Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красная шерсть у голден ретривера


Рекомендуемые сообщения

Вот и причина красноты вашей собаки.

Никогда не кормите собаку кашей, сваренной на бульоне. Никогда не кормите собаку бульонами.

Про мясо вообще не поняла. Т.е. у Вас бульон заменяет мясо?

У Вас совершенно неправильное представление о натуралке.

Сначала варится мясо, затем на полученном бульоне варится каша, а в нее добавляются овощи и кусочки сваренного мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала варится мясо, затем на полученном бульоне варится каша, а в нее добавляются овощи и кусочки сваренного мяса

Мясо дается промороженное (Сырое) с овощами, каша (сваренная на воде) отдельно с овощами, бульоны вообще исключить. Найдите тему про натуральное кормление и почитайте. Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо дается промороженное (Сырое) с овощами, каша (сваренная на воде) отдельно с овощами, бульоны вообще исключить. Найдите тему про натуральное кормление и почитайте. Выздоравливайте!

[/quote

Я например кормлю так как вы описываете ,единственный минус который я допустила в кормление ,иногда давала субпродукты ,сейчас конечно исключила (благодаря Дениске ,за что ей очень признательна,что все доступно обьяснила ,хорошо что есть люди которым не лень учить новоиспеченых собаководов )И мы тоже розовеем ,только у нас намного меньше ,чем у автора темы.Видать это только начало ,хорошо что вовремя спохватились.И очень замечательно ,что есть такой форум ,а то нас осматривали два врача и оба пожали плечами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сказанного могу сделать такой вывод в виде рациона для моей собаки:

Утро: нежирный творог + нежирный кефир

Обед: сырое промороженное мясо, кусочками порубленное + тушеные или приготовленные на пару овощи

Ужин: гречневая каша на воде + овощи

Поправьте меня, если я опять налажала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сказанного могу сделать такой вывод в виде рациона для моей собаки:

Утро: нежирный творог + нежирный кефир

Обед: сырое промороженное мясо, кусочками порубленное + тушеные или приготовленные на пару овощи

Ужин: гречневая каша на воде + овощи

Поправьте меня, если я опять налажала)

Если собака уже взрослая, то такой рацион вполне годится, только я бы исходя из метаболизма хищников, мясное кормление пеенесла на ужин.

Ну и не забывайте про курсы витаминов и минералов, а также хондропротекторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака уже взрослая, то такой рацион вполне годится, только я бы исходя из метаболизма хищников, мясное кормление пеенесла на ужин.

Ну и не забывайте про курсы витаминов и минералов, а также хондропротекторов.

Собаке 6,5 месяцев, витамины добавляю 8 в 1 эксель для щенков, а так же в кашу чуть-чуть льняного масла.

Как вы думаете, это именно из-за бульона могла покраснеть шерсть? Дело в том, что у нее никаких экзем нет, она не чешется, не похоже, чтобы это аллергия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке 6,5 месяцев, витамины добавляю 8 в 1 эксель для щенков, а так же в кашу чуть-чуть льняного масла.

Как вы думаете, это именно из-за бульона могла покраснеть шерсть? Дело в том, что у нее никаких экзем нет, она не чешется, не похоже, чтобы это аллергия была.

Это могло быть и аллергией и от излишнего белка. Как точно определить, на что аллергия, - я Вам писала выше.

8в1 можете спокойно выбросить, толку от них -0. Лучше выбрать витаминно-минеральные добавки фирмы Canina, так же и хондропротекторы этого же производителя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это могло быть и аллергией и от излишнего белка. Как точно определить, на что аллергия, - я Вам писала выше.

8в1 можете спокойно выбросить, толку от них -0. Лучше выбрать витаминно-минеральные добавки фирмы Canina, так же и хондропротекторы этого же производителя.

Хотела написать вам огромное спасибо! У нас растет здоровая белая шерсть, красные только кончики, которые мы постепенно состригаем!

Рацион натуральной еды ей, кажется, идеально подошел

VNVySYWy.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...