Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последние зимние денечки


Рекомендуемые сообщения

85f393c07c00.jpg

вот это шедевр!!! :ranting: :) ай да красавец! ух! как художественно получилось!

Остальные тоже классные! Какие они милые все на снегу.. так бы и повалялась с ними!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как им здорово!!! :ranting:

мой тоже постоянно ныряет в сугробы, прям с головой бултых и лежит, дышит из-под снега :gleam:

а потом начинает валяться на спине, так смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как им здорово!!! :ranting:

мой тоже постоянно ныряет в сугробы, прям с головой бултых и лежит, дышит из-под снега :)

а потом начинает валяться на спине, так смешно :)

А мы вчера вечером катались с горки, я на попе, а младшие мальчишки рядом на боку и вниз головой, веселуха была :) :gleam::sorry:

хорошо что это безобразие никто не фотографировал :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера вечером катались с горки, я на попе, а младшие мальчишки рядом на боку и вниз головой, веселуха была :ranting: :) :gleam:

хорошо что это безобразие никто не фотографировал :1st: :) :)

Да я-то каждый день катаюсь! Что творится- словами не расскажешь! :sorry: Очень жаль, что некому это сфоткать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это шедевр!!! :dribble: :) ай да красавец! ух! как художественно получилось!

Остальные тоже классные! Какие они милые все на снегу.. так бы и повалялась с ними!!! :sorry:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровские фотки но я лично рада что зима закончилась и насткупила долгожданная весна и 8 марта!супер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...