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы вряд ли вообще стала что-либо по телефону рассказывать, мало ли кто звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а я бы вряд ли вообще стала что-либо по телефону рассказывать, мало ли кто звонит...

ну я особо не говорила, сказала что денег просили, сколько не помню, а полицию не сообщала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...