Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужна дневная передежка!


Zaxarenkonv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! возникла не простая ситуация, у нас щенок 4 месяца, замечательный и мы его очень любим! живем за городом в частном доме с родителями, утром и вечером гуляем сами, днем родители. Они уезжают на 3 месяца за границу. днем некому сидеть с щенком, ладно сидеть, выгуливать некому. кормежка у нас автоматическая, но жалко кроху. думаю может есть у кого знакомые или может быть кто то сам сможет помочь(за денежку конечно) забирать малыша к себе на рабочее время, где то с 8 до 19,30 в будни. я бы с утра завозила его при полном параде чистенького и выгуленного с набором еды и вечером забирала. сможет кто то помочь???))) сердце разрывается как представлю, что малыша надо будет одного дома оставлять!((((

и сразу вопрос к старичкам! не стресс ли это для щенка, я хочу взять пару выходных и попробовать погулять и потусить вместе с будующим НЯНЕМ, чтобы Шелдик попривык немного..

Изменено пользователем Zaxarenkonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где живете?

Попробуйте попросить кого то из соседей, чтобы не возить щенка туда-сюда. Тем более я так понимаю он не привит еще до конца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз нашли замечательную женщину, которая живет рядом с лесопарком и у нее молодой пес)) завтра едем знакомиться)))

А вы где живете?

Попробуйте попросить кого то из соседей, чтобы не возить щенка туда-сюда. Тем более я так понимаю он не привит еще до конца???

Живем за городом по Носовихинскому шоссе, в Никольском) С соседями не обoftvcz? и уж тем более попросить посмотреть за мелким не будем, лучше найти человека который за небольшую плату с удовольствием будет возиться с нашим крохой) а насчет возить, он любит кататься в машинке))

Изменено пользователем Zaxarenkonv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем еще раз нашли замечательную женщину, которая живет рядом с лесопарком и у нее молодой пес)) завтра едем знакомиться)))

Живем за городом по Носовихинскому шоссе, в Никольском) С соседями не обoftvcz? и уж тем более попросить посмотреть за мелким не будем, лучше найти человека который за небольшую плату с удовольствием будет возиться с нашим крохой) а насчет возить, он любит кататься в машинке))

Вы прививки все уже сделали? Что делали и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прививки все уже сделали? Что делали и когда?

все сделали, нам уже 4 месяца и 4дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...